Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
"Быстроном"
Новосибирск  | 2019-05-16

16.05.2019 г. попыталась устроится на работу кассиром в "Быстроном"еа пл.Карла Макса. Мне позвонили и назначили когда и куда прийти - очень при
Читать отзыв о "Быстроном"

Уральская Метелица
Челябинск  | 2019-05-15

ДА, весело я отработал и быстро, остался осадок, осознав что я ни на что не годен, испорчен, бесчестен, недостоин уважения, никчёмный, без
Читать отзыв о Уральская Метелица

ООО Вектор
Ростов-на-Дону  | 2019-05-14

Очень плохо платят поставщикам . Общаются с торговыми как с собаками.весь товар списывают на торговых. Операторы это вообще не люди для
Читать отзыв о ООО Вектор

Тд любинский 3 автомобильная 3\1
Омск  | 2019-05-14

Это просто ужас с большой буквы работала на коптилке ,начальница бобина Татьяна Владимировна ,очень наглая и бестыжая ,обьясню почему за
Читать отзыв о Тд любинский 3 автомобильная 3\1

ГК Мир специй, СпайсП Продакшн,Сибагро.
Новосибирск  | 2019-05-14

Ужасная организация с ужасным коллективом!С виду в первый день,так называемой стажировки,все очень добрые)Но как только ты устроился,ни
Читать отзыв о ГК Мир специй, СпайсП Продакшн,Сибагро.

ооо хепоставка
Москва  | 2019-05-14

не выплатили зарплату. зарплату приходилось выпрашивать. директор там карапетян унан тигранович редкий жлоб. всем жмотит зарплату. ребят
Читать отзыв о ооо хепоставка

Senor Doner
Петрозаводск  | 2019-05-13

Ужастно! Халатное и просто ублюдское начальство. Все засрано, из за того, что сотрудники попросту физически не успевают поддерживать чис
Читать отзыв о Senor Doner

Карон
Астрахань  | 2019-05-12

Фабрика Карон разваливается, зарплаты в основном часть в белом и часть в черном конверте, отношение руководства к людям как к собакам. Ес
Читать отзыв о Карон

оао каравай
Ангарск  | 2019-05-12

Всем привет.Не ходите работать в каравай в 251 квартале в городе Ангарске.Работал на на самом заводе в экспидиции. Коллектив классный (раб
Читать отзыв о оао каравай

Saurben
Новоалтайск  | 2019-05-11

Компания《Saurben》по отзывам клиентов в нашем городе зарекомендовала себя не только как производитель продукции из 《ЧЕРНОГО СПИСКА》но т
Читать отзыв о Saurben