Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ
Киев  | 2019-06-02

Мова йде про те, що дійсний директор Синявський К.Є. повністю втратив довіру колективу та створив неприйнятний психологічний клімат в ко
Читать отзыв о ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ

ООО ГРК Двойной Дук
Магадан  | 2019-05-28

Двойной дук предприятие созданное на осколках разорившегося Хангалас. Все то же самое ( даже хозяева) только вывеску сменили чтобы в оче
Читать отзыв о ООО ГРК Двойной Дук

Союзвостокстрой. Спецресурс
Благовещенка  | 2019-05-28

Пидорасы и Артем и все остальные в конторе. Вы пидорасы хотя бы трубки брали.нород не вздумайте туда ехать. На участке этот пидорасы Арте
Читать отзыв о Союзвостокстрой. Спецресурс

Челябгранит
Челябинск  | 2019-05-24

В шараге этой полный беспредел! проработал я 12 смен поговорил с местными там творится полное бесзаконье больничный не оплачивается, штр
Читать отзыв о Челябгранит

Южно-султаевский гранит
Челябинск  | 2019-05-23

Живу в Сакулово. Друг сказал, что нужны рабочие на карьер. Пришел туда и там предложили мне идти работать в цех. Как люди терпят этого пету
Читать отзыв о Южно-султаевский гранит

ООО ПСК «ПРОГРЕСС-1»
Самара  | 2019-05-23

Контора называется ООО ПСК "Альтернатива" работают под флагом конторы ООО ПСК " ПРОГРЕСС-1".Раньше назывались ГК "РОССБЕТОН". Находятся на
Читать отзыв о ООО ПСК «ПРОГРЕСС-1»

Гранит-СВ
Верхний Уфалей  | 2019-05-23

Ильдус
Поддерживаю мужиков! Проработал в этой компании окола 5 лет. О том, какой творится беспредел на карьере молчать не могу. По зара
Читать отзыв о Гранит-СВ

Южно-Султаеаский гранит

6)Никита:
До этого работал на других карьерах. В Сакулово на крьере отработал 2 мес, полное кидалово!!!! Мерзкая контора с руководите
Читать отзыв о Южно-Султаеаский гранит

Южно-Султаевский гранит
Челябинск  | 2019-05-22

Раньше работал на другом предприятии. Все было норм, но начались сокращенья. Меня сократили, так как приболел тогда. Соседка работала там
Читать отзыв о Южно-Султаевский гранит

ЮЖНО-СУЛТАЕВСКИЙ ГРАНИТ