Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Черноморнефтестрой
1-й Рабочий  | 2020-03-01

Контора полное... отстой, отношение как к рабам, хотя почему как, устройтесь и будете рабами. Уходят от налогов, куда смотрит налоговая... Д
Читать отзыв о Черноморнефтестрой

Артель Альфа
Хабаровск  | 2020-03-01

Артель Альфа по Партизанской.Копейки.Кормушка. Бытаноль.Запчастей ноль.По зарплате. Обещают 3700 трудак.те месяц 121000 грязными.получается
Читать отзыв о Артель Альфа

ООО АльянсТрансНефть
Барнаул  | 2020-02-28

Ни кому не советую идти работать в эту шарашкину контору.Обманывают во всём.Обещают зарплату от 40 тысяч.Делаешь план продаж,платят не бо
Читать отзыв о ООО АльянсТрансНефть

Ас дражник
Звездочка  | 2020-02-26

Согласен полностью с последним отзывом , пиздец там там полный , я тоже этот сезон работал когда этот тубик там был ! Знаю где правда ! И чт
Читать отзыв о Ас дражник

Газпром энерго
Оренбург  | 2020-02-26

Газпром энерго нечистоплотна в обращении соискателями при приеме на работу.

Суть такова: соискателю сообщают что он подходит на в
Читать отзыв о Газпром энерго

Сельэлектрострой
Красноярск  | 2020-02-26

Работал в этой организации (обещали от 70 000 до 120 000) 2 месяца в Магаданской области п. Транспортный .

По факту зарплату задержали , зап
Читать отзыв о Сельэлектрострой

ООО "Озерновский ГМК"
Петропавловск-Камчатский  | 2020-02-26

Озерновский ГМК-очень нестабильная компания, начальство меняется постоянно, пища вся тухлая, снабжения никакого, экономия даже на туале
Читать отзыв о ООО "Озерновский ГМК"

ООО ПК МОСТ
Челябинск  | 2020-02-24

Трудоустройство неофециальное, зарплата в конверте! Есть там такой мастер Евгений,электрик из него не какой при мне 3 двигателя сжег из-з
Читать отзыв о ООО ПК МОСТ

Газпромэнерго
Оренбург  | 2020-02-24

Газпромэнерго нечистоплотна в обращении соискателями при приеме на работу.

Суть такова: соискателю сообщают что он подходит на в
Читать отзыв о Газпромэнерго

ООО "КАТОБЬНЕФТЬ"
Нижневартовск  | 2020-02-24

Есть ДМС, высокая белая и своевременная заработная плата, и при всем этом текучка кадров. Причина – директор Антонов А.А. Писать о нем сли
Читать отзыв о ООО "КАТОБЬНЕФТЬ"