Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ИП ПАШИН ДАВАЙС
Кстово  | 2020-04-01

Очень много весит объявлений о наборе персонала. Скажу так кадры это расходный материал, увольняют одним днем, всем плевать на оф. Трудоу
Читать отзыв о ИП ПАШИН ДАВАЙС

Живое пиво
Краснодар  | 2020-03-31

Магазин находится по северная 152 пересечение с Брюсова.Работников кидают на з/п,магазин только открылся обещают 1000р за полный рабочий де
Читать отзыв о Живое пиво

ООО Орион Свит
Минск  | 2020-03-31

Не советую идти работать в эту организацию. Зарплаты не платят, требования огромные,топливо покупали за свой счет. Руководство сборище ..
Читать отзыв о ООО Орион Свит

ООО Амай Юг Плюс
Набережные Челны  | 2020-03-31

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все опл
Читать отзыв о ООО Амай Юг Плюс

Вкусные привычки(булочная корзинка)
1 Мая  | 2020-03-30

Не ходите туда на работу!!!Во первых не трудоустраивают официально,те кто долго работают устраивают на пол ставки,чтобы платить меньше
Читать отзыв о Вкусные привычки(булочная корзинка)

ООО Хлебокомбинат
Энгельс  | 2020-03-29

Неадекватный начальник отдела кадров работает и куда смотрит руководство!!!! Хамка, грубиянка, разговаривает с людьми как овчарка!!!! Пора
Читать отзыв о ООО Хлебокомбинат

ИП Суханова
Петрозаводск  | 2020-03-28

Директор Светлана и её муж заставляют продавать просрочку, а отказ ведет к увольнению. Приезжают к концу смены и тупо говорят , что ты зд
Читать отзыв о ИП Суханова

Гинза Sky
Санкт-Петербург  | 2020-03-27

Если вы хотите зарабатывать и жить не на работе а у себя дома, то это место точно не для вас. Кинут и бровью не поведут. Штрафов по на вешаю
Читать отзыв о Гинза Sky

ООО КШП Подросток
Оренбург  | 2020-03-26

Работаю в КШП Подросток в г Оренбурге. Работодатель нагло во время каникул и карантинов заставляет людей писать отпуск без содержания н
Читать отзыв о ООО КШП Подросток

Единая служба доставки питьевой воды
Краснодар  | 2020-03-25

Ездила на собеседование на вакансию Специалист по работе с клиентами. При разговоре по телефону изначально мне сообщили, что работа пре
Читать отзыв о Единая служба доставки питьевой воды

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 541