Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО Альфа
Хабаровск  | 2019-11-18

Артель Альфа что в Хабаровске контора по ул.Партизанской именно артель,обратите внимание.Про эту шарагу можно написать триллер.Устраив
Читать отзыв о ООО Альфа

Марингеоресурс
Ижевск  | 2019-11-18

При трудоустройствевсе как в сказке з.п 100000 рублей робу выдают бесплатно а по приезду Вычли за спецодежду по 5000 рублей,у сварных по20000руб
Читать отзыв о Марингеоресурс

якутстройизыскания
Мирный  | 2019-11-17

Меня зовут Алексей я работаю в якутстроизыскания на вездеходе в прошлом году заставили работать не только водителем но и бурильщиком то
Читать отзыв о якутстройизыскания

DR-trans
Ставрополь  | 2019-11-12

Кидалово...не связывайтесь!!! Зарплата серая, остатки не выдают, специально задерживают, потом выискивают причины не платить.Пока вы дома
Читать отзыв о DR-trans

Ооо кузбассбурение
Кемерово  | 2019-11-12

ООО Кузбассбурение Валерий Павлович Железняков зам.директора по хозчасти и директор кузбассбурения бессрвестные.Предложили работу,ме
Читать отзыв о Ооо кузбассбурение

Посуда-центр сервис
Волгоград  | 2019-11-12

Добрый день, работала я в этой компании достаточно долго видела я всяких управляющих, были разные и истерички и хапуги, был и единственно
Читать отзыв о Посуда-центр сервис

ооо тэк машины
Мытищи  | 2019-11-10

Кидают с деньгами(,
техника безопасности не соблюдается,нарушают режим труда и отдыха (работал по 12-16 часов с перерывом на обед в 15 мин
Читать отзыв о ооо тэк машины

ООО" Сибирская геодезическая компания"
Тюмень  | 2019-11-10

Не платят. Задержки до полугода . Могут оставить в командировке без денег и без питания. К сожалению нет человеского отношения к людям. Ру
Читать отзыв о ООО" Сибирская геодезическая компания"

Полимертрубстрой
Когалым  | 2019-11-09

Отработали в Полимертрубстрое весь сентябрь и 12 дней октября не получили ни копейки денег. Потому что акты выполненных работ никто не по
Читать отзыв о Полимертрубстрой

Ленгазспецстрой
Тарко-Сале  | 2019-11-05

Сывдорма объект заканчивается.Не та так всё плохо но моё мнение зачем брать на работу из стран СНГ.Есть в Ленгазспецстрой мастер Паньшин
Читать отзыв о Ленгазспецстрой