Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Хлеб соль продукты крестьян
Санкт-Петербург  | 2019-09-29

Хлеб соль продукты крестьян на Смольном пр. 7 обманывает сотрудников. Официального трудоустройства у них нет, поэтому поатоянная текучк
Читать отзыв о Хлеб соль продукты крестьян

ИП Омарова К. Р.
Санкт-Петербург  | 2019-09-28

ИП Омарова К.Р.на смольном пр. 7 официально не оформляет работников. Обещает золотые горы, а в итоге работаешь месяц и зарплату не платит.П
Читать отзыв о ИП Омарова К. Р.

Талицкое молоко
Екатеринбург  | 2019-09-28

Отзыв написан по собственному опыту работы в этой фирме, бежала от туда без оглядки и сожалений!!!При устройстве на работу в сеть Талицко
Читать отзыв о Талицкое молоко

ООО"Европа"
Белгород  | 2019-09-27

ООО"Европа" на Пугачева5- люди не ходите туда работать. У меня там работает дочь.Коллектив хороший, но директор "Форменная дура", как таких
Читать отзыв о ООО"Европа"

Фили-бейкер
Санкт-Петербург  | 2019-09-27

Собеседовался в "Фили Бейкер" в спб на помощника бухгалтера.

Стажировался два дня, разгреб им кучу документов, сказали "спасибо, вы
Читать отзыв о Фили-бейкер

ОАО Княгининское молоко
Нижний Новгород  | 2019-09-27

За зп 25000 нужно выслушать все унижения и оскорбления от начальства в лице Ольги Александровны и её шестерки.Если вы не будете лизать ей з
Читать отзыв о ОАО Княгининское молоко

Дикси
Санкт-Петербург  | 2019-09-26

Люди, Дикси это самое ужасное место, поэтому там постоянно требуются люди т.к. от туда бегут и убежать еще и не дают! Куда
Читать отзыв о Дикси

ИП СЕРГЕЕВ
Оренбург  | 2019-09-26

ИП Сергеева.-Сергеев.Объявление на авито-от Елены. Водитель - Экспедитор. Хлеб по детским садикам с беляевсой 4 или 6 ( Склады )на Газели-Нек
Читать отзыв о ИП СЕРГЕЕВ

ТД Большой
Орел  | 2019-09-26

Не оформляют сотрудников. Не выплачивают ЗП. Тупо ждут месяц, а потом увольняют. Директор Лариса Петровна - конченная стерва, которую, вид
Читать отзыв о ТД Большой

ООО Пармалат МК
Екатеринбург  | 2019-09-26

Самойленко ПЭ плавно разваливает компанию в г.Екатеринбурге. Он ничего не предпринимает для улучшения в компании.Ничего не решает,тольк
Читать отзыв о ООО Пармалат МК