Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО "Старком"
Нижнекамск  | 2019-06-14

Начну с того, что Старицкий Валера обманщик и плохой человек! Обманывает по условиям работы и заработной плате, каждый раз придумывая но
Читать отзыв о ООО "Старком"

ООО ТЕХСЕРВИС
Иркутск  | 2019-06-14

Нет ни одного регламента. Действуешь на удачу. Прилетит не прилетит оплеуха. Либо согласовываешь каждое слово. И все равно прилетает. Сам
Читать отзыв о ООО ТЕХСЕРВИС

КИП Электромантаж
Волгоград  | 2019-06-11

И опять,КИП ЭЛЕКТРОМОНТАЖ.Ужас.Рыба все гниет и гниет с головы.Когда то,довольно привликателтная компания которая начала набирать оборо
Читать отзыв о КИП Электромантаж

ООО ГРК Двойной Дук
Якутск  | 2019-06-10

Двойной Дук и Двойной Дуг это одна и таже компания бывщая ОЗРК Хангалас, Тал, Патриот, ЯНТАРЬ - ВСЕ ЭТО КОМПАНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ВСЕМ ИЗВЕСТ
Читать отзыв о ООО ГРК Двойной Дук

ООО «Север-Тех-Ресурс»
Магадан  | 2019-06-09

Сто раз подумайте прежде, чем ехать на работу в организацию ООО "Север-тех-ресурс"! Будьте бдительны и осторожны!Прочитайте отзывы, все об
Читать отзыв о ООО «Север-Тех-Ресурс»

Ева-трак
Новокузнецк  | 2019-06-09

Очередная дерьмоконторка которая не платит денег. Кормит завтраками и обещаниями. По мимо техника отстой,ключей нет. Ремон это вообще ин
Читать отзыв о Ева-трак

АО "Апатит" Кировский рудник
Кировск  | 2019-06-08

Всем братьям горнякам, большой привет! Больше полугода на инженерно-технических должностях в качестве начальника добычного участка не
Читать отзыв о АО "Апатит" Кировский рудник

ООО "ЭнергоСпецРемонт"
Москва  | 2019-06-07

Почему я не хотел бы работать в "ЭнергоСпецРемонт"? Поражает прежде всего неумение кадровиков вести беседу с кандидатами на вакансию. Вм
Читать отзыв о ООО "ЭнергоСпецРемонт"

Югорский Проектный Институт
Тюмень  | 2019-06-04

Хочу добавить ещё один отрицательный отзыв об этой компании. Проработав чуть больше года поняла что эта организация не та, за которую се
Читать отзыв о Югорский Проектный Институт

ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ
Киев  | 2019-06-02

Мова йде про те, що дійсний директор Синявський К.Є. повністю втратив довіру колективу та створив неприйнятний психологічний клімат в ко
Читать отзыв о ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ