Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ВелКен
Барнаул  | 2020-01-18

Александр
Добрый день, барнаульцы!
Не буду обсуждать плюсы и минусы работы на ВелКене. Мне работать там зав. складом СГП было интере
Читать отзыв о ВелКен

Хлебокомбинат Шахтинский
Шахты  | 2020-01-17

Работала на Хлебокомбинат Шахтинский. Заставили подписать на белую и черную зарплату, пообещав,что выплаты будут честные. Решила уволит
Читать отзыв о Хлебокомбинат Шахтинский

ООО крокус, про кофе
Томск  | 2020-01-17

Всем здравствуйте, не устраивайтесь на работу в про кофе. Психически не уровновешанная начальница. Постоянно кричит и оскорбляет сотруд
Читать отзыв о ООО крокус, про кофе

Эфко
Воронеж  | 2020-01-17

Принципиально улучшать нечего. Поскольку компания не имеет никаких положительных качеств.
Итак, начну повествование о чудо-компании
Читать отзыв о Эфко

ИП. Семенова, "Хлебосолью"
Барнаул  | 2020-01-17

Хочу оповестить, кто хочет устроится в магазин "Анна" Павловский тракт 78В. Не тратьте время, так как хозяйка не платит зарплату вообще, а
Читать отзыв о ИП. Семенова, "Хлебосолью"

Созвездие вкуса
Омск  | 2020-01-16

Хочу поделиться впечатлениями от работы в компании "Созвездие вкуса",Или "Дарта-трейд"( под этим названием они дают объявления о вакансия
Читать отзыв о Созвездие вкуса

Ситно ООО"Гефест"
Магнитогорск  | 2020-01-16

Работала я в Ситно ООО"гефест" Администратором. Когда пришла в магазин мне сначала директор понравилась, добрая, общительная, а в итоге п
Читать отзыв о Ситно ООО"Гефест"

Лидер тим
Москва  | 2020-01-16

Лидер тим само по себе агенство странное. Но я конкретно о работе в их одном из направлений БАТ. Начальство посылает матом, деньги не плат
Читать отзыв о Лидер тим

Люкс вода
Челябинск  | 2020-01-15

Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке на собеседование в компанию «люкс вода». Позвонила девушка Алена из подбора персонала. П
Читать отзыв о Люкс вода

ООО Узловский молочный комбинат
Узловая  | 2020-01-15

Дополню предыдущий отзыв- УМК уже стал Титаником.Уволился финансовый директор. С чего это? На комбинате нет главного технолога, она тепе
Читать отзыв о ООО Узловский молочный комбинат