Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
"Народный Продукт" (Агросоюз)
Санкт-Петербург  | 2019-12-30

"Народный Продукт" (Агросоюз) на Литейном 13 –фасовка протеиновых батончиков под чутким руководством Любовь Эдуардовны, на деле оказалас
Читать отзыв о "Народный Продукт" (Агросоюз)

Частные пасеки Берестова/Biologic/Organic Group
Екатеринбург  | 2019-12-30

Хочу написать про компанию, в которой проработала всего 2 месяца. Пишу этот отзыв с желанием поделиться тем, как увидела ее я, а выводы дел
Читать отзыв о Частные пасеки Берестова/Biologic/Organic Group

Сибиряк Алтая соц 116 Форштадская пивоварня
Барнаул  | 2019-12-30

По работал не так давно продавцом в магазин бар !
Все бы нечего но график работы 6/3 3 дня в день 3 дня в ночь 3 дня выходных ! а на собесед
Читать отзыв о Сибиряк Алтая соц 116 Форштадская пивоварня

ип богатырева марина борисовна
Оренбург  | 2019-12-30

Хочу вам рассказать про директора магазина богатыреву марину магазин находиться новая 29 малая земля . я у них проработала продавцом до
Читать отзыв о ип богатырева марина борисовна

ресторана "Фарфор" ИП Сазонов Н.С.
Самара  | 2019-12-30

Увидев вакансию менеджер ресторана доставки, пришла на собеседование. Собеседование проводила приятная девушка, но как в последствие о
Читать отзыв о ресторана "Фарфор" ИП Сазонов Н.С.

ООО «Семейные радости». Кафе Shakes Pear
Москва  | 2019-12-30

Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Уволиться с расчетом зп очень сложно.
Управляющего до сих пор не рассчитали по
Читать отзыв о ООО «Семейные радости». Кафе Shakes Pear

Слата
Иркутск  | 2019-12-29

Люди не ходите туда работать, даже время не тратьте. Пришла я на СТАЖИРОВКУ в слату на должность бухгалтер ревизор. Завели меня в кабинет
Читать отзыв о Слата

ООО Конфи СПБ ; ООО Агросоюз
Санкт-Петербург  | 2019-12-27

Данная компания (если её так можно назвать, хоть можно - компания аферистов) размещает свою рекламу на сайтах для поиска работы. Я, наприм
Читать отзыв о ООО Конфи СПБ ; ООО Агросоюз

ООО Энбрел (Пит-Продукт)
Санкт-Петербург  | 2019-12-27

Энбрел-это подставная контора для рекрутинга на Пит-Продукт.

Вакансия выглядит соблазнительно: зп 45000, бесплатное питание, бесплат
Читать отзыв о ООО Энбрел (Пит-Продукт)

Ситно
Магнитогорск  | 2019-12-27

Работаю в компании уже давно, и раньше не было того, что творится сейчас. На протяжении нескольких годов сотрудники не раз сталкиваются с
Читать отзыв о Ситно