Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Пивные Радости
Новосибирск  | 2019-09-19

Не советую работать там, всех подряд кидают на деньги, даже мед книжек нет ни у кого. Постоянные минусы. Ну если хотите бесплатно работать
Читать отзыв о Пивные Радости

БВК — Барнаульская Водяная Компания. Легенда жизни.
Барнаул  | 2019-09-19

Немного предыстории (легенда жизни якобы производит вкусную и полезную воду, есть три вида воды, обычная, с йодом и йодом фтором и селено
Читать отзыв о БВК — Барнаульская Водяная Компания. Легенда жизни.

Ньюмилк
Уфа  | 2019-09-18

Ньюмилк, Башмилк, Чекмагушевский молзавод, Милка. Хозяйн данных контор один. Всех обманул с зарплатой, до сих пор не получили зарплату за
Читать отзыв о Ньюмилк

Торговый Дом Семь Ручьев
Санкт-Петербург  | 2019-09-17

Данная компания входит в холдинг Корпорации Руан, в свою очередь все пренадлежит братьям Ананских, один из которых ДЕПУТАТ ГД от Справе
Читать отзыв о Торговый Дом Семь Ручьев

Парнас- М
Санкт-Петербург  | 2019-09-17

Полный лохотрон.Задержка зарплаты несколько месяцев.И предупреждают об этом,когда отработаешь целую смену,утром.За эту смену вам деньг
Читать отзыв о Парнас- М

Русская сеть
Новосибирск  | 2019-09-17

Прошу обратить внимание руководителя на HRменеджера Ольгу ( Русская сеть, ООО Куш).Пригласили на собеседование,приехал своевременно,две
Читать отзыв о Русская сеть

ИП Самойлова Н.Н. Пирожковая, Челюскинцев, 18
Новосибирск  | 2019-09-17

Эта пирожковая - просто ужасное место!
1. Непонятки с графиком работы. Суббота - постоянный выходной, а второй плавующий и в режиме ожид
Читать отзыв о ИП Самойлова Н.Н. Пирожковая, Челюскинцев, 18

Донская волна
Волгодонск  | 2019-09-16

Отработал 1,5 месяца! И в место 30000 должны, спустя Ещё 1,5 месяца, заплатили 12000 обходите это гиблое не благодарное место десятой дорогой! Уч
Читать отзыв о Донская волна

ООО"Европа"
Белгород  | 2019-09-16

Никогда и никому не советую идти работать в торговую сеть" Европа". По выполнению трудовых обязательств Головная компания их исполняет,
Читать отзыв о ООО"Европа"

Роса
Шипуново  | 2019-09-15

Работал водителем на старом задроченом гнилом Мазе с которого мазута текёт при выгрузке прямо в зерно которое потом жрут люди. Машины Юр
Читать отзыв о Роса

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 501