Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО Гормаштехсервис
Кемерово  | 2019-05-10

Не теряйте времени увидев вакансии ООО Гормаштехсервис (поселок Березовский Кемеровская область). Это полный развод.Зарплату не платят
Читать отзыв о ООО Гормаштехсервис

"ООО" Полимертрубстой
Усинск  | 2019-05-06

Действительно, данная компания кидает людей на деньги , срезать зарплату как себе вздумается у них в порядке вещей (минимум 10-ка) Начальс
Читать отзыв о "ООО" Полимертрубстой

Двойной Дуг
1 Мая  | 2019-05-04

Медосмотр за счет работника вопреки ТК, что бы вам ни говорили при трудоустройстве.
Кумовство. Работу за не соответствующих должност
Читать отзыв о Двойной Дуг

Сервис Интегратор
Чита  | 2019-05-03

Поехал в Новую Чару на эту замануху. По приезду охуел. Шарага еще там. Жрать не стал, потому что такую жрачку собаки не будут есть. Вагончи
Читать отзыв о Сервис Интегратор

ООО Север
Барнаул  | 2019-05-01

Руководитель ООО Север Кузина Ирина-это аферистка и мошенница с большой буквы!!!Набирает менеджеров по продаже ГСМ,обещает оклад ПЛЮС пр
Читать отзыв о ООО Север

ООО Евразия ОЙЛ
Челябинск  | 2019-04-26

Менеджер по персоналу компании Шувалова Марина не корректно и надменно общается с соискателями, а именно, на заданные дополнительные во
Читать отзыв о ООО Евразия ОЙЛ

ГазЭнергоКомплект
Брянск  | 2019-04-23

Перед тем как пойти работать в эту организацию, 100 раз подумайте. Лучшее название для нее"Рога и копыта". Трудовое законодательство наруш
Читать отзыв о ГазЭнергоКомплект

СибКом
Уфа  | 2019-04-22

Элком, СибКом, БИТ ..... просто не приходите сюда, все надеешься на лучшее в итоге работаешь за бесплатно, не видитесь на большие зарплаты т
Читать отзыв о СибКом

ООО "ГРК "Быстринское"
Чита  | 2019-04-21

Кумовство. Работу за не соответствующих должности
Читать отзыв о ООО "ГРК "Быстринское"

Двойной Дук
1 Автопарка  | 2019-04-21

Двойной Дук это бывший Хангалас, работают без документов и как хочется. директор из мМосквы даже не имеет горного образования За март ки
Читать отзыв о Двойной Дук