Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ПБР
Данилковская  | 2019-09-24

Местный царек овчинников севка, молодой самовлюбл.идиотНикаго уважения к коллегам. С огромным эго от которого скоро лопнет. Если ему не
Читать отзыв о ПБР

ПБР
Данилковская  | 2019-09-24

Участок СДМ. оплата без задержки, но могут отобрать львиную долю. Т.к.зарплата состоит из мал~го оклада остальное премия. Начал ник всевол
Читать отзыв о ПБР

ПАО Высочайший
Иркутск  | 2019-09-24

Отзыв пишу именно механизаторам, техника убитая, на ремонт вставать не дают, начальник неадекватный, на ЗИФ обеда не существует.В осталь
Читать отзыв о ПАО Высочайший

ООО ПТК
Уфа  | 2019-09-21

Осторожно, мошенники!!! ООО "ПТК" (ИНН 5904363254)

Кидалово. Как клиентов (в первую очередь), так и сотрудников. Руководство жирует- Бэхи и к
Читать отзыв о ООО ПТК

Сервис интегратор майнинх
Чита  | 2019-09-20

Да хрен с ним, с бытом, видывали и похуже. Только экскаваторщиком не вздумай сюда влезть. Потому что будешь клоуном работать на арене цирк
Читать отзыв о Сервис интегратор майнинх

Востсидобыча
Иркутск  | 2019-09-19

Ужасная компания-настоящая шарашкина контора, не смотря на размеры. В особенности поражает подбор руководителей,что необразованней и т
Читать отзыв о Востсидобыча

русгазбурение
Новый Уренгой  | 2019-09-17

Просто отвратительнейшая компания, условия для работы ужасные а точнее их нет полнейший бардак, отношение руководства к сотрудникам ин
Читать отзыв о русгазбурение

Сибзолото
Красноярск  | 2019-09-17

Не едьте в эту шарагу, когда звонил из дома и все узнавал и про условия и про зп, про зп сказали что 50.000 и -10% , а при трудоустройстве 25.000 руб
Читать отзыв о Сибзолото

ПК РОСТ
Томск  | 2019-09-15

ООО ПК РОСТ( ТБНГ) обещают зарплату в два раза больше, условия тяжелые, оплата не соответствует, спецодежды не дождался , невезде столовые
Читать отзыв о ПК РОСТ

РемСтройМастер
Нефтеюганск  | 2019-09-14

Организация катится в пропасть. Двойная бухгалтерия, белую зп кидают на карту (15-18 т.р.), а остальных денег ещё не видел. Работаю год. Обеща
Читать отзыв о РемСтройМастер