Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ
Москва  | 2011-02-21

КОМПАНИЯ ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ И ЕЁ "ДОЧЕРНИЕ" КОМПАНИИ-ПОМОЙКИ, ВКЛЮЧАЯ НОВОСОЗДАННЫЕ "ГЛОБАЛ ОЙЛ", "ГЛОБАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ" ПОД РУКОВОДСТВОМ АХМЕДОВА ЭЛЬМАРА АХМЕДОВИЧА - СПОСОБ ЗАРАБОТКА ТОЛЬКО ДЛЯ СОБСТВЕННИКА. "ЗАРАБОТКА НА ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЕ."
Читать отзыв о ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ

ЗАО "ПЕТЕРБУРГГАЗСТРОЙ"
Санкт-Петербург  | 2011-02-19

Никогда, ни за что, не вздумайте пойти работать в эту компанию! Это самое настоящее кидалово! Черные зарплаты ,к отрые вы не будете видеть - это цветочки!
Руководитель - обезумивший наркоман! Делает что хочет! Всех работников считает своими личным
Читать отзыв о ЗАО "ПЕТЕРБУРГГАЗСТРОЙ"

ЗАО "УНО"
Тюмень  | 2011-02-16

Нестабильная компания. Работают с нарушением Трудового законодательства. Заработная плата задерживается. Каждые полгода меняют сотрудников.Людей увольняют по прихоти директора.
Читать отзыв о ЗАО "УНО"

группа компаний ГАЗЭНЕРГОПРОМ
Набережные Челны  | 2011-02-09

Да это группа кидательных компаний: у нас в Набережных Челнах (газовые заправки АГЗС) 4 штуки в нашем городе
1 ГазСервис (уже благополучно закрылась)
2 ЧелныЭкоГаз (та же история с банкротством)
3 сейчас не знаю как называться по моему
Читать отзыв о группа компаний ГАЗЭНЕРГОПРОМ

Технологическая Компания Шлюмберже
Тюмень  | 2011-02-06

Завод уже полтора года люди только увольняются, большинство отделов уже оголены до предела. Обслуживание оборудования производится по остаточному принципу, ни механика ни электрика на заводе нет.
Читать отзыв о Технологическая Компания Шлюмберже

ЗAO "Мостоотряд 97"
Иркутск  | 2011-02-01

Работа вахтой в Якутии, обещанная зарплата 40 000, в итоге получили 10 000 (и то в один месяц 7000 в другой 3000) договор заключаемый с работником не имеет юридической силы, а является скорее просто бумажкой, в суд с ней не пойдешь.
Читать отзыв о ЗAO "Мостоотряд 97"

ООО «СИБУР» - управляющая организация ОАО «СИБУР Холдинг»
Москва  | 2011-01-24

мало того,что рекрутер,который проводила интервью мягко говоря-некомпетентная и не смогла чётко и ясно рассказать о функционале и з/п будущему соискателю....,кроме того,собеседование затянулось на час,где соискатель долго и подробно рассказывала о себе. р
Читать отзыв о ООО «СИБУР» - управляющая организация ОАО «СИБУР Холдинг»

ООО Геоконтроль
Самара  | 2011-01-23

Бесконечная задержка з/п на 1-2 месяца и выплачивается частями. Руководство задержку объясняет отсутствием денег на счете. Хотя материалы и оборудование закупается.
Читать отзыв о ООО Геоконтроль

ОАО "ТРЕСТ "ЗАПБАМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ "МК N 160"
Саратов  | 2011-01-20

Управляют отец Билинский Михаил Палыч и сыновья, кидалово полное.Один из сынов прочитав моё резюме предложил работу в амурской области ст.Улак Зейского района вахтой. сказал что экскаваторы новые импортные
Читать отзыв о ОАО "ТРЕСТ "ЗАПБАМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ "МК N 160"

нк "cеверное сияние"
Москва  | 2011-01-09

шарашкина контора!руководитель неуровновешанный мужик,по делу,и без дела орет благим матом!уволняет людей не по трудовому кодексу!компания работает в кредит,добывать только ей арбузы,а не нефть!
Читать отзыв о нк "cеверное сияние"

Страницы: 1 ... 151 152 153 154 155 156 157