Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО счастье здесь
Москва  | 2020-01-10

В кондитерской нарушение санитарных норм и норм противопожарной безопасности,трудового порядка.
Руководство эмоционально не устойч
Читать отзыв о ООО счастье здесь

ООО "РОППОНГИ КРЫМ"
Ялта  | 2020-01-10

кидают ,мошенники, людей бесплатно обманом заставляют работать! т 89789174676 бесплатно проработаете п
Читать отзыв о ООО "РОППОНГИ КРЫМ"

ООО ФУД БАЛАНС
Москва  | 2020-01-10

ООО ФУД БАЛАНС оно же ООО ХЛЕБНОЕ МЕСТО. Зарплату вовремя не хотят платят. Постоянно кормят завтраками,официально не хотят заключать до
Читать отзыв о ООО ФУД БАЛАНС

Комбинат детского питания
Саратов  | 2020-01-09

Зарплата серая. Платят по минималке + так называемые бонусы(их никак не отследишь - за что и сколько). Отношение как скотам - немногие маст
Читать отзыв о Комбинат детского питания

Альянсстафинвест
Полевской  | 2020-01-08

05.10.19-25.12.19 я со своим супругом работали в этой компании, и мнение у меня плохое. Зарплаты нету, подводные камни вылазят в течение всей вахт
Читать отзыв о Альянсстафинвест

Бирхаус
Омск  | 2020-01-08

Ужасная контора, людей совершенно не ценят, работаешь как лошадь практически за бесплатно, а когда увольняешься, то насчитывают такую р
Читать отзыв о Бирхаус

Комбинат питания в Ялте на Умельцев,2
Ялта  | 2020-01-07

Комбинат питания в г.Ялта на Умельцев,2
Подлые люди работают там. Вышла на их вакансию Уборщица.согласились взять на работу,договорили
Читать отзыв о Комбинат питания в Ялте на Умельцев,2

АО "Молоко"
Калининград  | 2020-01-07

Зарплата серая. Причем официальная часть- МРОТ. После жалобы Губернатору незначительно подняли. Никакой социальной защиты. Больничный л
Читать отзыв о АО "Молоко"

Иркутский хлебозавод Касес
Иркутск  | 2020-01-07

Добрый день, уважаемые соискатели. Если в данный момент вы ищите работу и дорожите своим временем, нервами и деньгами, то ни в коем случае
Читать отзыв о Иркутский хлебозавод Касес

Агроторг
Сочи  | 2020-01-06

Устроился в феврале 2019 года в отдел развития - менеджером по реконструкции и запуску. Прошел 3 собеседования даже сьездил на полиграф в К
Читать отзыв о Агроторг