Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО СТАТУС
Ягодное  | 2019-03-26

Здравствуйте! Ко всему вышеописанному могу добавить,что тоже хотел туда полетать на работу после приглашения и нескольких разговоров п
Читать отзыв о ООО СТАТУС

ЛЭП-ЭнергоСервис
Сургут  | 2019-03-25

Хотел немного рассказать о компании ЛЭП-ЭнергоСервис(гл.офис в г.Сургут), тем кого набрала на вахту эта компания , надеюсь , будет полезно.
Читать отзыв о ЛЭП-ЭнергоСервис

Ооо союзвостокстрой
Благовещенка  | 2019-03-24

Здравствуйте,хотелось бы написать о СоюзВостоСтрой.Нам задерживают зп на 2-3 месяца,уволится не рискуем,потому что оставят вообще без вы
Читать отзыв о Ооо союзвостокстрой

ООО "Норникель"
Саратов  | 2019-03-21

Проработав 10 лет юристом,в ОЦО Норникель на собеседовании спросили-что такое документ. Про ЗП ничего не сказали,за любую ошибку прощаютс
Читать отзыв о ООО "Норникель"

ООО «Север-Тех-Ресурс»
Магадан  | 2019-03-21

Компания ООО «Север-Тех-Ресурс» зарегистрирована в сентябре 2009 года. Работы предприятие осуществляет в Ягоднинском районе Магаданской
Читать отзыв о ООО «Север-Тех-Ресурс»

ТОО Сentral Asia Gold
Алматы (Алма-Ата)  | 2019-03-20

Не платят заработную плату более 5 месяцев. Оборудование старое и отсутствуют запасные части. Нет понимания по перспективе.Если есть жел
Читать отзыв о ТОО Сentral Asia Gold

ООО Газпромнефть-Центр
Новосибирск  | 2019-03-20

Не вздумайте в эту организацию устраиваться. Работаете с 8:00 до неограниченного времени. Постоянно режут премию, повод придумывают сами (
Читать отзыв о ООО Газпромнефть-Центр

Ново-Широкинский рудник
Чита  | 2019-03-18

+ Плюсы:стабильная, белая зарплата, учебный отпуск, хороший коллектив
- Минусы :Работа из разряда, пока не найду лучше. Каждую вахту пол
Читать отзыв о Ново-Широкинский рудник

ОАО "Донуголь"
Шахты  | 2019-03-18

Огромная текучка кадров независимо от опыта, стажа работы на данном предприятии, а зачастую и должности сотрудников (за исключением «пр
Читать отзыв о ОАО "Донуголь"

УВМР
Усинск  | 2019-03-15

Плохая компания,задержка зарплаты,начальство относится как скоту ,особенно на буровых есть такие братья соловьевы,водители ждут как от
Читать отзыв о УВМР