Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Кондитер Кубани
Краснодар  | 2019-08-15

Кондитер Кубани
При приеме на работу "стелят гладко+сладко".
Весь бред проявится на медкомиссии-делается все для отвода глаз. Берут
Читать отзыв о Кондитер Кубани

МПП Велес
Екатеринбург  | 2019-08-15

Хочу поведать о "прекрасном руководителе", и ее беспрецедентных шавок.Зуева Лидия, Ваше руководство, никуда не годится, поступайте по по-
Читать отзыв о МПП Велес

Восток
Иркутск  | 2019-08-15

Звонят и предлагают работу в крупной торговой компании Восток, голос больно знакомый, сразу подумала на мошенников, что базируются по ул
Читать отзыв о Восток

ООО САДЫКУБАНИ
Краснодар  | 2019-08-14

Покиньбура Евгений Валерьевич очень красиво стелит, да спать потом больно, хорошо разводит на предоплату, да потом телефоны не берет, во
Читать отзыв о ООО САДЫКУБАНИ

Аникс
Бийск  | 2019-08-14

Мой отрицательный отзыв о торговой сети Аникс г.Бийск.Вновь устроившихся на работу обманывают, стажировку не оплачивают, остальные дни
Читать отзыв о Аникс

FRIENDLY BURGERS
Ангарск  | 2019-08-14

Набирают молодёжь, в свой выходной заставляют доп.выходить мыть,не хотят выплачивать деньги которые заработал, офиц.труд нет!
Стажиро
Читать отзыв о FRIENDLY BURGERS

Смена staff
Москва  | 2019-08-13

Ужасная компания смена staff.условия проживания в п.тарасково ужасные.КЛОПЫ И ТАРАКАНЫ.Бомжатник с нарами.люди не ездите туда.и денег ника
Читать отзыв о Смена staff

Киприно
Барнаул  | 2019-08-13

Очень повеселил меня сегодня поход на собеседование в эту компанию)
Итак, краткая предыстория - компания Киприно ищет сотрудника. Вак
Читать отзыв о Киприно

Жар-Свежар
Казань  | 2019-08-13

Вакансия руководителя отдела ,собеседование проводит не руководитель отдела кадров,а бывший руководитель отдела:) .Какую информацию о п
Читать отзыв о Жар-Свежар

ИП Амизян Арман Артурович
Краснодар  | 2019-08-13

На работе директор магазина заставляет перестикеровывать просроченный творог и продавать его как свежий
Вешают просроченную проду
Читать отзыв о ИП Амизян Арман Артурович