Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ФосАгро АО "Апатит" Кировский рудник
Кировск  | 2019-12-05

С января 2019 года по декабрь этого года с передового предприятия хФостьАгры уволилось 52 руководителя, включая начальника рудника- речь и
Читать отзыв о ФосАгро АО "Апатит" Кировский рудник

Ооо" Стройпроектсервис"
Иркутск  | 2019-12-05

Шарага из шараг до сих пор зарплату не выплатили за октябрь, на дворе 5 декабря. Пойду в трудовую инспекцию. Руководитель не думает про ра
Читать отзыв о Ооо" Стройпроектсервис"

Артель старателей " Восток 2"
Хабаровск  | 2019-12-02

Шарага еще та. Хотите быть обманутыми- устраивайтесь.Отработали восемь месяцев ,по 12 часов смена, без выходных дней. Заплатили 100 т.р. Пре
Читать отзыв о Артель старателей " Восток 2"

УК ООО Объединенные Стекольные заводы
Санкт-Петербург  | 2019-11-29

Здравствуйте, Объединенные Стекольные заводы - это нечестная компания по отношению к сотрудникам, зарплата черная, работа по принципу "с
Читать отзыв о УК ООО Объединенные Стекольные заводы

Эксон ойл
Ростов-на-Дону  | 2019-11-28

Руководство - редкостные гомосеки!! Полностью согласна с предыдущим отзывом. Требования колоссальные, бесконечные проверки, отписки, ка
Читать отзыв о Эксон ойл

ООО Строительный камень
Карталы  | 2019-11-27

Весь город знает эту контору: семейный подряд папа-сын, воровство,не платят оговоренное,вся техника сломана,на работников вешают все про
Читать отзыв о ООО Строительный камень

ООО "Гранит-Возрождение"
Петрозаводск  | 2019-11-24

Отработал, в данной компании, одну вахту, в октябре 2019 г., водителем думпера, на карьере "Шокша", в Прионежском районе р. Карелия.
Впечатл
Читать отзыв о ООО "Гранит-Возрождение"

ООО Сибвышкомонтаж
Иркутск  | 2019-11-21

Ужасные условия труда. Вахта должна длиться 15/15. По факту работаешь 3-4 месяцев, без права на выезд. Если тебе нужно срочно выехать, то тебя
Читать отзыв о ООО Сибвышкомонтаж

Вахрушевская автобаза
Киселевск  | 2019-11-19

Вахрушевская автобаза в городе киселевске в лицах директора манухина медведева торгашова Жопа деньги не дают и кидают при уходе. всех н
Читать отзыв о Вахрушевская автобаза

Слюдяная Фабрика
Санкт-Петербург  | 2019-11-19

Странная фирма! На собеседовании фин.дир. Исакова М. мне открыто сказала , что моя задача доказать что управляющий ворует! На мой вопрос а
Читать отзыв о Слюдяная Фабрика