Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Вахрушевская автобаза
Новокузнецк  | 2019-08-01

зарплату начисляет генератор случайных чисел
отношение к рабочему персоналу как к скоту
из людей выжимают все что только можно

Читать отзыв о Вахрушевская автобаза

ООО СГТ
Межозерный  | 2019-07-31

Отношение к рабочим унизительное держат за скот. Новое руководство на ОП Учалинское не компетентно в горном деле. Большая текучка кадро
Читать отзыв о ООО СГТ

Техпроминвест
Иркутск  | 2019-07-31

ШарашЭлектромонтаж! По пол года не платят зарплату, кормят завтраками, не идите туда на работу мужики, это гнилая контора в Иркутске ул .п
Читать отзыв о Техпроминвест

Сосновгеология
Иркутск  | 2019-07-30

Работа в сосновгеология или урангео рабочим напрасная трата времени толком не платят если платят то 30000 т.р как на эти деньги прожить в н
Читать отзыв о Сосновгеология

ООО "НТГМ"
Нижневартовск  | 2019-07-30

Компания отвратительная, зарплата держится на премии, и каждый раз всячески лишают ее. Работаешь каждый день сверхурочно плюс в выходны
Читать отзыв о ООО "НТГМ"

лукойл- энергосети
Ухта  | 2019-07-26

Служба безопасности лукойл-информ — полный отстой, собаки и шавки мелко-буржуазного строя этой вонючей и богом забытой республики Гном
Читать отзыв о лукойл- энергосети

Арктикнефть
Мурманск  | 2019-07-26

В компании Арктике нефть с начала 2019 года начались задержки заработной платы. Текучка кадров сумасшедшая. Оборудование почти не обновля
Читать отзыв о Арктикнефть

Енисейск  | 2019-07-24

Работодатель делает из Вас рабочую скотинку,
которую даже кормить не надо.
Единственное его требование: ВКАЛЫВАТЬ!!
До принятия
Читать отзыв о Енисейский филиал Публичного Акционерного Общества «Полярная геологоразведочная экспедиция»

ООО АвтоАльянс
Екатеринбург  | 2019-07-23

ООО"АвтоАльянс"он же ООО "Консолидатор"и это все же ООО"АвтоТралОмск что могу пояснить по факту работал ну или не работал потаму как надо
Читать отзыв о ООО АвтоАльянс

ООО "Рит-газ"
Краснодар  | 2019-07-19

ООО"РИТ-ГАЗ" начал подделывать О себе отзывы, Все что написано выше, абсолютная не правда, люди бегут от туда, при увольнении люди счастли
Читать отзыв о ООО "Рит-газ"