Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО НПП Горизонт Галикеев Ильгизар Абузарович
Ижевск  | 2019-03-05

Галикеев Ильгизар Абузарович работодатель который не знает трудового законодательства! Безграмотный, грубый и самое главное не воврем
Читать отзыв о ООО НПП Горизонт Галикеев Ильгизар Абузарович

ОАО Импэль
Лучегорск  | 2019-03-04

ОАО Импэль-это когда мастера, и начальство с ключниками в том же числе играют в рабочее время в танчики, а люди ходят и вымаливают работу
Читать отзыв о ОАО Импэль

ООО Сибирская горная компания
Кемерово  | 2019-03-02

Руководитель в лице Черномордова О. С., его подельница Мейер О. П., ещё один руководитель Терещенко М. И. Эта троица набирает на работу деву
Читать отзыв о ООО Сибирская горная компания

ТК-Вин
Санкт-Петербург  | 2019-03-01

ТК-Вин компания занимается перевозкой нефтепродуктов. Руководство относится к сотрудникам поршиво. Зарплату пишут одну а оказывается к
Читать отзыв о ТК-Вин

ООО «СГ СГМ»
Пангоды  | 2019-03-01

Скотская контора. Людей за рабов держут. Прилетел ебашь без выходных. ИТР полный ноль. Нихрена не знают что твориться на площадке. Вообще
Читать отзыв о ООО «СГ СГМ»

Специалист недропользование, ООО СК Специалист, ООО Группа компаний Специалист
Санкт-Петербург  | 2019-02-28

ООО СК Специалист (Специалист недропользование, ООО Группа компаний Специалист) –лохотрон и шарашкина контора.
Нет там специалистов
Читать отзыв о Специалист недропользование, ООО СК Специалист, ООО Группа компаний Специалист

Лукойл- Северо-Запад-Нефтепродукт ООО
Санкт-Петербург  | 2019-02-28

Сами нашли мое резюме на сайте и звонили с приглашением на собеседование в течение двух недель. Я решила откликнуться. Собеседование был
Читать отзыв о Лукойл- Северо-Запад-Нефтепродукт ООО

ООО Техностройгарант
1-й Рабочий  | 2019-02-25

Люди не едьти в эту организцию ,там люди не забатывают а работают в рабстве,денег директорГоликов А.В.не плалатит,набирает людей,у самово
Читать отзыв о ООО Техностройгарант

ООО битум
Салават  | 2019-02-22

Начальник ТСЦ Понарин,в производстве допускает ошибки при этом пытается списать их на своих рабочих.Общается часто с рабочими унизител
Читать отзыв о ООО битум

ООО ПГК "Сибгеоком"
Иркутск  | 2019-02-22

20.02.2019 зам. ген. директора компании ООО ПГК "Сибгеоком", Пастухов Павел Иванович, устно принуждал меня к прохождению медицинского осмотра
Читать отзыв о ООО ПГК "Сибгеоком"