Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Марин Гео Ресурс
Ижевск  | 2019-08-19

Компания отправляет вахтовым методом по России. При приёме все красиво и хорошо. Поработал одну вахту. Итог: зарплату задержали. Из зарпл
Читать отзыв о Марин Гео Ресурс

Ростнефтегаз
Новый Уренгой  | 2019-08-18

ЗП платят вовремя но больше 30 вы не получите при увольнении никакого расчета условий для проживания нет и платишь за это 6тысяч проезд не
Читать отзыв о Ростнефтегаз

Гавриловский щебеночный завод
Выборг  | 2019-08-16

Вообще полная херня. Обещают одни деньги, платят другие. Ничего на предприятии нет, ни инструмента, ни техники. Администрация ходит как о
Читать отзыв о Гавриловский щебеночный завод

Погребняков Владимир Виторович
Москва  | 2019-08-16

Работал с ним с СтройТрансНефтеГаз с 2016 по 2017 гг. Он был директором департамента закупок. Очень подлый и нечестный человек, не желающий р
Читать отзыв о Погребняков Владимир Виторович

ООО СК Контакт
Нижневартовск  | 2019-08-16

Директор-самодур. Задержка по зп , как обычное дело, в частных компаниях бывает в два месяца. В итоге, когда тебе скажут : "ПОКА", и, получишь
Читать отзыв о ООО СК Контакт

Гавриловский щебеночный завод - филиал АО "ПНК"
Гаврилово  | 2019-08-16

Вообще галимая контора. Обещали одни деньги, платят совсем другие. Местные уже не идут. Ни инструмента, ни техники, ничего нет. Рабочих то
Читать отзыв о Гавриловский щебеночный завод - филиал АО "ПНК"

ООО Альфа-Транс
Новокузнецк  | 2019-08-14

В этой гавно организации я проработал больше месяца, директор Фёдор Борисович, конченый заикан,89131333388, просто кидает людей на деньги, кто
Читать отзыв о ООО Альфа-Транс

АЗС КАРТ
Томск  | 2019-08-14

Устроилась на работу 16 июля, отработала до 12 августа, договоренности были такие,что оклад в размере 30000 на руки,зарплата черно-белая, офиц
Читать отзыв о АЗС КАРТ

ООО"НоваТранс"
Москва  | 2019-08-13

Напишу отзыв о одной конторке ооо"НоваТранс"генеральный Директор Метла А.Л.В данной конторе ни чего святого нет,зарплату задерживают за
Читать отзыв о ООО"НоваТранс"

ИП Юра Никулин
Пермь  | 2019-08-13

Хочу поделиться отзывом об одном человеке, живущим в Перми и занимающимся электрикой по буровым и, по совместительству,берущим подряды
Читать отзыв о ИП Юра Никулин