Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО "Звезды Севера"
Челябинск  | 2019-07-15

Директор ЗвездыСевера Олег Мнушко просто САМОДУР!!! Сплошное хамство на предприятии. Со всеми говорит только на мате и похваляется этим.
Читать отзыв о ООО "Звезды Севера"

ООО «Свой вкус»
Санкт-Петербург  | 2019-07-12

Отпр.
О Свой вкус
Женя Шаронова8 июля в 11:32
Это фирма-перекупщик, работают с ресторанами: на складе товара держится не много; ве
Читать отзыв о ООО «Свой вкус»

ООО Континенталь - В
Новосибирск  | 2019-07-12

Директора ООО Континенталь -В Бусаров В.Ю. и Шендрик И.М
Читать отзыв о ООО Континенталь - В

ООО «Ставснек»
Ставрополь  | 2019-07-11

Ужасная «контора» , Заработную плату нужно выпрашивать, отношение к сотрудникам хамское, Директор придумывает штрафы, тем самым отказыв
Читать отзыв о ООО «Ставснек»

ООО "Бествилл" ( ООО "Бест кофе")
Минск  | 2019-07-10

Жалкая шарамыжка. за 4 года поменяли 4 главбухов, причем никто из этих людей не доработал год контракта, сейчас поменяли всю бухгалтерию,
Читать отзыв о ООО "Бествилл" ( ООО "Бест кофе")

ИП Миронов Андрей Евгеньевич
1 Автопарка  | 2019-07-10

Бешеная текучка людей, отношения к сотрудникам ужасное,работал там водителем, могут дать Москву а потом ещё и по Туле возить будешь если
Читать отзыв о ИП Миронов Андрей Евгеньевич

ООО "АромаМаркет"
Москва  | 2019-07-10

1. Работал в магазине АМ в Москве в 2017-2018 гг. Сначала расскажу о негативных моментах со стороны продавца, потом остановлюсь на несомненных
Читать отзыв о ООО "АромаМаркет"

Робин Сдобин
Воронеж  | 2019-07-09

Проработала в компании меньше года рядовым сотрудником в офисе. За это время сменилось несколько финансовых директоров, всех увольняли
Читать отзыв о Робин Сдобин

Континент Фуд
Белгород  | 2019-07-08

Будь проклят Топорков дай Бог ему здоровья (не давно попал в аварию) за то что людей дурит в зарплате за все удерживает и в итоге ничего не
Читать отзыв о Континент Фуд

ооо ,,Красноярский хлеб,,
Красноярск  | 2019-07-07

В ,,красноярском хлебе,, массово задерживают выплату заработной платы. Сегодня 6июля 2019 года-ещё не получали з/пл за май. Одни обещания. За
Читать отзыв о ооо ,,Красноярский хлеб,,