Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Барнаульская халвичная фабрика
Барнаул  | 2019-05-27

Отработала несколько лет в данной компании,всё хорошо, но в последнее время зарплату задерживают. Но самое интересное там начальник про
Читать отзыв о Барнаульская халвичная фабрика

One price coffee
Москва  | 2019-05-26

Отвратительная компания. Нарушает права своих сотрудников, прописанных в трудовом договоре, касательно оплаты сверхурочных, ночных и п
Читать отзыв о One price coffee

ИнвестоптТД ООО
Новосибирск  | 2019-05-26

ИнвестоптТД ООО,директор полная скотина-жадная,безпринципная,врет на каждом шагу,при увольнении пытается кинуть на деньги.Выдумывает н
Читать отзыв о ИнвестоптТД ООО

ООО "НАК" Настоящая алкогольная компания
Дмитров  | 2019-05-25

На завод назначили нового директора Завтони Аллу Спиридоновну.Сразу же начались глобальные проблемы.Трудовой кодекс РФ ец не указ.Пере
Читать отзыв о ООО "НАК" Настоящая алкогольная компания

ООО Пира контракт Слобода
1 Автопарка  | 2019-05-25

Добрый день.Люди не устраивайтесь на работу в компанию ООО Пира контракт Слобода в городе Оренбург е по улице.Базовая 17А . В этой организ
Читать отзыв о ООО Пира контракт Слобода

Ип нефедов(добрый повар)
Краснодар  | 2019-05-24

Пришел устраиваться в эту фирму,проходил собеседование,всех все устроило,подписали документы,сразу насторожило,что сразу дали на подпи
Читать отзыв о Ип нефедов(добрый повар)

Глобал
Тверь  | 2019-05-24

Если у вас нет семьи вам сюда, кто сказал, что крепостное право отменили?! Если вы никогда не были в цирке вам тоже сюда! Если вы себя не счи
Читать отзыв о Глобал

Зоодисконт
Иркутск  | 2019-05-23

Доброго времени суток, читатель. Если в объявлениях о работе ты увидел «зоодисконт», то даже не смей его открывать. Не смотри, что там нап
Читать отзыв о Зоодисконт

Маринарди. Доставка шашлыков.
Магнитогорск  | 2019-05-23

Собственник - Александр Сергеевич отказался выплачивать заработную плату по завершению испытательного срока ссылаясь на выдуманные шт
Читать отзыв о Маринарди. Доставка шашлыков.

ООО Атлантис
Санкт-Петербург  | 2019-05-22

Мошенники! Нашла жту вакансию на hh.ru (ООО ВИКТОРИЯ, офис на Суворовском,59)Устраивалась на работу фасовщицей, нужна санкнижка, предложили
Читать отзыв о ООО Атлантис