Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО НК "Ресурс Нефть"
Москва  | 2019-04-03

Устроилась руководителем отдела по работе с персоналом. За 4 дня работы нашла в штат ГлавБуха, финансиста, юриста и водителя. На 4й день ве
Читать отзыв о ООО НК "Ресурс Нефть"

ООО "Артель Восточная"
Новокузнецк  | 2019-04-02

Работал 18-19гг.Она-же "Ресурс" , странная организация, не понятно кто за что отвечает. Нет согласованности действий.Правая рука не знает чт
Читать отзыв о ООО "Артель Восточная"

ООО ПСК "Альтернатива"
Самара  | 2019-04-02

ООО ПСК "Альтернатива". Новая организация, сотрудничающая с ПАО "Транснефть". На объекты ПАО "Транснефть" выходят под флагом ООО ПСК "Прогр
Читать отзыв о ООО ПСК "Альтернатива"

КАМАЭНЕРГОМОНТАЖ
Нефтекамск  | 2019-03-30

Контора "Рога и Копыта", работал сварным в Коротчаево в 2019, зарплату задерживают по три месяца, дают только авансы небольш
Читать отзыв о КАМАЭНЕРГОМОНТАЖ

ооо "ВСЭМ", ооо "Регистр", ооо СК"ВСЭМ"
Иркутск  | 2019-03-30

Люди, никогда не устраивайтесь на работу в такие компании как ООО "ВСЭМ (Востокэлектромонтаж)" , ООО "Регистр", ООО СК "ВСЭМ" это все одна ша
Читать отзыв о ооо "ВСЭМ", ооо "Регистр", ооо СК"ВСЭМ"

Корпорация Роснефтегаз
Новый Уренгой  | 2019-03-28

Хочу рассказать про корпорацию Роснефтегаз в которую входят такие компании как: РОСТНЕФТЕГАЗ-ХАРП, ИП СИТНИКОВА,КРЮЧИНА, АЗС 77, Ямалнефт
Читать отзыв о Корпорация Роснефтегаз

ООО ГРК Двойной Дуг
1 Поселок  | 2019-03-28

В Усть-Нере есть очень много разных артелей, но история это про одну конкретную нае*алово артель ООО ГРК «Двойной Дуг» сами мы местные и о
Читать отзыв о ООО ГРК Двойной Дуг

згсм
Поспелиха  | 2019-03-27

Правильно богульма написал гнилая шарага кидают всех им глыбако наплевать кто ты русский украинец узбек и тд их лозунг в их глазах МАРЖ
Читать отзыв о згсм

ООО "НТПС"
Новосибирск  | 2019-03-26

ООО НТПС директор,так он сам себя представляет,Анохин Олег,и его друг,типа(условно) гл сварщик Александр,вруны и кидки!!!сьезди
Читать отзыв о ООО "НТПС"

ООО СпецПрофАльянс
Красноярск  | 2019-03-26

Организация полное дно, не тратьте свое время, силы и нервы!!! Весь обман начинается с того что вам звонят кадры вызывают на работу говоря
Читать отзыв о ООО СпецПрофАльянс