Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
U2B
Пермь  | 2020-04-10

Проработала в U2B пол года, по мимо того, что работа очень геморная и грязная, дак ещё и текучка кадров из за этого была жесткая. Только силь
Читать отзыв о U2B

Сибирский лвз
Новосибирск  | 2020-04-10

С января месяца по май завод в очень плохом положении.
Работы в это время нет. Денег не платят когда сидишь без работы. Хоть и обещают
Читать отзыв о Сибирский лвз

Алеф хорека сервис
Новороссийка  | 2020-04-09

Данный работодатель является не ответственным в плане выплаты зарплат. Проработав 9 месяцев я нони не заплатили за два месяца. Сама зарп
Читать отзыв о Алеф хорека сервис

ооо лидер-продукт
Омск  | 2020-04-06

Угораздило завязнуть в этом болоте. Организация никакая, повсюду косяки и постоянные недосдачи и "виноват всегда склад". Вместо обещанны
Читать отзыв о ооо лидер-продукт

ИП Загуменников
Самара  | 2020-04-06

Добрый день. Хотела бы предостеречь всех от этого наглого, глупого, безумно скупого, необразованного человека! Сотрудниц обманывают вме
Читать отзыв о ИП Загуменников

ИП Алиев Алибий Муртазалиевич
Краснодар  | 2020-04-05

Текучка бешеная, старший продавец или как там её - блондинка сейчас стервозная, раньше Настя мелкая была, она в теме, считают вам недостач
Читать отзыв о ИП Алиев Алибий Муртазалиевич

Сбермаркет
Краснодар  | 2020-04-04

Заинтересовала вакансия на headhunter :сборщик в сбермаркет город Краснодар ул. Западный обход магазин Лента. Стажировался у владимира , кото
Читать отзыв о Сбермаркет

Оргтиум
Реутов  | 2020-04-03

Получила приглашение от компании ОРГТИУМ через портал hh.ru - официальная з/п, испытательный срок 2 мес., потом повышение и система вознагра
Читать отзыв о Оргтиум

МясоРемесло
Барнаул  | 2020-04-02

Ужасная компания ,где пришлось работать, в глаза пускают пыль о хорошем зароботке ,в итоге унижают человека и выгоняют,на жалобы клиенто
Читать отзыв о МясоРемесло

ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания
Барнаул  | 2020-04-01

Проработал в ООО "АМКК" почти два года. После увольнения расчёт откладывали до последнего, в итоге за месяц недодали!
Читать отзыв о ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 541