Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ИП Кулдышев С. В. Компания Кофешоп
Иваново  | 2020-03-24

Работадатель обманывает своих сотрудников на деньги. Очень мутная компания. На собеседовании говорят одно, а по факту все по другому. До
Читать отзыв о ИП Кулдышев С. В. Компания Кофешоп

ЮгОпт
Краснодар  | 2020-03-24

Компания- «шарага»! Просидела там минут 40, прождав начала собеседования, посмотрела как работают сотрудники... что тут скажешь, собеседов
Читать отзыв о ЮгОпт

Магнит
Краснодар  | 2020-03-22

г. Краснодар. Здравствуйте, возможно мой комментарий сэкономит кому-то драгоценное время . Увидел в интернете объявление необходим води
Читать отзыв о Магнит

ООО “Нео-трейд” (дочка ГК 21 ВЕК)
Краснодар  | 2020-03-22

Не устраивайтесь в компанию ООО “Нео-трейд” (дочка ГК 21 ВЕК), если только не хотите почувствовать себя крепостными крестьянами!

К
Читать отзыв о ООО “Нео-трейд” (дочка ГК 21 ВЕК)

ООО Бариста-сервис
Сочи  | 2020-03-21

И вновь в Бариста сервис требуется оператор-бухгалтер. Ранее я там стажировалась на этой вакансии.Люди бегут, потому что объем работы та
Читать отзыв о ООО Бариста-сервис

ОАО Компания Росинка
Москва  | 2020-03-20

Категорически не рекомендую эту контору из Липецка. Во-первых, кроме понтов бессмысленных, которые, может, и прокатывают у них в городе, н
Читать отзыв о ОАО Компания Росинка

OOO “Либер»
Хабаровск  | 2020-03-20

При устройстве обещают зарплату ,чуть ли не 40.000 ,все выплачивать во время ,аванс-зарплата,в итоге Работал(а)кондитером,работы очень много
Читать отзыв о OOO “Либер»

УЗЛОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ
Москва  | 2020-03-19

Был отличный завод, до тех пор, пока собственник под наставничеством наставников (без дипломов) скатился к изотерическому бреду. Отпусти
Читать отзыв о УЗЛОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

ГК Таркос
Воронеж  | 2020-03-19

Сказать, что это шарага - значит не сказать ничего! Серая з/п, хамство начальство, не до кого никому нет дела. Нет никакого сопровождения н
Читать отзыв о ГК Таркос

Мария Ра управляющая
Барнаул  | 2020-03-18

Устроился в Марию Ра (ООО Управляющая на Мерзликина, 5) электриком. Это в офисе компании. Должен был заниматься электрикой, но не тут-то бы
Читать отзыв о Мария Ра управляющая

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 541