Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО "АГМ-Сервис"
Екатеринбург  | 2019-09-27

ООО "АГМ-Сервис" Директор Денцов Сергей Николаевич
Задерживают зарплату на два месяца, за эти месяцы отказываются предоставлять расч
Читать отзыв о ООО "АГМ-Сервис"

ООО "Артель старатей Западная"
Таксино  | 2019-09-27

Хочу написать вам про рудник кедровский ооо "Артель старателей Запаадная". В особенности для коллег электриков,если не хотите заработат
Читать отзыв о ООО "Артель старатей Западная"

Таас-юрях нефтегазодобыча
Иркутск  | 2019-09-26

Согласен с мнениями. Руководство, вообще отстой. На совещаниях, первый зам Сюткина, не может без матов, даже в присутствии женщинппозор! С
Читать отзыв о Таас-юрях нефтегазодобыча

Разоренов Александр Владимирович
Сургут  | 2019-09-25

Компания находится на окраине Сургута. Услышите имя директора которое говорит само за себя, Разоренов Александр Владимирович, бегите не
Читать отзыв о Разоренов Александр Владимирович

ПБР
Данилковская  | 2019-09-24

Местный царек овчинников севка, молодой самовлюбл.идиотНикаго уважения к коллегам. С огромным эго от которого скоро лопнет. Если ему не
Читать отзыв о ПБР

ПБР
Данилковская  | 2019-09-24

Участок СДМ. оплата без задержки, но могут отобрать львиную долю. Т.к.зарплата состоит из мал~го оклада остальное премия. Начал ник всевол
Читать отзыв о ПБР

ПАО Высочайший
Иркутск  | 2019-09-24

Отзыв пишу именно механизаторам, техника убитая, на ремонт вставать не дают, начальник неадекватный, на ЗИФ обеда не существует.В осталь
Читать отзыв о ПАО Высочайший

ООО ПТК
Уфа  | 2019-09-21

Осторожно, мошенники!!! ООО "ПТК" (ИНН 5904363254)

Кидалово. Как клиентов (в первую очередь), так и сотрудников. Руководство жирует- Бэхи и к
Читать отзыв о ООО ПТК

Сервис интегратор майнинх
Чита  | 2019-09-20

Да хрен с ним, с бытом, видывали и похуже. Только экскаваторщиком не вздумай сюда влезть. Потому что будешь клоуном работать на арене цирк
Читать отзыв о Сервис интегратор майнинх

Востсидобыча
Иркутск  | 2019-09-19

Ужасная компания-настоящая шарашкина контора, не смотря на размеры. В особенности поражает подбор руководителей,что необразованней и т
Читать отзыв о Востсидобыча