Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Завод Трехсосенский
Ульяновск  | 2019-11-30

На заводе огромная и постоянная текучка. Условия работы ужасные. Везде грязно, дорогое немецкое оборудование стоит полуразрушенных пом
Читать отзыв о Завод Трехсосенский

Тандер
Сочи  | 2019-11-30

Под любым предлогом заставляют написать заявление.Не нормированный рабочий день. В магазине бегают тараканы,просрочка стоит по месяцу.
Читать отзыв о Тандер

Мясная лавка
Сургут  | 2019-11-30

Добрый день! предприниматель ИП ОЛАСЮК г. Сургут
Уже неоднократно в мясной лавке по ул. Мелик-Карамова 41/1 ИП Оласюк. продавцы обвешив
Читать отзыв о Мясная лавка

ООО "Богородский пряник"
Ногинск  | 2019-11-29

Работал(а) в данной компании художником.
Даётся 1мес. испытательного срока. А дальше, как было указано на сайте объявлений, зп от 30тыс. А
Читать отзыв о ООО "Богородский пряник"

Вкуснолюбов
Краснодар  | 2019-11-28

На собеседовании говорят совсем не то что будете делать дальше, вешают все больше и больше обязанностей, штрафуют обсалютно за все, даже
Читать отзыв о Вкуснолюбов

ООО Петербургская хлебная мануфактура
Санкт-Петербург  | 2019-11-28

Прохвосты. Зарплату не платят по два, три месяца и более. Вынуждая людей уходить так и не получив денег. И набирают новых, большинство гас
Читать отзыв о ООО Петербургская хлебная мануфактура

Марлен Торг
Хабаровск  | 2019-11-28

Обманывает по выплате зп, будешь работать по нескольким контрактам, а зп будешь получать за один. Минимальный порог для зп в 35 000 рублей п
Читать отзыв о Марлен Торг

Гроздь
Саратов  | 2019-11-26

Такая кажется серьёзная организация. А на самом деле- фейк. Зарплата по договору не платится,тем более новеньким и тем более студентам. С
Читать отзыв о Гроздь

ПЯТЕРОЧКА
Колпино  | 2019-11-26

хотят уволить по статье за прогулы,новый директор сказал больше не выходить после больничного с 30.09.2019.И до сих пор не увольняют,из за это
Читать отзыв о ПЯТЕРОЧКА

Скб партнер
Екатеринбург  | 2019-11-25

Скб партнер. Звонили, пригласили на собеседование, ни сайта, никакой либо инфу о вакансии, на все уточняющие вопросы -уходили от ответа(мо
Читать отзыв о Скб партнер

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 516