Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО Деловые контакты
Санкт-Петербург  | 2019-10-16

Это пекарня. Зарплату задерживают на два - три месяца. Либо люди уходят так и не дождавшись денег. Все
Читать отзыв о ООО Деловые контакты

The Room
Якутск  | 2019-10-15

так вышло, что мне не выдали оставшуюся зарплату за одну рабочую смену, в размере 1790 рублей.
да, сумма небольшая, но это тоже деньги.

Читать отзыв о The Room

Сибирский Двор
Новосибирск  | 2019-10-10

Есть такая конторка по продаже разливного пива. Адрес - 2-я высокогорная ул., д.40. Место крайне веселое. В штат торговым представителем офи
Читать отзыв о Сибирский Двор

ООО Окф Птичье Молоко
Москва  | 2019-10-10

Это просто ужас а не работа. Скот кое отношение к сотрудникам, неуважение от начальства, зарплату никогда не выплачивают вовремя, очень б
Читать отзыв о ООО Окф Птичье Молоко

ООО" Стандарт"
Хабаровск  | 2019-10-10

ООО"Стандарт" Компания в г. Хабаровск, которую возглавляет человек, после его деятельности предприятия просто приходят в крах! Ранее он
Читать отзыв о ООО" Стандарт"

Продкомпани
Коломна  | 2019-10-09

Хочу рассказать про компанию Продкомпани или как раньше называлась Дункан, а особенно хочется рассказать о директоре Алексее Алексееви
Читать отзыв о Продкомпани

ООО Дело Вкуса
Москва  | 2019-10-08

Черная бухгалтерия;
Оплата за месяц, через месяц (работаешь в январе, зарплата за январь в конце феврвля);
Нет трудового договора;
Читать отзыв о ООО Дело Вкуса

Зеленая долина
Белгород  | 2019-10-08

Позвонили пригласили на собеседование, но для начала предложили заполнить анкету соискателя. К слову анкета настолько подробная с указ
Читать отзыв о Зеленая долина

СТС-Групп
Москва  | 2019-10-08

СТС - групп... Самая дерьмовая компания... Рабом пахать, себя не уважать, деньги не платят, с протянутой рукой ходить... Бурлаки, хотите полза
Читать отзыв о СТС-Групп

СПК
Томск  | 2019-10-08

При собнседовании бвло обговарено, торговый представитель на 3 дня город два дня асино. В итоге по стажировочному мес после было сказано
Читать отзыв о СПК