Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО Спецкомплект
Самара  | 2019-12-15

г Самара. Есть такая организация ООО Спецкомплект, занимаются нефтяными скважиными ,есть трактора Katarpillar D 6r ,и либхера 732 -бульдозера . Т
Читать отзыв о ООО Спецкомплект

АО Транснефть Сибирь
Нижневартовск  | 2019-12-08

Отдел кадров совершенно не соответствует уровню компании. Элементарных законов и льгот, положенных человеку не знают. Всё оформленно, н
Читать отзыв о АО Транснефть Сибирь

ООО "Андрадит",
Петропавловск-Камчатский  | 2019-12-07

Организация ООО"Андрадит" юр. адрес Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 13/3, 6 в лице директора Стрельников
Читать отзыв о ООО "Андрадит",

Газтех
Ярославль  | 2019-12-05

Серая зарплата, договора оформляют с выгодой для себя без всяких подписей и штампов, необоснованное удержание зарплаты, неоплачивание д
Читать отзыв о Газтех

ООО Сталкер
Магадан  | 2019-12-05

Председатель артели Орехов Борис Владимирович. Обещает одно, платит совсем другое. Показывает другую зарплату, чем платит . Есть чёрная
Читать отзыв о ООО Сталкер

ФосАгро АО "Апатит" Кировский рудник
Кировск  | 2019-12-05

С января 2019 года по декабрь этого года с передового предприятия хФостьАгры уволилось 52 руководителя, включая начальника рудника- речь и
Читать отзыв о ФосАгро АО "Апатит" Кировский рудник

Ооо" Стройпроектсервис"
Иркутск  | 2019-12-05

Шарага из шараг до сих пор зарплату не выплатили за октябрь, на дворе 5 декабря. Пойду в трудовую инспекцию. Руководитель не думает про ра
Читать отзыв о Ооо" Стройпроектсервис"

Артель старателей " Восток 2"
Хабаровск  | 2019-12-02

Шарага еще та. Хотите быть обманутыми- устраивайтесь.Отработали восемь месяцев ,по 12 часов смена, без выходных дней. Заплатили 100 т.р. Пре
Читать отзыв о Артель старателей " Восток 2"

УК ООО Объединенные Стекольные заводы
Санкт-Петербург  | 2019-11-29

Здравствуйте, Объединенные Стекольные заводы - это нечестная компания по отношению к сотрудникам, зарплата черная, работа по принципу "с
Читать отзыв о УК ООО Объединенные Стекольные заводы

Эксон ойл
Ростов-на-Дону  | 2019-11-28

Руководство - редкостные гомосеки!! Полностью согласна с предыдущим отзывом. Требования колоссальные, бесконечные проверки, отписки, ка
Читать отзыв о Эксон ойл