Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Козлов Игорь Николаевич
Барнаул  | 2017-12-15

Козлов Игорь Николаевич ИП, он же ООО "Рада", ООО Рики, ООО Витара, ООО ТД Премьер.
Всех кидает на деньги-и работников, и поставщиков. Наг
Читать отзыв о Козлов Игорь Николаевич

Барнаульский молочный комбинат и его акционер ИП Шония Гарри Викторович
Барнаул  | 2017-12-15

В недавнем времени меня устроили на БМК (молочная сказка) водителем экспедитором к руководителю Куликова Андрею Федоровичу указав з/п в
Читать отзыв о Барнаульский молочный комбинат и его акционер ИП Шония Гарри Викторович

ООО Смарт (семечки Джинн)
Майкоп  | 2017-12-15

ООО Смарт (семечки Джинн) мерзкая шарашкина контора, она же ИП Антоненко Татьяна Вагизовна (именно на ИП оформляют по трудовой). Обманщик.
Читать отзыв о ООО Смарт (семечки Джинн)

ООО ТД Деловой партнер
Уфа  | 2017-12-14

Семейный бизнес. Сидят быдла. Бухгалтер дочь директора не умеет общаться. Приводит на работу маленького сына и называет его дебилом! К ос
Читать отзыв о ООО ТД Деловой партнер

ООО Фростоптторг
Москва  | 2017-12-14

Это простой развод людей на деньги. Говорят что срочно требуется человек, но заявляют что нужна мед книжка. Но ваша не действительна у ни.
Читать отзыв о ООО Фростоптторг

ооо троицкий келарь
Сергиев Посад  | 2017-12-13

Работаю в троицком келаре. Постоянная задержка зарплаты. До сих пор не выплатили за октябрь месяц. Позвонила в бухгалтерию, поинтересова.
Читать отзыв о ооо троицкий келарь

Винсент Поволжье
Ульяновск  | 2017-12-13

Добрый день, работаю я в этой так сказать кампании как проклятый, в раздевалке грязно не развернешься, старшая кладовщица вечно недоволь.
Читать отзыв о Винсент Поволжье

ООО "СИТИПРОФ"
Калуга  | 2017-12-13

Здравствуйте, хочу пожаловаться на компанию ООО "СИТИПРОФ" в г. Калуга, в частности её работы на Эфесе, я считаю, что данная организация р.
Читать отзыв о ООО "СИТИПРОФ"

Алтайская сказка
Шипуново  | 2017-12-12

Уже уйдя (точнее убежав) из Росы я обнаружила в ней плюс. Единственный по моим выводам. У этой компашки настолько дрянная репутация, что п.
Читать отзыв о Алтайская сказка

Магазин Петрович
Орел  | 2017-12-12

Врагу не пожелаешь такой работы.З/п "чёрная",захотели -дали,захотели- нет.Обещают одну з/п,отдают в разы меньше.Кинут копейки,мол,хватит с
Читать отзыв о Магазин Петрович

Леонид ПОДОЛЬСКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД - КАРГОТРАНСЛИФТИщу работу кладовщика. 890615...
Вася АТДА / ГРИЩЕНКОДа ему лечиться нужно идти сро...
Nori Mineyl --> посе Поддержи социальный проект antijob.net!Добро пожаловать в театр теней...
Рома Поддержи социальный проект antijob.net!Проходили чeрез подобное. Полн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам