Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО "Уфанефтепродукт"
Уфа  | 2011-08-31

Нарушение трудового законодательства. 9-ти часовой рабочий день + загрузка в обеденные часы. интересно рассчитваются отпускнеы - не оплатили выходные дни отпуска. нет инспектора по охране труда, не ведутся необходимые инструктажи. постоянно добавлют обязанности, не входящие в должностную инструкцию без оплаты. Вызывают в выходные дни без согласия сотрудника.
Читать отзыв о ООО "Уфанефтепродукт"

СибГеоПроект
Тюмень  | 2011-07-11

С виду вроде нормальная фирма. Набирают только молодых специалистов - тех что позеленее и не знают все тонкости при трудоустройстве. Рассказывают сказки что нанимают тебя на договор подряда, который якобы должен быть составлен в конце работы (месяца). Но так как ты еще зеленый и еще даже не в курсе какие бумаги ты должен подписать перед трудоустройством, кидают в два счета. В итоге ты проделываешь свою работу - оцифровываешь карты, а через неделю-две тебя посылают и даже не оплачивают. Вроде как сами виноваты, должны знать что без договора не надо выходить на работу. Но они так красиво все рассказывают, что ведешься на их сказки. Просто обидно неделю вкалывать на них (плюс просили вечерами задерживаться), а потом даже свою капеечку не получить(
Читать отзыв о СибГеоПроект

Бурятзолото Рудник Ирокинда
Улан-Удэ  | 2011-07-07

Рабочий день 12 часов в шахте плюс переезд до места и обратно,в общем на ногах часов 15-17 в сутки,с зарплатой обманывают,народ приезжает и уезжает практически сразу,текучка колоссальная,сам уехал оттуда,вспоминаю как страшный сон.Завлекают большой зарплатой,на деле же копейки.
Читать отзыв о Бурятзолото Рудник Ирокинда

ООО Нижневартовский Землеустроительный Центр
Нижневартовск  | 2011-07-04

Осторожно, предприятие занимается мошенничеством по заработной плате с нанимаемыми работниками. Заключив с данной компанией срочный трудовой договор на выполнение топографо-геодезических изысканий по договорным фиксированным сдельным расценкам я недополучил от них зар. плату в размере 51000руб. Сдача выполненых работ производилась по акту сдачи приёмки с указанием сроков и размеров плотежей мне и ещё одному члену бригады 1го июня 2010г. Производство полного расчёта актом предусматривалось в течении 3х месяцев.
Читать отзыв о ООО Нижневартовский Землеустроительный Центр

ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")
Москва  | 2011-06-14

Компания ОАО «Газпром автоматизация» ( бывшая ОАО "Газавтоматика"), вместе со своими дочерними компаниями (Инвестгазавтоматика, Сервисгазавтоматика и проч.) занимается отмыванием денег, и прочей криминальной деятельностью. Против руководства этих компаний уже возбуждено уголовное дело № 311599 от 28.12.2009 г. СК при МВД России по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК Российской Федерации (мошенничество).
Читать отзыв о ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")

Газэнергосеть Белгород
Белгород  | 2011-05-31

Генеральный директор - самодур. 2/3 работников его родственники, знакомые родственников, земляки. В связи с этим все остальные гнобятся. Если у вас отсутствует чувство собственного достоинства, считаете, что воровство - нормальный способ заработать, а мат - нормальный язык общения - это контора для вас!
Читать отзыв о Газэнергосеть Белгород

Бурятзолото, рудник "Ирокинда"
Улан-Удэ  | 2011-05-31

Обещают з.п.70000 и выше,а на деле заработать 30000 за счастье.На дорогу дают 3000,добирайся как хочешь.Питание платно.Полное кидалово.В итоге просто прокатился,страну посмотрел и назад домой.Если отработал вахту и увольняешся,денег не хватит даже на дорогу,поэтому увольняться лучше из дома.
Читать отзыв о Бурятзолото, рудник "Ирокинда"

ООО "Искра плюс"
Якутск  | 2011-05-25

Сын отработал бульдозеристом весь поромывочный сезон 07.04 по 17.12 2010г заплатили 25000рублей
помогите с фактами мошеничества потому что первое разбирательство он проиграл т.е. отказано в иске нужны еще документальные свидетельства о нарушенииях в этом предриятии
Читать отзыв о ООО "Искра плюс"

Приморзолото
Москва  | 2011-05-07

Руководит шарагой редкий подонок Бельченко Евгений Леонидович много он разных мест работы сменил и везде навоза оставил своего кучи. Почему не гивна потомучто ЖИВОТНОЕ. С виду приветливый и порядочный называет друзьями увожаемых людей Таракановского и др. как тут не повериш
Читать отзыв о Приморзолото

Янтарь
Якутск  | 2011-04-26

Работать заставляют по 12, 16 часов. Везде охранники-уголовнички, были на моих глазах случаи избиения рабочих.
Читать отзыв о Янтарь

Страницы: 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144