Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Одно небо, чайхана
Москва  | 2019-06-19

Невздумайте идти работать в это заведение! Это рабство! Зарплату не увидите...все кто ушёл, расчёт не получили. Кто то не выдерживает и ухо
Читать отзыв о Одно небо, чайхана

ООО Дариус ресторан Краснодар
Москва  | 2019-06-18

Работал там в руководящей должности. Что могу рассказать? Руководство некомпетентно (совсем!) Это их первый ресторан. Хамло редкостное. Д
Читать отзыв о ООО Дариус ресторан Краснодар

МКС
Ставрополь  | 2019-06-18

Хочу написать отзыв о молочных магазинах (МКС) Ип Манучарова.Позвонила по объявлению, вакансия продавец,вызвали на стажировку на полдня,
Читать отзыв о МКС

ООО "Звезды Севера"
Челябинск  | 2019-06-18

Нет субординации к работникам,зарплату не хочет платить,оскорбления в сторону менеджеров,руководителя,считает что ни кто не работает,т
Читать отзыв о ООО "Звезды Севера"

ДУКАТ ООО
Пенза  | 2019-06-17

Шарашкина контора. Сборище жадных и алчных обманщиков. Обещают одну ЗП, платят другую. Конкурентного преимущества у продукции (пищевые и
Читать отзыв о ДУКАТ ООО

СПЕЦсервис
Азов  | 2019-06-17

Аутсорсинговая компания СПЕЦсервис, предоставляет своих людей на чипсовый завод. Компания не выплачивает зарплату. Обещает официально
Читать отзыв о СПЕЦсервис

ООО РАЗВИТИЕ
Иркутск  | 2019-06-17

Ужас, не устраивайтесь туда работать, отношение отвратительное по заработной плате кидают за то ты работаешь как конь и бесплатно, в маг
Читать отзыв о ООО РАЗВИТИЕ

Чайхона «Одно Небо» Севастопольский проспект 15к.1
Москва  | 2019-06-16

Скотское отношение к Персоналу непосредственно самого хозяина! Текучка...,Зарплату задерживает, люди уходят бесплатно отработав... ни од
Читать отзыв о Чайхона «Одно Небо» Севастопольский проспект 15к.1

ДакГомз
Комсомольск-на-Амуре  | 2019-06-15

Ну что ж...начнем с хорошего.В Лаборатории начальница молодец,честная женщина.Там познакомились с людьми хорошими.И на том все.О плохом,н
Читать отзыв о ДакГомз

Башкирские продукты
Стерлитамак  | 2019-06-15

Компания Башкирские продукты (Башпрод) - финансово несостоятельная, мошенническая и нестабильная компания. Генеральный директор - Кузне
Читать отзыв о Башкирские продукты