Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Океан
Волгодонск  | 2019-09-30

И.П Левченко ,который ,,хозяин,, магазинов с работниками разговаривает практически только матом,людей считает за быдло,хам каких по-моем
Читать отзыв о Океан

ООО"ТД"Купеческий"
Краснодар  | 2019-09-30

Организация совершает мошеннические действия в сфере продаж сахара, масел и круп. Заключает договор на поставку товара,БЕРУТ 100% ПРЕДОПЛ
Читать отзыв о ООО"ТД"Купеческий"

Армавирский мясоконсервный комбинат
Армавир  | 2019-09-30

Работодатель крайне не ответственный. Зарплату платит не вовремя, с большими задержками. Официальная часть 12000р и ту задерживает. Премии
Читать отзыв о Армавирский мясоконсервный комбинат

ТД Марсель
Смоленск  | 2019-09-30

Итак , отработала более года ! Решила уволиться, как положено отработала ещё 2 недели! Расчёт не дали , отпускные и прочее естественно тоже
Читать отзыв о ТД Марсель

Ооо " Пивстар" владимирский филиал
Владимир  | 2019-09-30

В один день уволилось 90% сотрудников склада... Думаю, дальше обьяснять ничего ненадо... Все просроки вешают на склад, при нулевой работе то
Читать отзыв о Ооо " Пивстар" владимирский филиал

Владхлеб
Владивосток  | 2019-09-30

Собеседование проходило в агрессивной форме. Менеджер по персоналу говорил на повышенных тонах с истерическими нотами. Пытался унизить
Читать отзыв о Владхлеб

Тандер зао
Старый Оскол  | 2019-09-29

Даже не знаю с чего начать работаю в магнит и такой бардак сотрудники на работе 19 20 лет и вместо того чтобы работать хворостянова Дарья и
Читать отзыв о Тандер зао

Гриль-бар Шашлыкофф/ул,г.Пермь, ул. Попова 22
Пермь  | 2019-09-29

Кидают на деньги, которая длилась 21 час(почти сутки) за смену не доплатили 500 руб. Утраивалась на мойщицу посуды\уборщица. Кроме мойки пос
Читать отзыв о Гриль-бар Шашлыкофф/ул,г.Пермь, ул. Попова 22

Интерторг
Мурманск  | 2019-09-29

Здравствуйте. Работала в магазине "Семья". Мало того, что они не выдают договор, т.е ты работаешь по договору ГПХ в течении 5 месяцев,+ не де
Читать отзыв о Интерторг

Хлеб соль продукты крестьян
Санкт-Петербург  | 2019-09-29

Хлеб соль продукты крестьян на Смольном пр. 7 обманывает сотрудников. Официального трудоустройства у них нет, поэтому поатоянная текучк
Читать отзыв о Хлеб соль продукты крестьян