Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО "Рит-газ"
Краснодар  | 2019-07-19

ООО"РИТ-ГАЗ" начал подделывать О себе отзывы, Все что написано выше, абсолютная не правда, люди бегут от туда, при увольнении люди счастли
Читать отзыв о ООО "Рит-газ"

Руснефтегазстрой+
Лениногорск  | 2019-07-17

Хотя и говорят, что в строительстве всегда бардак, но такого никому не пожелаешь. Вас кинут на зарплату, скорее всего, если начальник на в
Читать отзыв о Руснефтегазстрой+

ООО Механизированная колонна N1
Иркутск  | 2019-07-16

Мех. колоннаN1 это бывший Сибсервис. Тот же собственник в лице Грищенко А.Л. тоже начальники участков. Только делишки крутят в гТайшете. Во
Читать отзыв о ООО Механизированная колонна N1

Нефтегазстрой
Ноябрьск  | 2019-07-14

Что я могу сказать на улице 14.07.2019г зп за май всё не слышно,суточных за июнь полностью тоже нет. Печально,а так хочется работать. Если до се
Читать отзыв о Нефтегазстрой

Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ"
Енисейск  | 2019-07-12

Для тех кто хочет устроиться на работу в Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ" хочу посоветовать прочитать мии записки. Ну а если коротко:
Читать отзыв о Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ"

ООО "Промышленный Инжиниринг"
Уфа  | 2019-07-12

контора эта бывший софтэкспертпро хозяйка там Кузнецова Элина Наилевна фамилия очеь известная муж там делов наделал работать не может
Читать отзыв о ООО "Промышленный Инжиниринг"

ООО "КОМПАНИЯ "НИПЕТОЙЛ"
Москва  | 2019-07-11

Здравствуйте. В данный момент я уже не работаю в этой компании, но до сих пор общаюсь с работниками данной организации и хотел бы рассказ
Читать отзыв о ООО "КОМПАНИЯ "НИПЕТОЙЛ"

Газпром межрегионгаз
Санкт-Петербург  | 2019-07-11

Отправила отклик на HH на вакансию "Редактор-корректор организационно-распорядительной документации". Через неделю пригласили на собесе
Читать отзыв о Газпром межрегионгаз

ООО ПАРКНЕФТЬ
Коротаево  | 2019-07-10

ООО ПАРКНЕФТЬ При увольнении не выплачивают премиальную часть , а рассчитывают по окладу , при этом субботы и воскресенье и праздничные
Читать отзыв о ООО ПАРКНЕФТЬ

АО Краснодаргазстрой
Краснодар  | 2019-07-10

Компания работает со всеми возможными нарушениями ТК РФ. Трудовые договора не выдают, ПВТР -нет, нет положения об оплате, нет вахтовых гр
Читать отзыв о АО Краснодаргазстрой