Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО Рассвет
Иркутск  | 2020-07-02

Сеть магазинов "Медный великан". Сама кампания Новосибирская, есть филиалы в г. Иркутске. Приглашая работать, обещают зарплату от 30 тысяч.
Читать отзыв о ООО Рассвет

Ип Монастыршин
Улан-Удэ  | 2020-07-02

Директор алкоголик на работе бывает редко. Организационные вопросы решать не с кем. Зам.директора пьёт постоянно у себя в кабинете.Любые
Читать отзыв о Ип Монастыршин

Пятерочка
Барнаул  | 2020-06-30

Потратил 3 дня. В общей сумме 4,5 часа на заполнение анкеты (помимо 40 минут тестов). Анкету отправить так и не смог. Программа не пропустила:
Читать отзыв о Пятерочка

Эко мир
Новороссийский  | 2020-06-29

Компания выступает под эгидой завода Абрау - Дюрсо, что внушает доверие. Но доверие не оправдывается, на территории гостиницы круглое оз
Читать отзыв о Эко мир

Life Mart
Челябинск  | 2020-06-28

Я работала в этой компании 3 месяца, без трудового договора, мне заплатили за 3 месяца 15 т.р.. И в итоге не хотят платить за мой труд и работ
Читать отзыв о Life Mart

Пятёрочка
Новосибирск  | 2020-06-28

Сказать, что я в шоке от данного места - ничего не сказать. Есть основная работа, но летом у меня очень длинный отпуск, поэтому пришлось ис
Читать отзыв о Пятёрочка

ИП Бухтояров
Оренбург  | 2020-06-27

Люди ни в коем случаи, не ходите работать к этому работодателю!!! Бухтоярова Елена Николаевна!! Обманывает и кидает людей на деньги, делае
Читать отзыв о ИП Бухтояров

ООО Кристалл-розница
Калуга  | 2020-06-26

Ужасная компания, неадекватное руководство. Вешают недостачи на продавцов.Будьте готовы к тому, что вы будете выполнять свою и чужую раб
Читать отзыв о ООО Кристалл-розница

ООО "Молочный дом"
Иркутск  | 2020-06-26

Проработала в данной "замечательной компании" с
" дружным коллективом" месяц.
Выполняла обязанности :
-оператор,
- продавец, <
Читать отзыв о ООО "Молочный дом"

Пашковский хлебозавод
Краснодар  | 2020-06-26

Никогда не идите туда работать продавцом,зп постоянно задерживают и приготовтесть работать по 13 часов а зп будете получать за 11 часов ра
Читать отзыв о Пашковский хлебозавод