Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
СХ ОАО Белореченское ОРС 12
Иркутск  | 2019-11-07

Просто ужасное место на Трактовой 14. Зарплаты маленькие, к продавцам относятся ужасно, директора деды из дети тупые дуры. Нет условий. Од
Читать отзыв о СХ ОАО Белореченское ОРС 12

ООО Квазар
Санкт-Петербург  | 2019-11-07

Работодатель работает только по черному. Работают в основном нелегалов без документов. Санитарные нормы и книжки у работников отсутств
Читать отзыв о ООО Квазар

Варница
Смоленск  | 2019-11-06

Варница,Квадрат,Кардымовское пиво- это всё одна шайка. Хуже конторы нет. Обман, кидалово на зарплату, работа по 12 часов вместо 8-ми. Бухгал
Читать отзыв о Варница

Пироговая Мама испекла
Барнаул  | 2019-11-06

Очень странно, что это компашка до сиз не попала сюда. Хочу предостеречь того кто ищет работу, на авито лписана вакансия так, что и з/пл.хо
Читать отзыв о Пироговая Мама испекла

О КЕЙ на Широтной
Тюмень  | 2019-11-05

Если хотите устроиться в этот маркет-прочтите.Кассиров держат за "крепостных крестьян",не имеющих ни права голоса, ни прав по трудовому з
Читать отзыв о О КЕЙ на Широтной

ОРС 12 Сх белореченское ,
Иркутск  | 2019-11-05

Просто ужасное место, гадюшник, везде. Дедки и бабки правят с тупыми детьми. Не платят вовремя. Условия ужасные для труда. Не устраивайтес
Читать отзыв о ОРС 12 Сх белореченское ,

муп Центральный рынок
Кострома  | 2019-11-05

Работал в этой шараге больше года.ТК не действует совсем.Увольняют на раз два, даже мать одиночку уволили без 1 ого предупреждения. Работ
Читать отзыв о муп Центральный рынок

Хлебозавод №5
Самара  | 2019-11-05

Никогда не получите зарплаты,которая указана в объявлении, гораздо меньше. Людей не хватает, а переработки не оплачивают,поэтому текучк
Читать отзыв о Хлебозавод №5

Патрик и Мари
Краснодар  | 2019-11-02

Набирают людей те работают 2 дня стажировка и потом кормят обещанием мы вам перезвоним... и ищут новых лохов г. КРАСНОДАР УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ о
Читать отзыв о Патрик и Мари

Ленко(Свитпро)
Санкт-Петербург  | 2019-11-02

Полностью подтверждаю ранее написанные отзывы. Не знаю как в офисе, а на производстве тихий ужас.Неадекватная начальница и ее подруги. З
Читать отзыв о Ленко(Свитпро)