Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
PepsiCo ООО "ПепсиКо"
Москва  | 2013-02-05

Меня зовут Борисова Эмилия. Работаю в компании PepsiCo в бухгалтерии с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам.
Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. А на деле все постоянно жрут дармовые печенья и йогурты. Бегают за ними как будто это последняя еда в их жизни.
Читать отзыв о PepsiCo ООО "ПепсиКо"

ООО "Эдэм пицца" в т.ц. парус
Москва  | 2013-02-04

Начальство заведения отказывается оформлять сотрудников,и не выплачивает заработную плату,мотивируя это отсутствием денег. Соответственно не платят налоги на сотрудников
Читать отзыв о ООО "Эдэм пицца" в т.ц. парус

ТД Барон
Санкт-Петербург  | 2013-02-03

Торговый дом Барон занимается продажей замороженного хлеба и булочек. Собеседование проводится в полуразрушенном здании завода "Невская мануфактура".
Читать отзыв о ТД Барон

ИП Бондаренко
Ангарск  | 2013-02-03

Не выдают зарплату.Говорят,что есть пропавший товар. Твоих заработанных денег недостаточно, чтобы покрыть ущерб,и выставляют счет больше твоей зарплаты раза в 3
Читать отзыв о ИП Бондаренко

ООО Торговый дом "5 океан"
Екатеринбург  | 2013-01-31

ООО Торговый дом "5 океан"- Нарушение всех прав работников, мутный расчёт зарплаты, никаких соц. гарантий. Одним словом, ГАСТРАЛЁРЫ.Я работаю в этой компании и всё бы ничего, если бы не та жудкая атмосфера в офисе, которую создаёт руководитель филиала Першин Владимир Александрович!!!
Читать отзыв о ООО Торговый дом "5 океан"

ИП Федоров
Москва  | 2013-01-29

Зарплата платится с задержкой! Доходило аж до 2х месяцев! Естественно 14000 на карту, а все остальное (что посчитает нужным руководство) наличкой.
Читать отзыв о ИП Федоров

ООО "Компания Чистая вода Сибири"
Красноярск  | 2013-01-29

В компании я проработала меньше полугода, и хочу поделиться с чем я столкнулась, работая в данной организации.
Если вы человек по натуре своей - трудоголик, то Вам прямая дорога в эту замечательную компанию, но есть один минус, это заработанная плата, которая несопоставима с выполняемой работой. Другими словами: работаете в «поте лица», задерживаешься на работе, ни о каком обеде и мысли не может быть, и в итоге за весь труд получаете копейки.
Читать отзыв о ООО "Компания Чистая вода Сибири"

TIENS «Тяньши»
Смоленск  | 2013-01-23

г.Смоленск: Бизнес-Центр,ул.Твардовского,д.13,4 этаж!
Читать отзыв о TIENS «Тяньши»

Альбатрос
Москва  | 2013-01-23

Набирает людей кот. ему нравятся. А так-же может запросто уволить. Не советую туда устраиваться на работу.
Читать отзыв о Альбатрос

Александр КАН
Калининград  | 2013-01-22

В Калининграде есть склад готовой продукции Александр КАН..С недавних пор пришло новое начальство и создало новую систему работы.т.е.сдельная система оплаты.Оплачивается выход а остольное зароботал сколько собрал и это даже замечательно.Люди действительно стали работать,и склад начал справляться с сборкой товара.Но не тут то было так хорошо как обещают всем устроившимся комплектовщам.
Читать отзыв о Александр КАН

Страницы: 1 ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 516