Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
АО "Молоко"
Калининград  | 2020-01-07

Зарплата серая. Причем официальная часть- МРОТ. После жалобы Губернатору незначительно подняли. Никакой социальной защиты. Больничный л
Читать отзыв о АО "Молоко"

Иркутский хлебозавод Касес
Иркутск  | 2020-01-07

Добрый день, уважаемые соискатели. Если в данный момент вы ищите работу и дорожите своим временем, нервами и деньгами, то ни в коем случае
Читать отзыв о Иркутский хлебозавод Касес

Агроторг
Сочи  | 2020-01-06

Устроился в феврале 2019 года в отдел развития - менеджером по реконструкции и запуску. Прошел 3 собеседования даже сьездил на полиграф в К
Читать отзыв о Агроторг

ип кузнецов
Калуга  | 2020-01-06

работодатель не платит заявленную на сайте зарплату.Вы получите только 10000 руб.это аванс.На остальную зарплату вы купите продукцию скла
Читать отзыв о ип кузнецов

Пившоп, Раковарня
Анапа  | 2020-01-06

.Бодяжное пиво, высокие цены и ужасное обслуживание, особенно продавец Марина Мазур в Раковарне, которая по совместительству является л
Читать отзыв о Пившоп, Раковарня

ИП Глухов
Иркутск  | 2020-01-06

ИП Глухов, как и ИП Попова, это составные одного детища: Кондитерская Мария (раньше был ООО Кондитерский Дом). Сначала все выглядит отличн
Читать отзыв о ИП Глухов

ИП Остап Юрасов Игоревич
Санкт-Петербург  | 2020-01-05

Уход от налогооблажения, выплата заработной платы с задержками в месяца, условия труда отвратительные. Лживый ,двуличный не человек.Сни
Читать отзыв о ИП Остап Юрасов Игоревич

ООО АГРОСОЮЗ
Санкт-Петербург  | 2020-01-05

Я тоже попалась на их удочку!Пригласила меня на собеседование на Литейный 13 некая Екатерина Владимировна,но ее самой там не было,а был вы
Читать отзыв о ООО АГРОСОЮЗ

Пивкомбинат балаковский
1 Автопарка  | 2020-01-05

Не устраивайтесь в это гиблое место будете получать копейки, и здоровье свое гробить, а если еще и грузчиком устроитесь то будете до конц
Читать отзыв о Пивкомбинат балаковский

даллари
Шахты  | 2020-01-02

нет стабильности. отношение к сотрудникам как к рабам. не во время платят заработную плату.обещают одно, но по факту совсем другое. при тр
Читать отзыв о даллари