Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Аромат кофе, Стандарт, и т.д.
Санкт-Петербург  | 2013-08-20

Просят на мед комиссию и сан книжку 2,5 т.р. и Досвидания. НЕ обращайтесь и НЕ тратьте время и деньги на собеседования!!!!!!
Читать отзыв о Аромат кофе, Стандарт, и т.д.

агрокомплекс
Краснодар  | 2013-08-18

Проработала в агрокомплексе больше года и за свою работу ещё заставляют платить больше 50 тысяч рублей при том,что зарплата составляла 16 тысяч рублей.
Читать отзыв о агрокомплекс

ОАО "Парнас-М"
Санкт-Петербург  | 2013-08-15

Если вам хочется постоянного драйва то это компания именно для вас, но если вам хочется играть по четким правилам - то обходите ее стороной
Читать отзыв о ОАО "Парнас-М"

ООО "СТК "АДМ", ИП Майснер, Кафе"Клеопатра"
Самара  | 2013-08-15

Все 3 название фирм,1 хозяин Майснер А.Д. Люди не ходите к нему работать, платить не хочет, хамское отношение типо я "Король"(с образованием 8 классов), сам в законодательстве и вообще не шарит, и других считает дураками. Рабочие места не оборудованы, народ работает в антиусловиях, грязно, холодно. В общем ужас, при увольнение с з/п кидает и не выплачивает. А еще зарплата серая. Жуть!!!!!
Читать отзыв о ООО "СТК "АДМ", ИП Майснер, Кафе"Клеопатра"

Свежепродукт, ТерКол, Линия Вкуса
Саратов  | 2013-08-14

Работал в Свежепродукте 1 месяц торговым представителем. Торговал от двух компаний (требование руководства). Более свинского отношения к людям нигде не видел. Повесили мне все дебиторские долги предыдущего представителя, дали план и полутухлую курицу развивать территорию. Кроме этого сыр и колбасу с плесенью. План за месяц я выполнил, но мне не дали зарплату.Мотивировали тем, что мной не выбиты долги с работы агента, который был до меня.
Читать отзыв о Свежепродукт, ТерКол, Линия Вкуса

ЗАО «Адаор Плюс»
Москва  | 2013-08-13

Всем доброго дня, хочу оставить отзыв о работе в компании ЗАО «Адаор Плюс», которая производит шоколадную продукцию под торговой маркой CHOKODELIKA. Лично я там проработала несколько месяцев, до сих пор не понимая, как я туда попала. Центром всего нездорового в этой компании выступает ее генеральный директор – Кольцов Роман Александрович, не умеющий и не желающий работать. Но, умеющий отлично экономить на своих сотрудниках. В этой компании Вас не ждут ни приветливые сотрудники, ни адекватная работа. Будете делать все, что скажет г-н Кольцов Р.А. Если он приехал на работу за 10 минут до конца вашего рабочего дня, продуктивный вечерний разговор часа на 2 Вам обеспечен. Каждое лето половину компании отправляют в неоплачиваемый отпуск, и скорее всего Вас тоже попросят отдохнуть. Поощрение за хорошую работу или за сверхурочные? Не рассчитывайте, вы же обязаны это делать. Всем, кто уважает свой труд и имеет хоть капельку гордости, в этой компании делать нечего. Тех же, кого жизнь заставила работать в таких условиях, желаю удачи и терпения.
Читать отзыв о ЗАО «Адаор Плюс»

Бахетле
Барнаул  | 2013-08-09

Отвратительное отношение к сотрудникам, постоянная текучка, во фруктовым отделе так вообще и месяца не работают, постоянная демотивация, штрафы абсолютно за все! Администраторы попросту обнаглели говорят о субординации, хотя сами постоянно ее нарушают и оскорбляют работников!!!! Не ходите устраиваться в эту компанию!!!!!
Читать отзыв о Бахетле

Бастион-Нева
Санкт-Петербург  | 2013-08-09

Работала в компании ООО Бастион-Нева мобильным мерчендайзером около 1,5 лет. Начну с того, что несмотря на обещания устроить официально этого так и не случилось, даже договор не подписывали. Соответственно, санитарную книжку тоже не проверяли, хотя работа связана с продуктовыми магазинами. Работа разьездного характера: проезд и мобильная связь не оплачивалась. На последних месяцах работы выдумали новую систему оплаты труда (вместо оклада, сдельно-премиальную), естественно зп сразу уменьшилась. На весь штат я была единственным мобильным мерчендайзером и руководители постоянно хотели закрыть эту должность. И в конечном итоге резко нашли повод для увольнения. Прошел месяц мне отказывают в выплате зп за неделю работы, не говорю уже о расчетных (отпускных и пр), руководствуясь тем, что я недостойна О_о.
Читать отзыв о Бастион-Нева

Ильменит
Миасс  | 2013-08-09

Постоянная текучка! Работа тяжелая, за 12-ти часовую смену перекидываешь около 15-ти тонн(!) воды, дается два перерыва по полчаса. Кроме того про перекур можешь забыть, хотя от положен по КЗоТу, при однообразной тяжелой работе. Бригадир Люда присваивает тебе новое имя - Полторашка, Пятилитровка, в зависимости от операции, на которой ты стоишь! И она же тебе будет доказывать, что ты олень и считать до десяти не умеешь!
Читать отзыв о Ильменит

Бастион-Нева
Санкт-Петербург  | 2013-08-08

СПб. Работала в компании ООО Бастион-Нева мобильным мерчендайзером около 1,5 лет. Начну с того, что несмотря на обещания устроить официально этого так и не случилось, даже договор не подписывали. Соответственно, санитарную книжку тоже не проверяли, хотя работа связана с продуктовыми магазинами.
Читать отзыв о Бастион-Нева

Страницы: 1 ... 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 ... 496