Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
АО НПО ИТ
Королев  | 2020-03-02

Работа в столовой на АО НПО ИТ По Адресу: г.Королев ул.Пионерская д.2.

Мы,коллектив отдела 0071 столовая обращаемся к новым соискателя
Читать отзыв о АО НПО ИТ

Кондитерская "Умелица"
Армавир  | 2020-03-02

Подумайте, прежде чем устроится на работу или покупать их продукцию. Сплошная антисанитария, уборщиц нанимать не хотят, за чистотой плох
Читать отзыв о Кондитерская "Умелица"

хлебозавод №2
Казань  | 2020-03-02

Зарплата намного ниже чем указано в объявлении. Нищенские зарплаты. Фасовщицы получают минимальную оплату труда, хотя работают по 12 час
Читать отзыв о хлебозавод №2

Покоторг
Москва  | 2020-03-01

У меня не было всех необходимых документов для устройства на работу , и я не успевал их сделать , а вахта начиналась уже скоро. Бригадир пр
Читать отзыв о Покоторг

"ДЮК"
Буденновск  | 2020-03-01

Добрый день, друзья! Прошу вас обратить внимание на компанию ДЮК. Будьте аккуратны, там работает внутри работает секта, под руководством
Читать отзыв о "ДЮК"

ООО"Пивная Сетка"
Мурино  | 2020-02-29

оформление отсутствует как итог кинули на зп за 1.5 месяца и угрожают заявлением в милицию о недостаче товара которого ты и в глаза не вид
Читать отзыв о ООО"Пивная Сетка"

Суши-профи
Москва  | 2020-02-28

Работа по 12 часов 11-23, 5 дней в неделю. Как правило заказа надо ждать 3-4 часа, поскольку курьеров стало очень много, и соответственно выходи
Читать отзыв о Суши-профи

ООО "ГК АЗИЯ" ,ООО "ТК АЗИЯ", ООО "ГК МЕЙНСТРИМ", ООО "ГК ФУДЭКСПЕРТ"
Москва  | 2020-02-28

Собственница компании аферистка, которая обманывает сотрудников. Принимает на работу, а потом принимает на их место спустя месяц без об
Читать отзыв о ООО "ГК АЗИЯ" ,ООО "ТК АЗИЯ", ООО "ГК МЕЙНСТРИМ", ООО "ГК ФУДЭКСПЕРТ"

ИП Сон Сергей Иннокентиевич
Краснодар  | 2020-02-28

Собственник ГК Сытинъ, как он себя называет. Он же ИП Сон Наталья Сергеевна, ООО "Сытинъ-Ростов", ООО "Сытинъ-Сочи", ООО "Сытинъ". В организац
Читать отзыв о ИП Сон Сергей Иннокентиевич

ООО " Узловский молочный комбинат".
Узловая  | 2020-02-26

До тех пор, пока не уволят команду балаболов в составе Дегтярёва, Бачина, Бабакиной и других к ним примкнувших, то ничего хорошего на «УМК
Читать отзыв о ООО " Узловский молочный комбинат".

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 536