Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эко-Урал
Челябинск  | 2019-05-21

Будьте острожны Эко-Урал (Круглокорский ГОК) офис в Челябинске по Сони Кривой 83, здание Полёт - не выплачивают серую заработную плату, бел
Читать отзыв о Эко-Урал

ООО СибТрансСервис
Нижневартовск  | 2019-05-17

Для всех кто сабирается ехать работать на север в частности г.Нижневартовск. Есть такая конторка ООО Сибтранссервис. Заправляеют там дв
Читать отзыв о ООО СибТрансСервис

ООО "Буровые мастера"
Минск  | 2019-05-16

Компания ООО "Буровые мастера". Берут на работу людей , а через какое-то время увольняют и полностью не расплачиваются с работниками. Обор
Читать отзыв о ООО "Буровые мастера"

ООО НЕФТЬМОНТАЖ
Сургут  | 2019-05-13

Отработал в фирме не мало времени, кидают людей на деньги, официальная зарплата копейки, после увольнения 100% второй стол не выплачивают.
Читать отзыв о ООО НЕФТЬМОНТАЖ

Уфагипротрубопровод
Уфа  | 2019-05-12

Сама контора очень даже неплохая: зарплата в целом выше, чем средняя по отрасли, но при этом существует ряд минусов, о которых не понаслыш
Читать отзыв о Уфагипротрубопровод

Двойной Дук
1-й Рабочий  | 2019-05-12

Набирают сотрудников пишут строют общижитие - никто ничиго там ни строит, п....ж один, людей то принимают то выгоняют. Все написаное правда
Читать отзыв о Двойной Дук

ПАО ВЫСОЧАЙШИЙ
Бодайбо  | 2019-05-11

На УГАХАНЕ становится не возможно работать , охрана мешает производству сегодня 11.05.2019 охраной остановила работу бульдозера из-за того ч
Читать отзыв о ПАО ВЫСОЧАЙШИЙ

ООО ГРК Двойной- Дук
Якутск  | 2019-05-10

В компании нет единой стратегии развития, никто не понимает что и для чего он делает. Сотрудники - это быстро портящийся продукт, даже есл
Читать отзыв о ООО ГРК Двойной- Дук

ООО Гормаштехсервис
Барнаул  | 2019-05-10

Водители не теряйте времени на эту организацию. Техника утиль. А самое главное, что оплата только 300 рублей в сутки, а зарплаты не ждите, е
Читать отзыв о ООО Гормаштехсервис

ООО Гормаштехсервис
Кемерово  | 2019-05-10

Не теряйте времени увидев вакансии ООО Гормаштехсервис (поселок Березовский Кемеровская область). Это полный развод.Зарплату не платят
Читать отзыв о ООО Гормаштехсервис