Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ооо тэк машины
Мытищи  | 2019-11-10

Кидают с деньгами(,
техника безопасности не соблюдается,нарушают режим труда и отдыха (работал по 12-16 часов с перерывом на обед в 15 мин
Читать отзыв о ооо тэк машины

ООО" Сибирская геодезическая компания"
Тюмень  | 2019-11-10

Не платят. Задержки до полугода . Могут оставить в командировке без денег и без питания. К сожалению нет человеского отношения к людям. Ру
Читать отзыв о ООО" Сибирская геодезическая компания"

Полимертрубстрой
Когалым  | 2019-11-09

Отработали в Полимертрубстрое весь сентябрь и 12 дней октября не получили ни копейки денег. Потому что акты выполненных работ никто не по
Читать отзыв о Полимертрубстрой

Ленгазспецстрой
Тарко-Сале  | 2019-11-05

Сывдорма объект заканчивается.Не та так всё плохо но моё мнение зачем брать на работу из стран СНГ.Есть в Ленгазспецстрой мастер Паньшин
Читать отзыв о Ленгазспецстрой

ДДСК Базальт
Томск  | 2019-11-05

Все тот же Саранцев ВВ, он же Томвест-СТ, Стройальянс, Саванта, Филиал №1, Томский имущественный комплекс.
Все так же экономит на работ
Читать отзыв о ДДСК Базальт

ОАО НЗНП филиал Ростовский
Ростов-на-Дону  | 2019-11-02

Ростов на Дону. 1-я Луговая 50
Практикуется кумовство в 9 степени, стравливание людей, через ложь, принуждение ко лжи вплоть до уголовщин
Читать отзыв о ОАО НЗНП филиал Ростовский

ООО "СибНИПИРП-Тюмень"
Тюмень  | 2019-11-01

Хочу поделится опытом работы в компании ООО "СибНИПИРП-Тюмень", не советую туда устраиваться на работу, текучка кадров постоянная - потом
Читать отзыв о ООО "СибНИПИРП-Тюмень"

Сибзолото
Красноярск  | 2019-10-30

В ноябре 18 года попала на Правую Безымянку в качестве коменданта, в итоге уехала через четыре дня потому что отвратительные бытовые и ра
Читать отзыв о Сибзолото

Север ман
Иркутск  | 2019-10-30

Работал в этой шараге февраль-март 2018 года в должности машиниста экскаватора. Были на подряде у мелениум строй в северобайкальске. В офи
Читать отзыв о Север ман

ИК Норд
Усинск  | 2019-10-29

Проработав в компании ИК Норд Усинск вахту делюсь своими впечатлениями.ужасные антисанитарные бытовые условия, во всех балках клопы.в б
Читать отзыв о ИК Норд