Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО Амай Юг Плюс
Набережные Челны  | 2020-03-31

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все опл
Читать отзыв о ООО Амай Юг Плюс

Вкусные привычки(булочная корзинка)
1 Мая  | 2020-03-30

Не ходите туда на работу!!!Во первых не трудоустраивают официально,те кто долго работают устраивают на пол ставки,чтобы платить меньше
Читать отзыв о Вкусные привычки(булочная корзинка)

ООО Хлебокомбинат
Энгельс  | 2020-03-29

Неадекватный начальник отдела кадров работает и куда смотрит руководство!!!! Хамка, грубиянка, разговаривает с людьми как овчарка!!!! Пора
Читать отзыв о ООО Хлебокомбинат

ИП Суханова
Петрозаводск  | 2020-03-28

Директор Светлана и её муж заставляют продавать просрочку, а отказ ведет к увольнению. Приезжают к концу смены и тупо говорят , что ты зд
Читать отзыв о ИП Суханова

Гинза Sky
Санкт-Петербург  | 2020-03-27

Если вы хотите зарабатывать и жить не на работе а у себя дома, то это место точно не для вас. Кинут и бровью не поведут. Штрафов по на вешаю
Читать отзыв о Гинза Sky

ООО КШП Подросток
Оренбург  | 2020-03-26

Работаю в КШП Подросток в г Оренбурге. Работодатель нагло во время каникул и карантинов заставляет людей писать отпуск без содержания н
Читать отзыв о ООО КШП Подросток

Единая служба доставки питьевой воды
Краснодар  | 2020-03-25

Ездила на собеседование на вакансию Специалист по работе с клиентами. При разговоре по телефону изначально мне сообщили, что работа пре
Читать отзыв о Единая служба доставки питьевой воды

ИП Кулдышев С. В. Компания Кофешоп
Иваново  | 2020-03-24

Работадатель обманывает своих сотрудников на деньги. Очень мутная компания. На собеседовании говорят одно, а по факту все по другому. До
Читать отзыв о ИП Кулдышев С. В. Компания Кофешоп

ЮгОпт
Краснодар  | 2020-03-24

Компания- «шарага»! Просидела там минут 40, прождав начала собеседования, посмотрела как работают сотрудники... что тут скажешь, собеседов
Читать отзыв о ЮгОпт

Магнит
Краснодар  | 2020-03-22

г. Краснодар. Здравствуйте, возможно мой комментарий сэкономит кому-то драгоценное время . Увидел в интернете объявление необходим води
Читать отзыв о Магнит