Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Диета 18
Санкт-Петербург  | 2020-04-28

Итак, проработав долгое время в Мираторге, пришел устраиваться в Диету 18 на Софийской 6, на позицию кладовщика. Все изначально описывают
Читать отзыв о Диета 18

ЗАОр НП Конфил
Волгоград  | 2020-04-28

Ужасный работодатель, безмозглые начальники и мастера,организовать работу не умеют, а только гнобить людей могут. Лишают премии ни за чт
Читать отзыв о ЗАОр НП Конфил

Командор
Красноярск  | 2020-04-27

Решила оставить отзыв. Была на собеседовании в компании, ну как была - через 1,5 мес. после отклика на вакансию мне на почту пришло письмо о
Читать отзыв о Командор

Ореол
Чебоксары  | 2020-04-26

Компания по розливу и доставке питьевой воды ООО Ореол здоровья, во главе недобросовестные и не порядочные учредители и руководители со
Читать отзыв о Ореол

Fix-Price
Волгоград  | 2020-04-25

Устраивался к ним мерчендайзер ом . Три дня бесплатной стажировки(было пять человек) и никого не взяли . Бесплатная трёхдневная раб Сили.
Читать отзыв о Fix-Price

И.П. Архипова Г.Г.
Орел  | 2020-04-25

Хамское отношение к работнику, з/п не соответствует указанной,задержки по з/п. могут вообще не заплатить. начальник самодур, обматюкать р
Читать отзыв о И.П. Архипова Г.Г.

Иркутск  | 2020-04-25

Устраивалась администратором в период сентябрь 2019, никакого официального оформления, удерживают зарплату месяцами, а в последний месяц
Читать отзыв о База отдыха "Великолепный век" Иркутский район, слева на 18 км. Голоустненского тракта. Тел: 604-623, 89025104623.

GooD FooD Academy - Сервис по доставке здорового питания
Москва  | 2020-04-24

GooD FooD Academy - Сервис по доставке здорового питания - это нехорошая компания. Два месяца задерживали зарплату, на мои требования угрожали. П
Читать отзыв о GooD FooD Academy - Сервис по доставке здорового питания

ИП Стрелец А.С.
Екатеринбург  | 2020-04-24

Мой отзыв для водителей рефрижераторов. ИП Стрелец находится на базе Изумруд,занимается развозом Новоуральской колбасы и Чебаркульско
Читать отзыв о ИП Стрелец А.С.

ООО "Символ Вкуса"
Минск  | 2020-04-24

Бегите! Обманщики и скупердяи! Они за рубль удушатся. Когда работал у них. Клиентскую базу нарабатывал, продукцию развозил. Топливо никт
Читать отзыв о ООО "Символ Вкуса"