Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО "Узловский молочный комбинат"
Узловая  | 2020-04-21

Жуткая антисанитария - на участке производства сыра сливочного живут тараканы, там тепло, и всем на них плевать! Все, кто говорит об этом
Читать отзыв о ООО "Узловский молочный комбинат"

ООО "ТПК "ВИЛОН"
Щелково  | 2020-04-21

Страшнейшая текучка! Делами фактически заправляет учредитель, действующий по доверенности, и именуемый по ней директором. Человек свое
Читать отзыв о ООО "ТПК "ВИЛОН"

ТД ВЕРНО
Красноярск  | 2020-04-21

Если вы хотите работать на работе в нервной обстановке "как на доме2")))( интриги расследования у самого директора)так же в этой компании о
Читать отзыв о ТД ВЕРНО

ООО СВИТ ИМПОРТ ООО "Конфилайф"
Санкт-Петербург  | 2020-04-20

Мошенники ООО СВИТ ИМПОРТ ООО "Конфилайф"
на Радищева 29, зазывают объявлениями о несуществующий
работе "упаковщиц ', 'сборщик-компл
Читать отзыв о ООО СВИТ ИМПОРТ ООО "Конфилайф"

ООО "ВАЙНБЕРРИ"
Гатика  | 2020-04-20

Компания ООО "ВАЙНБЕРРИ" ЛОХОТРОН!!! набирает сотрудников якобы с испытательным сроком, получает бесплатную рабочую силу, тянут с офо
Читать отзыв о ООО "ВАЙНБЕРРИ"

Томское Молочко
Томск  | 2020-04-20

Меня взяли на работу без каких либо документов на Томское Молочко проходить стажировку. Я отработал 5 смен оставаясь до 12 ночи работать,
Читать отзыв о Томское Молочко

Стиль продукт
Кемерово  | 2020-04-20

Стиль- продукт
Постоянно текучка кадров.Звонит деловая тетенька предлогает работу водителем. На межгород, Барнаул, Новосибирск, ехат
Читать отзыв о Стиль продукт

Сибирский ЛВЗ
1 Автопарка  | 2020-04-20

Такая нервотрепка. Та мелочь которую они платят не стоит этого. Все ходят нервные и дерганные. Сжирают друг друга. Работадатель все услов
Читать отзыв о Сибирский ЛВЗ

Сарсенбаев
Ангарск  | 2020-04-19

Здравствуйте, группа компаний Сарсенбаев это нечто... Зп урезают, работают без договоров, полуофициально! Отпуска и отпускных в этой комп
Читать отзыв о Сарсенбаев

ООО "ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КОРОННАЯ МАРКА"
Томск  | 2020-04-19

Руководитель, он же директор - Тодоров Иван Сергеевич.
Второй руководитель - его "супруга" Кристина Валериевна.

"Посчастливилось"
Читать отзыв о ООО "ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КОРОННАЯ МАРКА"

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 541