Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Дикси
Санкт-Петербург  | 2019-09-26

Люди, Дикси это самое ужасное место, поэтому там постоянно требуются люди т.к. от туда бегут и убежать еще и не дают! Куда
Читать отзыв о Дикси

ИП СЕРГЕЕВ
Оренбург  | 2019-09-26

ИП Сергеева.-Сергеев.Объявление на авито-от Елены. Водитель - Экспедитор. Хлеб по детским садикам с беляевсой 4 или 6 ( Склады )на Газели-Нек
Читать отзыв о ИП СЕРГЕЕВ

ТД Большой
Орел  | 2019-09-26

Не оформляют сотрудников. Не выплачивают ЗП. Тупо ждут месяц, а потом увольняют. Директор Лариса Петровна - конченная стерва, которую, вид
Читать отзыв о ТД Большой

ООО Пармалат МК
Екатеринбург  | 2019-09-26

Самойленко ПЭ плавно разваливает компанию в г.Екатеринбурге. Он ничего не предпринимает для улучшения в компании.Ничего не решает,тольк
Читать отзыв о ООО Пармалат МК

АО фирма Агрокомплекс им.Н.А. Ткачева
Анапа  | 2019-09-26

Всё благополучие Агрокомплекса (вернее их боссов) основано на кидалове своих сотрудников и хамском отношении к клиентам. Сам работал то
Читать отзыв о АО фирма Агрокомплекс им.Н.А. Ткачева

Ооо Бут
Краснодар  | 2019-09-25

Хочу оставить отзыв для будующих сотрудников! Не в коем случае не устраивайтесь в компанию (Бут) тот же самый трансторг,куку-пач!В цехах п
Читать отзыв о Ооо Бут

ЗАО ПодольскХолод
Климовск  | 2019-09-25

Ох ребята! Не идите туда работать. Меня переманили с другой работы, а по факту "не прошёл испытательный срок". Ген. Дина не видел. Зам. Дир. о
Читать отзыв о ЗАО ПодольскХолод

ООО фермер ИП Данилкина Т А
Санкт-Петербург  | 2019-09-25

Довелось поработать в данной компании продавцом. Тем,кто хочет пахать как лошадь за копейки и выслушивать оскорбления,то вам туда!!! Боль
Читать отзыв о ООО фермер ИП Данилкина Т А

ИП Блажко Андрей Александрович
Москва  | 2019-09-25

На собеседовании работодатель обещает трудовую книжку после 1 месяца, до этого момента договорились о гражданско - правовом договоре, по
Читать отзыв о ИП Блажко Андрей Александрович

Кока кола
Нижний Новгород  | 2019-09-25

Ну вообщем компания которая любит подхалимов и лицимерие, там наверное этому учат. Поработала там 6 мес,взяли на временную ставку, красив
Читать отзыв о Кока кола