Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ооо "лора" свердловский завод безалкогольных напитков "тонус"
Екатеринбург  | 2020-01-23

Хочу предостеречь соискателей работы на Свердловском заводе безалкогольных напитков "тонус" от возможности полуофициального трудоуст
Читать отзыв о ооо "лора" свердловский завод безалкогольных напитков "тонус"

ИП Мерзляков И.А.
Томск  | 2020-01-22

ИП Мерзляков И. А., Бердская 20/1 склады с вывеской Светофор.
Ни одному, уважающему себя работнику, не советую связываться с данной орга
Читать отзыв о ИП Мерзляков И.А.

Tiens
Туапсе  | 2020-01-22

Туапсе!появилась компания Tiens,Коммунистическая-10;пригласили на собеседование,должность помощника склада.заполнила анкету,вызвали на с
Читать отзыв о Tiens

АО "Золотые Луга"
Тюмень  | 2020-01-22

Обман, нечеловеческое отношение, неадекватность – это про Золотые Луга.
Если встретите объявления о вакансиях Золотых Лугов – листа
Читать отзыв о АО "Золотые Луга"

ИП Гафуров
Тольятти  | 2020-01-22

Сеть пекарен "TESTO", Тольятти. Зарплата черная. Более того, оформят вас на полставки! Пахать будете как лошадь. Отпускных нет. Больничных не
Читать отзыв о ИП Гафуров

Алиен Фест
Екатеринбург  | 2020-01-22

В Екатеринбурге по адресу : Ленина 24/8 офис 438 работают Тяньшисты!!! Скрываются под названием "Аэлен Фест"
По началу они не раскрывают св
Читать отзыв о Алиен Фест

ООО Пивной двор
Новокузнецк  | 2020-01-21

Начну с начала, всё отзывы выше реальны и не выдуманные. Со всеми всё одинаково. Кадровики - текучка, продавцы, грузчики и тд, везде текучк
Читать отзыв о ООО Пивной двор

Кафешоп медиа
Иваново  | 2020-01-21

Сеть кофеен Caffeshop в Иваново и одна в Костроме работает под бредом, катастрофически напоминающим известный австрийский бренд Coffeshop. Но от
Читать отзыв о Кафешоп медиа

Димми пицца
Барнаул  | 2020-01-21

приехал узнать о работе, оказалась очередная только открывшаяся шаражка, меня встретило какое-то чмо в трениках в полоску, которые являю
Читать отзыв о Димми пицца

Хлеб соль
Ангарск  | 2020-01-21

Пришла на собеседование в магазин отстажировалась бесплатно,сказали что не подхожу, коллектив отвратительный кругом одни сплетни,мно
Читать отзыв о Хлеб соль