Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Ориент Продактс
Санкт-Петербург  | 2018-12-13

В начале состоялась продолжительна беседа с кадровичкой Людмилой Баслеровой и первое впечатление было не плохим, единственное удивило
Читать отзыв о Ориент Продактс

Мастер Логистик
Санкт-Петербург  | 2018-12-12

Взяли на работу и кинули, есть старшие смены, кто та из них нормальный старший смены кто жесть в полном смысле, один старший смены делает.
Читать отзыв о Мастер Логистик

АО Мукомольное Авангард
Новосибирск  | 2018-12-12

В организации три директора ( собственника), при устройстве на работу Вас собеседует один из них. Вам обещают заработную плату указанную
Читать отзыв о АО Мукомольное Авангард

ИП Шулепова
Белгород  | 2018-12-12

Я искала работу и подвернулась эта вакансия в моей рекламе, якобы нужен бухгалтер в кафе "Восточный экспресс". Скажу так оформления там
Читать отзыв о ИП Шулепова

ООО Кондитер-Сервис
Санкт-Петербург  | 2018-12-12

Не тратьте свое время и поберегите опыт, компания ни чего не даст Вам в плане развития, а Вы выложитесь на 200 %. Речи о развитии, профессион
Читать отзыв о ООО Кондитер-Сервис

ООО "Бемоз"
Арзамас  | 2018-12-12

Фирма ООО Бемоз разваливается. Рабочим зарплату не платят по два месяца. Трудятся как рабы. Заместитель директора Кашмина Надежда Алекс.
Читать отзыв о ООО "Бемоз"

ООО веста
Новосибирск  | 2018-12-12

Если вы решили поработать бесплатно, то добро пожаловать в Барнаульскую компанию ООО»Веста», она же бывшая компания «Ника». Офис в Нск нах.
Читать отзыв о ООО веста

ООО ТД Айдентика (ИП Усачёв)
Ангарск  | 2018-12-12

Заманенная обманным путём через сказки Усачёва Д о развитии производства, расширении продаж и своевременной выплате зарплаты проработ.
Читать отзыв о ООО ТД Айдентика (ИП Усачёв)

Ип челухин
Краснодар  | 2018-12-11

Продуктовый магазин Апельсин-ИП Челухин, эта сеть халатно относится к своим сотрудникам, точнее наплевательски! Проработал там нескольк.
Читать отзыв о Ип челухин

и.п.Архипова Г. Г
Орел  | 2018-12-11

СТАЖИРОВКА С 9 ДО 22 НЕДЕЛЮ БЕСПЛАТНАЯ И ПОТОМ ГОВОРЯТ ВЫ НЕ НУЖНЫ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УБЫТОЧНАЯ В ДОЛГАХ И. П. Хорламову за му.
Читать отзыв о и.п.Архипова Г. Г

Миллионер ООО ЗаслонИшеевка этим все сказано...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации