Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ип распутина т м или ооо калининградские пряники
Калининград  | 2011-11-15

серые зарплаты заержка зарплаты большая текучка нечеловеческое отношение низкое качество продукции обман унижение никогда не признают свои ошибки что считаю проявлением слабости некомпетентности завышенной самооценки на фоне хронической неспособности что то изменить отсутствие обратной связи что является диктатурой
Читать отзыв о ип распутина т м или ооо калининградские пряники

частное лицо
Пенза  | 2011-10-29

Я хочу поддержать участника "черного списка", который делился своими впечатлениями о компании "Ледяной дом". Скорее всего, его слова - правда. Объясню, почему. Восемь лет назад, закончив институт на технолога по переработке продукции животноводства, пошла устраиваться на работу. (Очень люблю мороженое и знаю в нем толк. Но продукция "Ледяного дома" мне никогда не нравилась - качество "отвратительное", как часто говорят о таких "сплошная химия"!) Оставляла свои анкеты во всех соответствующих организациях, в том числе и в "Ледяном доме".
Читать отзыв о частное лицо

OVG
Москва  | 2011-10-28

компания ORGANIC VODKA GROUP - скрывается под шикарной вывеской финской алкогольной компании, и позиционирует себя,как стабильная российская компания,где - Не выплачивается заработная плата работникам.
Читать отзыв о OVG

ООО "Дары Сибири"
Улан-Удэ  | 2011-10-25

Перечислю проблемы с которыми столкнулся:
1) ПРосроченное сырье, просточенные упаковочные материалы
2)Неработающее оборудование
3)Ненормированный рабочий день
Читать отзыв о ООО "Дары Сибири"

отдохни
Москва  | 2011-10-23

ко всему прочему хочется добавить,что при такой з/п вы будете вынуждены обманывать покупателей,хоть что нибудь добавить к своей з/п,если конечно мозги не отрофировались совсем.механизм очень простой:в магазине постоянно акции,например при покупке на сумму 1800р,дарится какой нибудь бренди,так вот,ваша задача при продаже "вынимать"из чека покупателей какое нибудь вино (т.е. не пробивать),и набрать 1800р,затем вы списываете тот самый бренди уже себе,и впариваете его покупателю,(конечно без чека).стоимость бренди Ваш бонус.при удачном деньке доходит до 2500р.
отдельная тема про руководство компании:
Читать отзыв о отдохни

Pepsi
Екатеринбург  | 2011-10-20

Грубые нарушения по ТК РФ, зарплата выплачивается один раз в месяц и реже. Наплевательское отношение к персоналу, текучка, в сезон набирают людей, а потом вынуждают уволиться по соб. желанию без всяких компенсаций и с БОЛЬШОЙ задолженностью по зарплате. Снаружи все гладко, а внутри гадко. С ними борьба только через трудовую инспекцию и прокуратуру.
Читать отзыв о Pepsi

ИП Лавренова (Ивановский)
Коломна  | 2011-10-19

Я проработала в этом "магазинчике" 2 года.Поначалу всё было нормально. График обещали 2/2 с 8 до 21, стабильную зарплату. Но на деле всё обстоит совершенно иначе. График стал и 2/1 и 3/1, а 21час- это время закрытия магазина, а не ухода из него. После закрытия начаналась выкладка товара, которую не разрешалось делать в рабочее время, которая заканчивалась и в 11, а то и в 12 часов ночи, причем её никто не оплачивал. Основная политика этого ИП: больше работать- меньше платить.
Читать отзыв о ИП Лавренова (Ивановский)

ООО РДК-Трейд ООО Милк-Хаус
Сургут  | 2011-10-18

шараги просто отстой работа без выходных требований куча чуть чуть не дотягиваешь до планов проделываешь огромную работу а в результате зарплата 16 000 директора 2 бабы за копейку удавяться и на все есть причины короче полный отстой не идите туда работать ни в коем случае кинут произвол со стороны баб еще тот частная шарага что еще сказать
Читать отзыв о ООО РДК-Трейд ООО Милк-Хаус

tiens
Москва  | 2011-10-14

Да.. Отходила я эти 3 дня обучение. Выложила 100 рублей за эту книжечку. Такие радужные перспективы описывали, прям диву даешься. Любовь к начальству запредельная. Рассказывают: вот у нас девушка пришла в 21, в 27 ей уже подарили 2 бмв, самолет, дачу черт знает где, 2 яхты и т д. Мультимилиардерша типа. Но вам ужасно повезло!
Читать отзыв о tiens

ООО Савушкин продукт - Москва
Москва  | 2011-10-13

Про эту компанию можно сказать много негатива, но вот основные:
1. З/П платят значительно меньше , чем это обговариваеться на собеседовании, Ген. Дир. (наёмный) обосновывает это разными причинами, и если ты даже выполняешь всё то о чём он проговаривает при не выплате, то находятся ещё причины и так из месяца в месяц
2. Ген. дир. наёмный , это очень большой минус- ничего не решает, настолько у него узколинейный мозг, что удивляешься как он вообще руководит, Жадность и скупость - это его главная визитная карточка, люди выполняющие свою должность , на самом деле работают за 4-х как минимум, а з/п оч. маленькая и повышений з/п НЕТ, только обещания и указания в дополнении к работе.
Читать отзыв о ООО Савушкин продукт - Москва

Страницы: 1 ... 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 ... 471