Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
РемСтройМастер
Нефтеюганск  | 2019-09-14

Организация катится в пропасть. Двойная бухгалтерия, белую зп кидают на карту (15-18 т.р.), а остальных денег ещё не видел. Работаю год. Обеща
Читать отзыв о РемСтройМастер

ООО СК "Дредноут"
Иркутск  | 2019-09-13

Напишу отзыв о компании ООО СК "Дредноут" г. Иркутск -информация размещается как для потенциальных работников/так и для Заказчиков.Прежд
Читать отзыв о ООО СК "Дредноут"

ООО "Рипеа-Строй"
Кривой Рог  | 2019-09-12

Большая текучка. Директор обещает одну ЗП, а платит по факту меньшую. Говорит на испытательный срок будешь получать меньше, а потом по до
Читать отзыв о ООО "Рипеа-Строй"

ООО Сибмайнинг. С 06.2019г. ООО Антрацид
Новокузнецк  | 2019-09-11

Компания ООО Сибмайнинг, с июня 2019г переименовали в ООО Антрацид,с этого же месяца перстали выплачивать зарплату, выходит что название п
Читать отзыв о ООО Сибмайнинг. С 06.2019г. ООО Антрацид

Tigers Realm Coal
Анадырь (Магаданская обл.)  | 2019-09-11

Вечные обещания со стороны руководства Денег не платят, в лучшем случае только белую часть и то с большой задержкой. Люди как только узна
Читать отзыв о Tigers Realm Coal

НПП Бурсервис
Уфа  | 2019-09-09

В компании царит разврат и еще пытаются сделать "красивым"свое имя. В трудовом договоре написано
зп - 2 раза в месяц, по факту задержк
Читать отзыв о НПП Бурсервис

Берингпромуголь
Анадырь (Магаданская обл.)  | 2019-09-09

Берингпромуголь мерзкая компания, руководство все время врет, черная зарплата, черную часть платят всегда по-разному, кто пытается выяс
Читать отзыв о Берингпромуголь

ООО "ПрофиГруп- НН"
Кстово  | 2019-09-05

ООО "ПрофиГруп- НН" контора в лице её директора Витюгова Лёлика мошенники и кидаловы. Условий в командировках- нет, по расчётам, Витюгов к
Читать отзыв о ООО "ПрофиГруп- НН"

АО «Спецнефтематериалы»
Волгоград  | 2019-09-04

С приходом нового генерального директора Баринова АВ работать стало не возможно!
Из кабинета директора превратил в курилку.
Сейч
Читать отзыв о АО «Спецнефтематериалы»

Башнефть розница
Уфа  | 2019-09-02

Не нашла ни одного отзыва об этой"замечательной" конторе тут, но не написать не могу. Такого отношения к работникам я нигде не видела. Тол
Читать отзыв о Башнефть розница