Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО "АТП "Южный Кузбасс"
Осинники  | 2019-06-27

Низкие заработные платы (к примеру, водитель УАЗика - около 16 т.р., автобуса 25 т.р., МАЗа/КАМАЗа 35 т.р.), да еще и "серые", никаких доплат за вре
Читать отзыв о ООО "АТП "Южный Кузбасс"

ООО "Газойл"
Новосибирск  | 2019-06-27

Компания черная, заработная плата выплачивается с задержкой и коллектив мягко сказать не очень. Склочный и каждый тянет одеяло на себя.
Читать отзыв о ООО "Газойл"

ООО Аргус свар сервис
Москва  | 2019-06-24

Эта шарага работает в ХМАО пос. Светлый под генподрядом "Центрэнергогаз". Нас вызвали бригаду из 12 человек пообещав заплатить сварщикам
Читать отзыв о ООО Аргус свар сервис

Росагрокорпорация
Казань  | 2019-06-21

Компания добывает и продает щебень, карьер находится в высокогорском районе в чепчугах. Оплата идет либо по-черному либо по-серому. При э
Читать отзыв о Росагрокорпорация

Сервис Интегратор Майнинг
Москва  | 2019-06-21

Люди! Не верьте обещаниям и не идите работать в компанию " Сервис Интегратор Майнинг", особенно в ОП " Удокан". Отношение к рабочим хуже, че
Читать отзыв о Сервис Интегратор Майнинг

ИЛиС
Ухта  | 2019-06-21

Кидают на деньги! З/п не выплатили. Больше туда не ногой. Не ездите туда работать! Это-Шарашкина контора! директор Денис Александрович ра
Читать отзыв о ИЛиС

ИЛиС
Ухта  | 2019-06-20

Читать отзыв о ИЛиС

ООО "АТП Южный Кузбасс"
Осинники  | 2019-06-20

Низкие заработные платы, да еще и "серые", никаких доплат за вредность, не платят за переработку в соответствии с законодательством, но пр
Читать отзыв о ООО "АТП Южный Кузбасс"

ООО Байкал
Иркутск  | 2019-06-20

Не ходите работать в эту компанию , и не верьте все что он вам скажет , эта будет проста красивые слова , а на самом дела он вам нечего не оп
Читать отзыв о ООО Байкал

ООО СпецГазКомпрессор
Красноярское  | 2019-06-19

Условия труда ужасные, условия проживания хуже некуда, обещанных денег вы не увидите, а то что заплатят так это месяца через 2.5 и то мелки
Читать отзыв о ООО СпецГазКомпрессор