Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ОООВАНЖА
Краснодар  | 2019-03-23

Я работал в фаст фуде в Галактике заведение называется Blak Burg начальник Ванжа Лилия Анатольевна относится к работникам как к рабам, может
Читать отзыв о ОООВАНЖА

ООО Альфа-продукт
Санкт-Петербург  | 2019-03-21

Компания аферистов!Предлагают работу комплектовщицей-упаковщицей конфет на складе ближе по месту жительства,предлагают сделать у них
Читать отзыв о ООО Альфа-продукт

Альфа-продукт
Санкт-Петербург  | 2019-03-21

Опять об этом Альфа-продукт. И опять НИЧЕГО хорошего. Все также... Получил письмо от Ирины, назвали адрес. Пришёл. Помещение не понравилось
Читать отзыв о Альфа-продукт

ООО "ТПК Посадские деликатесы", они же" Посадские деликатесы"
Сергиев Посад  | 2019-03-21

Отработал в этой организации 3 месяца.Обман с оформлением, выплат зарплаты вообще не было, полная антисанитария, наносят вред экологии, в
Читать отзыв о ООО "ТПК Посадские деликатесы", они же" Посадские деликатесы"

X 5 retail пятерочка
Воронеж  | 2019-03-21

Не ходите устраиваться в пятерочку водителем !!!! Нарушения условий труда водителей грубейшие вплоть до того что вынуждают без отдыха ра
Читать отзыв о X 5 retail пятерочка

ООО Пенная кружка сеть разливных напитков
Томск  | 2019-03-21

Внимание!Дамы и господа!Не вздумайте устраиваться на работу в организацию Пенная кружка.Договор составляют на минимальную оплату труда
Читать отзыв о ООО Пенная кружка сеть разливных напитков

винзавод "Надежда"
Георгиевск  | 2019-03-20

Н азаводе царит беспорядок и даже не в прямом смысле,-загрязненный постоянно двор и общественные туалеты,но и среди тех,кто там работает
Читать отзыв о винзавод "Надежда"

ТМ У Палыча
Москва  | 2019-03-20

Компания в черном списке во всех инстанциях - даже старый директор на нее написал жалобу, не платят вообще ничего - белая зарплата 15 тысяч
Читать отзыв о ТМ У Палыча

Латфуд
Павловский Посад  | 2019-03-20

Отвратительное руководство ,все держится только на сотрудниках,зп не выплачивается во время, только одни минусы ни одного плюса.два дир
Читать отзыв о Латфуд

ООО "ТХ Гигант"
Новосибирск  | 2019-03-20

1 марта 2019 закрыл юольничный листок и сдал по месту работу в Мегас-1( на ул. Кропоткина). 18 марта каково было моё удивление когд
Читать отзыв о ООО "ТХ Гигант"