Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО Дружба. Эрмитаж
Пятигорск  | 2019-11-22

Просто и кратко напишу. Работа каторжная. Зарплата маленькая. Выручки большие, а премии нет. Продавцы боги олимпа, а официанты, уборщицы и
Читать отзыв о ООО Дружба. Эрмитаж

ООО Окей
Новосибирск  | 2019-11-22

Отработав в компании почти 2 года, я узнала, что копию графика делать нельзя. Это противозаконно. Семейный подряд Шабалина Евгения, Север
Читать отзыв о ООО Окей

АО "Донской Рыбокомбинат"
Новошахтинск  | 2019-11-21

при кстройстве на работу при зп в 35к пишут в тд(трудовом договоре) 11.5к оклад, остальное премирование. это единственное что они сдержали п
Читать отзыв о АО "Донской Рыбокомбинат"

Биорич
Москва  | 2019-11-19

Компания и вправду отвратительная. Владельцы Сакмаров Александр и Чубаров Петр отъявленные мошенники. Кроме этой компании они также вл
Читать отзыв о Биорич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНЬ МАШРУМС ГРУПП"
Рязань  | 2019-11-19

Она же компания "Дон Шампиньон"Рязанский район, деревня Рожок. Вас ждет общение с не совсем адекватным менеджером по персоналу Луневой Ю
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНЬ МАШРУМС ГРУПП"

ООО Агроторг
Кемерово  | 2019-11-19

Кемерово,магазин Пятёрочка, директор заставляет оплачивать недостачу за сигареты, пакеты, икру красную перед ПИ, поставляет сотрудника
Читать отзыв о ООО Агроторг

Кристалл Кондитерские изделия
Пенза  | 2019-11-19

Кондитерскую Кристалл категорически не рекомендую в качестве места работы.
Вы можете услышать воодушевленные речи от руководителей
Читать отзыв о Кристалл Кондитерские изделия

Ю-терра
Казань  | 2019-11-18

Плохое место для работы. На словах в компании все классно, хорошие ЗП и условия, а по факту задержка ЗП, постоянный обман по поводу выплат
Читать отзыв о Ю-терра

Метро Кеш Энд Керри
Новосибирск  | 2019-11-17

Отработал пять лет в магазине 60. То что 8 часовой рабочий день, ничего не значит. Поначалу были праздники, гулянки и подарки. Дальше хуже и
Читать отзыв о Метро Кеш Энд Керри

Пивомания
Челябинск  | 2019-11-15

Мария Бондарева хозяйка магазина Пивомания обманывает работников магазина с зарплатой. График очень тяжёлый продавец добирается до до
Читать отзыв о Пивомания