Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО Контакт Интернэшнл
Нижневартовск  | 2020-03-11

Не рекомендую идти работать в данную компанию, потеряете время и нервы: ежемесячные задержки по заработной плате (если есть кредиты-гото
Читать отзыв о ООО Контакт Интернэшнл

ФГУГП Урангео, БФ Сосновгеология
Иркутск  | 2020-03-11

Устроившись в Урангео, а точнее в обособленное подразделение БФ Сосновгеология, я столкнулся с таким беспределом, какого не видел еще ни
Читать отзыв о ФГУГП Урангео, БФ Сосновгеология

ООО "БСК"
Красноярск  | 2020-03-10

с зп кидает, работяг не уважает, может просто решить что вы не заслужили зарплату из-за плохого настроения, делает вид ответственного и с
Читать отзыв о ООО "БСК"

ФГУГП Урангео, БФ Сосновгеология
Иркутск  | 2020-03-10

Я работал в обособленном предприятии Сосновгеологоразведке, а УРАНГЕО как главное предприятие над нами, а УРАНГЕО уже под Росгеологией.
Читать отзыв о ФГУГП Урангео, БФ Сосновгеология

НефтеГазСервис
Самара  | 2020-03-08

Конторка"Рога и копыта",зарплату не платят по 3 месяца,отпускные и больничные не оплачиваются,лежневки не делают из за этого гробят техни
Читать отзыв о НефтеГазСервис

ТД Партнёр
Москва  | 2020-03-05

Вахта 15/15. Хотя пишут и 20/20, 15/15 по договоренности - вранье!
Зарплата с суточными 45 000 край за вахту 20/10.
Мужики бегут и ищут замену этой
Читать отзыв о ТД Партнёр

ВПТ Нефтемаш
Москва  | 2020-03-02

1. Организация семейного типа(поэтому если вы не брат и не сват тогда ваше положение в этом обществе печально). Оно состоит из многочислен
Читать отзыв о ВПТ Нефтемаш

Черноморнефтестрой
1-й Рабочий  | 2020-03-01

Контора полное... отстой, отношение как к рабам, хотя почему как, устройтесь и будете рабами. Уходят от налогов, куда смотрит налоговая... Д
Читать отзыв о Черноморнефтестрой

Артель Альфа
Хабаровск  | 2020-03-01

Артель Альфа по Партизанской.Копейки.Кормушка. Бытаноль.Запчастей ноль.По зарплате. Обещают 3700 трудак.те месяц 121000 грязными.получается
Читать отзыв о Артель Альфа

ООО АльянсТрансНефть
Барнаул  | 2020-02-28

Ни кому не советую идти работать в эту шарашкину контору.Обманывают во всём.Обещают зарплату от 40 тысяч.Делаешь план продаж,платят не бо
Читать отзыв о ООО АльянсТрансНефть