Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО ТИМОША ГРУПП
Москва  | 2012-10-18

Здравствуйте, напишу о "компании", именно компании в кавычках ООО ТИМОША ГРУПП, устроился я в нее в мае 2012 изначально мне не понравилось общение с кадровым работником Колупанова Юлия Валентиновна, реально хабалка из колхоза, двух слов связать без мата не может, но мой непосредственный руководитель мне понравился, пообещали зп 60 т р на руки на исп срок.
Читать отзыв о ООО ТИМОША ГРУПП

Sun InBev (Сан Инбев)
Москва  | 2012-10-14

Начнем с хорошего. В данной организации прекрасно можно освоить все рутинные процедуры, в рамках которых работают все международные компании. Речь о работе с персоналом, планировании и бюджетировании. Компания достаточно крупная, и интересна как обучающий этап в карьере. Все выплаты выплаты в белую, с банками и посольствами общаться легко.
Читать отзыв о Sun InBev (Сан Инбев)

ИП Титкова
Барнаул  | 2012-10-13

В этой организации, полный кошмар! Зарплата мизерная, время рабочего дня не и до 00:00 и и позже! Организация находится Космонавтов 68! Это кондитерский цех! Ни когда, я вас очень прошу не звоните по поводу работы, а туда постоянно все требуются и технички, кондитеры, технологи, булочники, операторы, грузчики,водители-экуспедиторы, ну в общем все, все!!! Там есть директор бещееная, по другому не скажешь, её, что-то объяснить бесполезно!!!
Читать отзыв о ИП Титкова

"Мурманские МАНУФКТУРЫ"
Мурманск  | 2012-10-10

Мой муж работает в этой организации чуть больше месяца,с её открытия. Обещали платить ОТ 25 тыс.руб. За полный месяц он получил 19000 тыс.руб. Обасновуя это тем,что они не выполнили норму за месяц. Это полный бред! Они её перевыполнили! С рабочего места даже по нужде нельзя отлучится,не говоря о перекурах.
Читать отзыв о "Мурманские МАНУФКТУРЫ"

ТД Оптифуд
Москва  | 2012-10-06

Ужасная компания,зарплату не платят с июля месяца.Заставляют людей писать заявления по собственному желанию,чтобы не выплачивать компенсацию.Зарплата чёрная,обман сторонних покупателей,один и тот же товар перепродают нескольким покупателям.Хамское отношение к сотрудникам,не платят налоги,только одни обещания!!
Читать отзыв о ТД Оптифуд

ристреттория
Москва  | 2012-10-06

ужасное место работы зарплату всегда задерживают на полтора месяца ! абсолютно всегда ! начальство требует бог есть что ! отработала три месяца зарплату так и не выдали ! документы вообще никакие не оформляют что бы налоги не платить ! ни у кого нет мед книжек , работают голыми руками ! если хотите работать за просто так то идите туда !
Читать отзыв о ристреттория

РобинСдобин
Воронеж  | 2012-10-01

На данный момент компания РобинСдобин является лидером по нарушениям трудового законодательства и невыносимости труда. Проверки данная компания не подвергается, хотя я неоднократно писала в трудовую инспекцию. Мотивируют отказ тем, что много ип и ооо в одном предприятии.
Читать отзыв о РобинСдобин

ООО "Ты и Я Прим"
Владивосток  | 2012-09-30

ООО СанСити, ТД "Ты и Я", ООО "Ты и Я Прим" -одни и те же хозяева. Трудовые договоры на руки не выдают.Свои обязанности по ТК не выполняют. Платят черную заработную плату.Только на первых порах. Если увольняешься-зарплата по договору. На отпуск не надейтесь. Не доработаете.Забудьте про свои должностные обязанности-будете выполнять все подряд. Рабочий день с утра и до бесконечности. Отношение руководства скотское,хамское,истеричное. Людей считают за быдло.
Читать отзыв о ООО "Ты и Я Прим"

ИП Степичева М Я Виктория С
Томск  | 2012-09-29

Черно-белая зарплата,нарушения трудового кодекса,ворованное имущество предприятия компенсируется с зарплаты каждого сотрудника-а что вы хотели ,в России живем ,нечего расслабляться.Если что либо не нравится,увольняйся.Но помни друг(подруга),что перед этим тебе накопить денег,так как расчет ты получишь не в полном размере,если вообще получишь.
Читать отзыв о ИП Степичева М Я Виктория С

НЭФИС-БИОПРОДУКТ
Москва  | 2012-09-28

Начнем с того,что ихнем обещаниям в з.п. и условиям труда можно не верить обманывают во всем.Проработал там полгода и рад что ушел.В компании большая текучка. Задержка з.п. и некорректные выплаты. Должность была TSM.Компанию которую я вел в ней таких как я было около шести человек. Не тратьте свое время учитесь на чужих ошибках. Более чем 45 т.р. они вам не заплатят. ГСМ 3т.р.
Читать отзыв о НЭФИС-БИОПРОДУКТ

Страницы: 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 ... 513