Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО "ЭГИТИНСКИЙ ГОК"
Иркутск  | 2019-12-26

Общество с ограниченной ответственности "Эгитинский ГОК" он же дочернее предприятие Артели "Друза" из Бодайбо, так же имеет отношение к А
Читать отзыв о ООО "ЭГИТИНСКИЙ ГОК"

ЕГАЗ, Вячеслав Чухно
Ильичевск  | 2019-12-26

Работал на заправке Егаз, за последний год постоянно недоплачивали зарплату. И отношение как к рабам.. Этот подонок Вячеслав Чухно созда
Читать отзыв о ЕГАЗ, Вячеслав Чухно

ТрансУголь
Новокузнецк  | 2019-12-25

ТК ТрансУголь трата времени и денег, нормы не реальные (забудьте про обед, нужду и если нужно колеса протянуть), независят от погодных усл
Читать отзыв о ТрансУголь

Консультант (Востсибдобыча)
Иркутск  | 2019-12-24

Хочу рассказать о такой малоизвестной компании ООО Консультант, которая якобы занимается оказание бух.услуг, но по факту это одна из шар
Читать отзыв о Консультант (Востсибдобыча)

ООО Дримнефть
Иркутск  | 2019-12-20

Задержки зарплаты на 2 - 3 месяца! Сегодня 21 декабря.Конец года. А зарплата до сих пор не выплачена за октябрь! Что бы заехать на вахту.На ра
Читать отзыв о ООО Дримнефть

ООО «Группа компаний «Специалист»
Санкт-Петербург  | 2019-12-19

группа компаний специалист и специалист недропользование - помойка, а директор тема титков - говнюк, которому ромашковый чай уже на помо
Читать отзыв о ООО «Группа компаний «Специалист»

Роснефть АЗК
Тулун  | 2019-12-18

Ни идите работать на заправку Роснефть, по порядку:
1. Вам ни когда не оплатят переработку.
2. Помимо своих должностных обязанностей
Читать отзыв о Роснефть АЗК

ООО Спецкомплект
Самара  | 2019-12-15

г Самара. Есть такая организация ООО Спецкомплект, занимаются нефтяными скважиными ,есть трактора Katarpillar D 6r ,и либхера 732 -бульдозера . Т
Читать отзыв о ООО Спецкомплект

АО Транснефть Сибирь
Нижневартовск  | 2019-12-08

Отдел кадров совершенно не соответствует уровню компании. Элементарных законов и льгот, положенных человеку не знают. Всё оформленно, н
Читать отзыв о АО Транснефть Сибирь

ООО "Андрадит",
Петропавловск-Камчатский  | 2019-12-07

Организация ООО"Андрадит" юр. адрес Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 13/3, 6 в лице директора Стрельников
Читать отзыв о ООО "Андрадит",