Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ип Рагимов "Цимлянские колбасы"
Волгодонск  | 2019-06-12

Не ходите работать в эту шарагу.Зарплата копейки и ту не платят месяцами.Штрафуют за все.Еженедельно из зарплаты удерживают от 500 до 4500 р
Читать отзыв о ип Рагимов "Цимлянские колбасы"

ООО Союз Святого иоанна воина (ВЕРНЫЙ)
Екатеринбург  | 2019-06-12

ужасно продуманная компания,работал на РЦ (склад) как на зоне,в отделе контроля начальство меняется как перчатки,приходят все тупые бывш
Читать отзыв о ООО Союз Святого иоанна воина (ВЕРНЫЙ)

Центральный рынок
Воронеж  | 2019-06-10

Дважды ходил на собеседование. Так как моя вакансия до сих пор свободна (2 года уже), то делаем вывод, что создана она для службы занятости
Читать отзыв о Центральный рынок

ООО ТК Кредос
Екатеринбург  | 2019-06-09

Работал в офисе Кредоса. Положительные моменты - нет задержки зп, сотрудники, за редким исключением, хорошие и профессиональные, многие р
Читать отзыв о ООО ТК Кредос

ООО Узловский Молочный Комбинат
Узловая  | 2019-06-08

Дополню предыдущие отзывы: здесь писали про секту на заводе - так вот, в классическом понимании это не секта, а шайка психологов из Москвы
Читать отзыв о ООО Узловский Молочный Комбинат

John Vending
Москва  | 2019-06-07

Внимание! не пытайтесь туда устроиться!
JOHN VENDING компания называется
В данный момент там рулит очень приятный парень Илья... он "типа"
Читать отзыв о John Vending

Ооо Буминг
Ярославль  | 2019-06-06

В компании отработала мерчандайзером 2 недели, параллельно искала другую работу по профессии, отработала бесплатно, по договору не кто н
Читать отзыв о Ооо Буминг

Шатунов Андрей Михайлович
Иркутск  | 2019-06-06

Это не работа, а ужас какой то! Ни в коем случае не идите в эту контору! Что хотят, то и творят! Коллектив сплошное гнильё! Собственник не зн
Читать отзыв о Шатунов Андрей Михайлович

Гуппа компаний Русский аппетит, графт пицца
Воронеж  | 2019-06-05

Добрый день! Пришла на собеседование в группу компаний "Русский Аппетит" и Графт пицца на вакансию оператор колл-центра встретила менедж
Читать отзыв о Гуппа компаний Русский аппетит, графт пицца

Группа компаний Реми
Владивосток  | 2019-06-05

Работаю в группе компаний Реми. Юр лиц много, смысла их называть нет. Суть ясна думаю. Отдел закупа/коммерческий отдел.
Ценности коллек
Читать отзыв о Группа компаний Реми