Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО"ГАЙСКИЙ ДИАБАЗОВЫЙ КАРЬЕР"
Гай  | 2020-03-25

Самая гнилая контора в которой работал ,зарплата есть белая 12 000 и черная якобы 50 т.но вы ее не увидете вас кинут начальство вас используе
Читать отзыв о ООО"ГАЙСКИЙ ДИАБАЗОВЫЙ КАРЬЕР"

МП ГеоИнТэк
Тюмень  | 2020-03-25

МП ГеоИнТэк это дно, устроилась в начале октября, получила ЗП первую только в декабре, не то чтобы задержки, Борисов В.А. вообще не считает
Читать отзыв о МП ГеоИнТэк

Геолком
Иркутск  | 2020-03-24

Артель геолком,работают в крапоткине на подряде у полюс строя
со всеми вытекающими карательными мерами.техника совсем утиль.С кормё
Читать отзыв о Геолком

ООО,,Вектор,,
Томск  | 2020-03-23

Отработал вахту в ООО,,Вектор,,гор.Томск.Отдыхал всю меж.вахту.Как пришло время ехать на работу,работодатель молчит.Я начал звонить механ
Читать отзыв о ООО,,Вектор,,

Ареал Ресурс
Чита  | 2020-03-22

Трудоустраивают не во время,вахта не понятная как можешь месяц отработать и два дома отсидеть, пока не вызовут. На участках полный дурдо
Читать отзыв о Ареал Ресурс

Лукбелойл
Саратов  | 2020-03-22

Контора в которой любят увольнять по статье, виновных делают вид что ищут, распоряжение выдаётся Устно,потом если не получилось обвиняю
Читать отзыв о Лукбелойл

ООО "НефтеГазСервис"
Самара  | 2020-03-21

Конченая контора! Кидалово, по 3 месяца задержки ЗП и в конверте. Про отпускные и больничный забудьте. Людей за рабов считают. руководител
Читать отзыв о ООО "НефтеГазСервис"

томск
Томск  | 2020-03-21

Шарага так себе сразу о минусах во 1 доставка до работы занимает ни один день все это время в табеле ставят дорогу. 2 билеты покупают на по
Читать отзыв о томск

РосПромИнвест
Свободный  | 2020-03-18

РосПромИнвест это дагмара бывшая. Заморехин рулил щас сына Женя.Я много дебилов видел но это архидебил. Обещает и не платит.В свободном к
Читать отзыв о РосПромИнвест

альянс золото
Магадан  | 2020-03-18

всем привет никогда не обращайтесь в эту компанию кидалово по зарплате заманивают условиями проживания нет питьевой воды в балке прожи
Читать отзыв о альянс золото