Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Енисей Регион
Красноярск  | 2020-03-18

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Спросила, что за компания. В трубке секундное молч
Читать отзыв о Енисей Регион

ООО "РОППОНГИ КРЫМ" Ялтинский Комбинат Питания.Ялта,улица Умельцев, 2
Ялта  | 2020-03-17

Кидают работников! не ходите к ним. Пошла уборщицей к ним, три дня проработаете, время потратите и ничего не заплатят. Противные подлые же
Читать отзыв о ООО "РОППОНГИ КРЫМ" Ялтинский Комбинат Питания.Ялта,улица Умельцев, 2

ООО "Агрохолдинг"
Омск  | 2020-03-17

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту "гнилую" компанию.
Устроился торговым представителем.
Обещают на испытательном сроке оклад
Читать отзыв о ООО "Агрохолдинг"

Ооо Евро-Трейдинг
Армавир  | 2020-03-16

Контора просто ужас зарплату не платят оформляет на 6000 руб сам директор в долгах и мерзкий тип.Не советую туда идти работать ни торговым,
Читать отзыв о Ооо Евро-Трейдинг

ооо"ТК Молочная река"
Кемерово  | 2020-03-13

Компанией руководит армянская семья(понимающему,это уже скажет о многом).С самого начала вы столкнетесь с активным нежеланием руководс
Читать отзыв о ооо"ТК Молочная река"

ооо"ТК Молочная река"
Кемерово  | 2020-03-12

Компанией управляет семья армян(знающие уже и из этого поймут многое).Потенциальный соискатель работы в звене складской логистики сраз
Читать отзыв о ооо"ТК Молочная река"

АйСиЭл
Новосибирск  | 2020-03-11

Устроился месяц назад и скажу такого от этих мудаков натерпелся, мало того что работаешь за копеешную зп и терпишь сверхэксплуатацию, та
Читать отзыв о АйСиЭл

ИП Солоницын.
Волгодонск  | 2020-03-11

Мошенники! Не рекомендую с ними связываться.Кидают на деньги.Никогда не идите к ним работать.Хозяйка Оксана.Помимо магазина у них фастфу
Читать отзыв о ИП Солоницын.

ООО Губерния
Сочи  | 2020-03-11

Работала в этой компании бухгалтером полтора месяца, зарплату за этот период не получила, когда сказала директору, что не уйду пока не вы
Читать отзыв о ООО Губерния

Магнит
Иваново  | 2020-03-10

Что творит отдел по подбору персонала? Ещё года два назад они сами предлагали вакансию, вы лав смс с приглашением и номером телефона, доз
Читать отзыв о Магнит

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 541