Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО "Искра плюс"
Якутск  | 2011-05-25

Сын отработал бульдозеристом весь поромывочный сезон 07.04 по 17.12 2010г заплатили 25000рублей
помогите с фактами мошеничества потому что первое разбирательство он проиграл т.е. отказано в иске нужны еще документальные свидетельства о нарушенииях в этом предриятии
Читать отзыв о ООО "Искра плюс"

Приморзолото
Москва  | 2011-05-07

Руководит шарагой редкий подонок Бельченко Евгений Леонидович много он разных мест работы сменил и везде навоза оставил своего кучи. Почему не гивна потомучто ЖИВОТНОЕ. С виду приветливый и порядочный называет друзьями увожаемых людей Таракановского и др. как тут не повериш
Читать отзыв о Приморзолото

Янтарь
Якутск  | 2011-04-26

Работать заставляют по 12, 16 часов. Везде охранники-уголовнички, были на моих глазах случаи избиения рабочих.
Читать отзыв о Янтарь

ООО СеверАвтоПартнёр
Сургут  | 2011-04-22

Эта фирма наглым образом обманывает всех рабочих.Мало того что они не выплачивают зарплату,не платят отпускные,а расчётные вообще не отдают.Это не единичный случай.Почему этой фирмой не займутся правоохранительные органы?!Там полный беспредел твориться до сих пор.Не дай бог Вам туда устроиться на работу
Читать отзыв о ООО СеверАвтоПартнёр

ООО "СКБ Ореол"
Нижневартовск  | 2011-04-10

Компания шарага! Постоянного офиса нет, но находится в нижневартовске. Принимают на работу обещают 40 000р. в месяц, после 3 месяцев вахты подряд отправляют к хохлу (местное гов...но) который тебя выживает и ты сбегаешь на ближайшей попутке, а если и это
Читать отзыв о ООО "СКБ Ореол"

ООО "НОВАТЭК-АЗК"
Челябинск  | 2011-04-09

Никогда не связывайтесь с компанией ООО "НОВАТЭК-АЗК" (автозаправочные станции в частности в Челябинской области) -дочернее предприятие ООО "НОВАТЭК". Работодатель-никакой, множество неадекватных руководителей, порой мы сами не знали в подчинении у кого
Читать отзыв о ООО "НОВАТЭК-АЗК"

ООО "Проектирование и Строительство"
Мурманск  | 2011-04-05

Директор ООО Елисеев Вадим очень не порядочный тип.
Способен на подлость. Я написал заявление на отпуск, по устной с ним договоренности, съездил в отпуск, а по приезду оказалось, что я прогулял 12 дней.
Читать отзыв о ООО "Проектирование и Строительство"

ЗАО ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ
Москва  | 2011-03-02

ГЛАВНЫЙ МАНИПУЛЯТОР СРЕДИ КРЕДИТОВ И ОТМАЗОК ОТ ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ - САМ ВЛАДЕЛЕЦ - ЭЛЬМАР АХМЕДОВ. ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ, ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, КАК, СОБСТВЕННО, И ЗАРПЛАТА. ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ХУЖЕ, ЧЕМ К ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ.
Читать отзыв о ЗАО ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ

ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ
Москва  | 2011-02-21

КОМПАНИЯ ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ И ЕЁ "ДОЧЕРНИЕ" КОМПАНИИ-ПОМОЙКИ, ВКЛЮЧАЯ НОВОСОЗДАННЫЕ "ГЛОБАЛ ОЙЛ", "ГЛОБАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ" ПОД РУКОВОДСТВОМ АХМЕДОВА ЭЛЬМАРА АХМЕДОВИЧА - СПОСОБ ЗАРАБОТКА ТОЛЬКО ДЛЯ СОБСТВЕННИКА. "ЗАРАБОТКА НА ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЕ."
Читать отзыв о ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ

ЗАО "ПЕТЕРБУРГГАЗСТРОЙ"
Санкт-Петербург  | 2011-02-19

Никогда, ни за что, не вздумайте пойти работать в эту компанию! Это самое настоящее кидалово! Черные зарплаты ,к отрые вы не будете видеть - это цветочки!
Руководитель - обезумивший наркоман! Делает что хочет! Всех работников считает своими личным
Читать отзыв о ЗАО "ПЕТЕРБУРГГАЗСТРОЙ"

Страницы: 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156