Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Кейтеринг-Р
Владивосток  | 2013-03-05

Не выплатили за декабрь. Хотели с девчонками обращаться в суд. Но вдруг какая-то тетка позвонила и сказала, чтобы я приехала в офис написать заявление с новыми банковскими реквизитами. Типа, банк поменял, не могут нам деньги перечислить. Короче, зарплата через неделю пришла.
Читать отзыв о Кейтеринг-Р

"ООО АБ-Маркет трейд"
Москва  | 2013-02-26

Компания ООО"АБ-Маркет трейд" г.Москва при устройстве на работу говорят одно,а через месяц оказывается другое.Меня брали на полную занятость, на постоянное место и без разрезного характера работы. Спустя месяц все оказалось наоборот, да еще и оказалось что моя вакансия была открыта под проект. Кожухарев Александр Степанович начальник моего отдела, так и не сумел объяснить причину по которой вынуждена была компания со мной расстаться.
Читать отзыв о "ООО АБ-Маркет трейд"

ОАО "Саратовский Молочный Комбинат"
Саратов  | 2013-02-26

Хочу рассказать о опыте работы в вышеназванном ОАО. Вся информация по состоянию на начало 2012 года. Итак. Саратовский молочный комбинат занимается выпуском молочных продуктов, что понятно. Идет постоянный набор на рабочие должности, причем с весьма завышенными требованиями ( и образование, и опыт работы им нужен). Обещают полный соцпакет, оформление по ТК. По факту же оформляют только на третий месяц работы, первые три месяца работаешь по срочному трудовому договору с большими полномочиями работодателя по твоему увольнению.
Читать отзыв о ОАО "Саратовский Молочный Комбинат"

Слакон
Челябинск  | 2013-02-25

Проработал 3 недели, уволили по вымышленной причине, обещали 50 000 в месяц. Не заплатили ни копейки!!!! Текучка на предприятии постоянная. Зарплата серая оклад МРОТ остальное черным налом, через месяц и если очень повезет . Директор Ильиных Владимир Витальевич Лгун и обманщик !!!!
Читать отзыв о Слакон

ООО "Фламинго-Маркет" (фабрика печенья "Кременкульская")
Челябинск  | 2013-02-20

Здравствуйте. Я проработал 1 год на фабрике печенья "Кременкульская".
После того, как отработал там год, я написал заявление на отпуск, т.к. хотел во время отпуска поступить в Московский государственный институт пищевых производств на технолога кондитерского производства, но меня не отпустили, порвав мое заявление, сказав "Это твои проблемы. Решай их в свободное от работы время". А, то, что я у них отработал год и мне, по Трудовому Кодексу РФ, был положен отпуск в течение 28 календарных дней, их это не интересовало. Сложилось такое мнение, что начальство не знает Трудовой Кодекс РФ. Это потвердилось, когда я обратился к знакомому юристу.
Читать отзыв о ООО "Фламинго-Маркет" (фабрика печенья "Кременкульская")

ООО "Сатыево"
Магнитогорск  | 2013-02-15

Черная зарплата, торговля просроченными продуктами с перебитыми сроками годности, которые каждый день поступают в магазины города!
Читать отзыв о ООО "Сатыево"

ООО Виготек на Базовской 64
Краснодар  | 2013-02-12

Полная антисанитария в цехах, люди работают в адских условиях за 500 за 11 часов работы.
Читать отзыв о ООО Виготек на Базовской 64

ООО Сигма
Ростов-на-Дону  | 2013-02-11

ООО Сигма ГЕнеральный директор Ногтев Роман Алексеевич. Мошенник чистой воды. Получает продукцию,а именно овощи свежие, рыбную и овощную консервацию в реалиазацию и не платит за поставленный товар.
Читать отзыв о ООО Сигма

ИП Байцуров
Бийск  | 2013-02-08

Там работают добросовестные люди, а директор этого не замечает,получают мизерную зарплату,не считая того работают они на пиве(сами разгружают,загружают,кеги, балоны,которые весят по 100 кг,машины вообще все сыпятся водители бегут от туда не кто не хочет работать на сломанных машинах,а точнее их ремонтировать,(и за то время когда ты ремонтируешь машины деньги тебе не платят так как ты стоял на ремонте!
Читать отзыв о ИП Байцуров

ООО "Детель", бывший ИП Упоров
Екатеринбург  | 2013-02-07

Эта "компания" как только не обзывалась в разное время, специализируется на поставке в оптовые и розничные точки кондитерских изделий, причем далеко не лучшего качества! Обманывают как клиентов, говоря о том, что они являются прямыми и единственными дистрибьюторами крупных фабрик,а значит, у них высокий ассортимент и все в наличии для снабжения оптовиков-на деле на складе огромная фига и никакие они не дистрибьюторы!!!
Читать отзыв о ООО "Детель", бывший ИП Упоров

Страницы: 1 ... 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 ... 516