Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Роснефтегаз харп
Новый Уренгой  | 2020-01-12

Это организация развалилась уже давно с женой проработали там полгода сплошной обман зар.платы обещали от 70 тысяч р.в итоге получали не
Читать отзыв о Роснефтегаз харп

Сибирский антрацит
Новосибирск  | 2020-01-10

Компания отвратительная и в первую очередь руководство, начальники...Директора..по развитию, например ( это выдуманая должность, на кото
Читать отзыв о Сибирский антрацит

ООО Экспертгаз
Санкт-Петербург  | 2020-01-10

Контора в которой не хватает сотрудников и приходится чтобы выполнить проект в срок работать в выходные и задерживаться. Пытаться доби
Читать отзыв о ООО Экспертгаз

ООО Тарховское
Нижневартовск  | 2020-01-09

Нафталином пропитанная тухлятина, а не контора. Музей нефтяной промышленности. Молодым тут делать нечего, грамотным работать не дадут, т
Читать отзыв о ООО Тарховское

ООО ГСК. Горно Строительная Компания
Благовещенск  | 2020-01-09

Задержка по заработной оплате труда, нарушение ТКРФ СТ 300,301. Оформляют по договору вахта 30 колендарных дней а по сути работают 60дней чере
Читать отзыв о ООО ГСК. Горно Строительная Компания

Рит-газ
Краснодар  | 2020-01-03

Рит-газ, он же кубаньэлектротест. Самая гнилая контора.Мало того, что постоянно не доплачивают.Теперь вообще решили не платить. Сегодня 3
Читать отзыв о Рит-газ

ООО Онежский габбро
Петрозаводск  | 2019-12-28

Это не фирма а ШАРАГА!!! Начальник Олег, сперва поёт песни про хорошую зарплату а потом, наглым образом обманывает при выдачи зарплаты! Пр
Читать отзыв о ООО Онежский габбро

ООО "ЭГИТИНСКИЙ ГОК"
Иркутск  | 2019-12-26

Общество с ограниченной ответственности "Эгитинский ГОК" он же дочернее предприятие Артели "Друза" из Бодайбо, так же имеет отношение к А
Читать отзыв о ООО "ЭГИТИНСКИЙ ГОК"

ЕГАЗ, Вячеслав Чухно
Ильичевск  | 2019-12-26

Работал на заправке Егаз, за последний год постоянно недоплачивали зарплату. И отношение как к рабам.. Этот подонок Вячеслав Чухно созда
Читать отзыв о ЕГАЗ, Вячеслав Чухно

ТрансУголь
Новокузнецк  | 2019-12-25

ТК ТрансУголь трата времени и денег, нормы не реальные (забудьте про обед, нужду и если нужно колеса протянуть), независят от погодных усл
Читать отзыв о ТрансУголь