Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Амбериум
Калининград  | 2019-10-07

Познакомился с компанией Амбериум ещё 2 года назад по вакансии обработчик янтаря-кулонщик. Но не стал тогда работать,т.к. были проблемы с
Читать отзыв о Амбериум

ПТФ Возрождение
Сургут  | 2019-10-04

ООО ПТФ ВОЗРОЖДЕНИЕ Сургут никому независимо советую идти работать в эту дырявую компанию. Директор обманщик и лжец, условия труда у них
Читать отзыв о ПТФ Возрождение

Группа компаний "Скарус"
Мурманск  | 2019-10-03

Работал инженером по охране труда выгнали месяц назад, потому что пытался навести порядок, денег до сих пор не отдали. На заправках ни од
Читать отзыв о Группа компаний "Скарус"

ООО Спецстрой
Казань  | 2019-10-02

Работал с бригадой в этой конторе. Полное кидалово. Директор, он же сам там рулит на объекте Мухамметдинов Айрат Алмазович за первый мес
Читать отзыв о ООО Спецстрой

ДорСнаб урал
Екатеринбург  | 2019-10-01

Директор товарищ Шилов неплотит денег большие долги по зарплате если увольняется то вообще не получишь отношение как к животным ждите м
Читать отзыв о ДорСнаб урал

ООО "АТП Южный Кузбасс"
Осинники  | 2019-10-01

Типичная контора в стиле "рога и копыта", коих сейчас большинство (демократия, хуле). Зарплата невысокая, да и ту не выплачивают в полном о
Читать отзыв о ООО "АТП Южный Кузбасс"

ЗАО "Сервис-Газификация"
Екатеринбург  | 2019-10-01

В течении периода с 01.2016 г. я направлялся в служебные поездки (командировки) сроком более 40 дней. Во время нахождения в каждой командиров
Читать отзыв о ЗАО "Сервис-Газификация"

ИП анютин
Братск  | 2019-10-01

Анютин пидорос конченый Не ходите туда не когда, будешь ещё должен работают все блять бесплатно трудовую отдавать не надо потом хуй дого
Читать отзыв о ИП анютин

ТЕХКОМСТРОЙ
Киров  | 2019-09-30

вечер добрый люди кто хочет поработать бесплатно при этом на обед дают 15 минут и говорят до вечера не успеете на грузить машину щебня ден
Читать отзыв о ТЕХКОМСТРОЙ

ооо "ТЕХКОМСТРОЙ"
Киров  | 2019-09-30

здравствуйте уважаемые соискатели работы в кирове пришел на днях устроился на работу в ооо"техкомстрой" работягой вобщем заставляют де
Читать отзыв о ооо "ТЕХКОМСТРОЙ"