Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Пивомания
Челябинск  | 2019-11-15

Мария Бондарева хозяйка магазина Пивомания обманывает работников магазина с зарплатой. График очень тяжёлый продавец добирается до до
Читать отзыв о Пивомания

Магнат
Туапсе  | 2019-11-15

Не ходите устраиваться в магнат выгоняют прям со стажировки не обьясняя причину начальство неадекватное кого надо в работники сами не з
Читать отзыв о Магнат

ООО "Сырная долина"
Курск  | 2019-11-14

Был на собеседовании в ООО "Сырная долина",заведущая больная на голову психопатка,при разговоре с директором после моего ответа на его
Читать отзыв о ООО "Сырная долина"

Ооо авангард
Красноярск  | 2019-11-14

Здравствуйте, хочу предупредить вас о компании ООО Авангард алкогольная продукция работая приемосдачик ом, я, понял развод полнейшей о
Читать отзыв о Ооо авангард

Глобус
Калуга  | 2019-11-14

Возможно кому-то будет полезно. Ребята, не идите на работу в Глобус в городе Калуга. Там управляющая Елена - полный неадекват. Опыта управ
Читать отзыв о Глобус

Агромикс
Гомель  | 2019-11-14

Если вы любите круглосуточную работу без выходных, если вы любите моральное унижение человеческого достоинства и личности, «добро пожа
Читать отзыв о Агромикс

Уральско сибирский бройлер
Омск  | 2019-11-14

У этого недопредппинимателя зарплату получают только приближенные,остальные же не выдержав нагрузки и постоянного горлопанства уходя
Читать отзыв о Уральско сибирский бройлер

Бристоль
Киров  | 2019-11-13

Пришла работать в компанию в 2017 году. Из плюсов только своквременная зп. График 15 часов в сутки продавцом, зп с каждым месяцем все ниже, пл
Читать отзыв о Бристоль

ООО Сладкая жизнь
Санкт-Петербург  | 2019-11-13

Адрес Проспект Обуховской обороны дом 7,приглашают на собеседование на вакансию фасовщиц,обещают платить от 1400-1700 за смену,в итоге я при
Читать отзыв о ООО Сладкая жизнь

АО ЧМПЗ (Черкизовский мясоперерабатывающий завод)
Санкт-Петербург  | 2019-11-13

На данный момент на складе АО ЧМПЗ СПБ, Дальневосточный 73, нет отдела кадров и нет начальника склада, а все остальные, те кто выше, находят
Читать отзыв о АО ЧМПЗ (Черкизовский мясоперерабатывающий завод)