Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО "Газпром трансгаз Ухта" Переславское ЛПУМГ
Переславль-Залесский  | 2019-04-20

Официальная работа 5/2, по факту - каждый день до 7-8 вечера; для смены 12 - по факту 13-14ч; Зарплата для региона ниже среднего. Не задерживают, н
Читать отзыв о ООО "Газпром трансгаз Ухта" Переславское ЛПУМГ

Краснодарнефтегеофизика
Краснодар  | 2019-04-18

Тупые, лживые, не профессионалы в отделе кадров. Нагло врут, грубят работникам, постоянно теряют документы. Неужели у руководства нет гла
Читать отзыв о Краснодарнефтегеофизика

ОООВэлком
Комсомольск-на-Амуре  | 2019-04-16

ООО Вэлком золотори кидалово на бабки при увольнение трудовую ждёшь неделю расчет не дают говорят что ещё должен короче обрабатываеш ка
Читать отзыв о ОООВэлком

Транснефть, Транснефть Финанс
Уфа  | 2019-04-15

Я никакого отношения к этой организации не имела и не имею, но слышала от людей об этой компании очень много. Ни одного хорошего отзыва. Р
Читать отзыв о Транснефть, Транснефть Финанс

ООО увмр
Усинск  | 2019-04-11

Плохая очень компания, отношения к людям нечеловеческие,задержка зарплаты и обман,просят выйти на подработку и говорят мы в табеле все п
Читать отзыв о ООО увмр

ООО Торговый Дом Нефть
Воронеж  | 2019-04-09

Всем доброго времени суток!Соискатели, если вы увидите вакансию от ТД Нефть,ни за что не идите к ним работать.Бегите! Я вот рискнула. На со
Читать отзыв о ООО Торговый Дом Нефть

ООО Торговый дом Нефть
Воронеж  | 2019-04-08

Читать отзыв о ООО Торговый дом Нефть

ООО "Криотэк"
100 км  | 2019-04-06

Кому дорого свое здоровье, не ходите работать в данную организацию.Директор - это не директор!Всем там "рулит" неадекватная хабалистая гл
Читать отзыв о ООО "Криотэк"

СГК-1. Стройгазконсалтинг
Санкт-Петербург  | 2019-04-04

Участие в крупном национальном проекте "Сила Сибири". Обещали высокую ЗП. Относительно хорошее питание (со слов работающих ИТР). Отзыв пи
Читать отзыв о СГК-1. Стройгазконсалтинг

Сму-6
Омск  | 2019-04-04

Хочу рассказать о сму-6, а конкретно об участке северо русском месторождении.Стукачи,жопализы прошу устраивайтесь сюда,здесь вам самое м
Читать отзыв о Сму-6