Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО " ТТ "
Новосибирск  | 2019-10-13

Полный бред про зарплату зачастую кидают обещают одно а по факту совершенно другое . Об официальном трудоустройстве и речи быть не может
Читать отзыв о ООО " ТТ "

ООО "Транснефть Надзор"
Москва  | 2019-10-13

Эта организация традиционно бьет многие рекорды по происходящему абсурду, коррупции, кумовству и дoлбоебизму. 2014-1016г.
Основной вид де
Читать отзыв о ООО "Транснефть Надзор"

ООО Кедр
Тында  | 2019-10-10

Ребята не покупайтесь на обещание Чедии по поводу хорошей зарплаты.... он кидает всегда!!!... это его жизненное кредо... он гной!!! и гниет все
Читать отзыв о ООО Кедр

Глобал Пром Альп
Краснодар  | 2019-10-09

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЛЕЗТЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!!!!
ВО-ПЕРВЫХ, ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ ПО 2 МЕСЯЦА,
ВО-ВТОРЫХ, КОГДА ТЫ УЖЕ ПРИЕЗЖАЕШЬ С ВАХТЫ ДОМОЙ И ЖДЕШЬ
Читать отзыв о Глобал Пром Альп

ООО ТК Мостранснефть
Санкт-Петербург  | 2019-10-09

Компания ООО ТК Мостранснефть. За громким названием скрывается организация - мыльный пузырь. Центральный офис в МСК, руководитель компа
Читать отзыв о ООО ТК Мостранснефть

Амбериум
Калининград  | 2019-10-07

Познакомился с компанией Амбериум ещё 2 года назад по вакансии обработчик янтаря-кулонщик. Но не стал тогда работать,т.к. были проблемы с
Читать отзыв о Амбериум

ПТФ Возрождение
Сургут  | 2019-10-04

ООО ПТФ ВОЗРОЖДЕНИЕ Сургут никому независимо советую идти работать в эту дырявую компанию. Директор обманщик и лжец, условия труда у них
Читать отзыв о ПТФ Возрождение

Группа компаний "Скарус"
Мурманск  | 2019-10-03

Работал инженером по охране труда выгнали месяц назад, потому что пытался навести порядок, денег до сих пор не отдали. На заправках ни од
Читать отзыв о Группа компаний "Скарус"

ООО Спецстрой
Казань  | 2019-10-02

Работал с бригадой в этой конторе. Полное кидалово. Директор, он же сам там рулит на объекте Мухамметдинов Айрат Алмазович за первый мес
Читать отзыв о ООО Спецстрой

ДорСнаб урал
Екатеринбург  | 2019-10-01

Директор товарищ Шилов неплотит денег большие долги по зарплате если увольняется то вообще не получишь отношение как к животным ждите м
Читать отзыв о ДорСнаб урал