Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО ПГК "Сибгеоком"
Иркутск  | 2019-02-22

20.02.2019 зам. ген. директора компании ООО ПГК "Сибгеоком", Пастухов Павел Иванович, устно принуждал меня к прохождению медицинского осмотра
Читать отзыв о ООО ПГК "Сибгеоком"

Челныгаз элеватор
Набережные Челны  | 2019-02-21

Дурят по полной идешь работать слесарем ,водителем,токарем не важно кем ,при устройстве говорят мол только свою работу выполняешь,но ка
Читать отзыв о Челныгаз элеватор

ООО УВМР
Усинск  | 2019-02-19

Текучка. Руководство быдло. Вы типа рабы и должны молчать.Униже ния и оскорбления в Усинске зашкаливает до предела. Сцепляются за каждое
Читать отзыв о ООО УВМР

ООО "СЕВЕР-ТЕХ-РЕСУРС"
Магадан  | 2019-02-18

ООО "СЕВЕР-ТЕХ-РЕСУРС" - это организация в которой о трудовом кодексе забыли уже давно! Так много обещаний давал директор, когда брал на ра
Читать отзыв о ООО "СЕВЕР-ТЕХ-РЕСУРС"

ООО Обьнефтеремонт
Нижневартовск  | 2019-02-18

Пара "ласковых" об Обьнефтеремонте. Они не возмещают то что должны возмещать по чекам (в отделе кадров говорили о медосмотре и прочих рас
Читать отзыв о ООО Обьнефтеремонт

СТМ
Нижнекамск  | 2019-02-18

Всем привет!Не лучший отзыв о конторе СТМ в Нижнекамске.Даже не о самом СТМ(это дочка КитСтрой),а о тех кому они дают есть-вдиректор" Русла
Читать отзыв о СТМ

Ямалтранстрой
Мурманск  | 2019-02-16

Ямалтранстрой полный отстой, приехал четыре дня назад попали на перевахту всем насрать на тебя что куда делать не понятно толком не смог
Читать отзыв о Ямалтранстрой

ООО "Север-тех-ресурс"
Ягодное  | 2019-02-15

ООО «СЕВЕР-ТЕХ-РЕСУРС»- oтстойная артель! Кормят плохо, условия кошмарные. Отношение к людям как к скоту. Работал весь сезон по совести-ок
Читать отзыв о ООО "Север-тех-ресурс"

Русские цилиндры
Санкт-Петербург  | 2019-02-15

При устройстве обещали график 2/2 по факту пятидневка! Постоянно нет материалов из за этого простои стабильно.отношение к рабочему проце
Читать отзыв о Русские цилиндры

ООО Банком-Трейд они же Рифей
Екатеринбург  | 2019-02-14

ООО Банком-Трейд они же Рифей, не советую устраиваться на работу в данную организацию, собственник Богачев А.В. очень жадный человек, как
Читать отзыв о ООО Банком-Трейд они же Рифей