Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
НПП "Бурсевис" Уфа
Уфа  | 2013-07-01

Вначале размещают в сетях вакансию(конкретно в долотный сервис),затем скинув резюме мне позвонили и пригласили на собеседование после него говорят съездишь по договору на месяц потом мы тебя берем официально.
Читать отзыв о НПП "Бурсевис" Уфа

Роснефть
Курган  | 2013-06-19

Гос Рабство. Знаю что на большинстве заправок работает народ без выходных, так же в курсе что на выборах обязали их голосовать за Единую Россию под угрозой увольнения.
Читать отзыв о Роснефть

"Искра плюс", "Вакоби", "Аргыс голд", "Индголд"
Якутск  | 2013-06-06

Думал что всем можно не платить - зарплату, поставщикам материалов, за оборудование, ан нет! Процедура банкротства будет длиться 2 года (наблюдение год + банкротство год) еще можно успеть получить с "паршивой овцы хоть шерсти клок"! Кому не выплатил зарплату подавайте срочно в суд! Через суд вы хоть что-то получите! И пишите-пишите во все органы, в прокуратуру, УБЭП за сокрытие налогов! Мы пахали как рабы на плантации по 12 часов в день и 30 дней в месяц без выходных, а он во всех бумагах показывает красивую картинку по 8 часов и с выходными! Берите табели и подавайте в суд за каждый переработанный час требуйте оплату в двойном размере! Не хочет платить по-хорошему заплатит по-плохому
Читать отзыв о "Искра плюс", "Вакоби", "Аргыс голд", "Индголд"

ООО "ВолгаТрансОйл"
Самара  | 2013-06-06

Его методы работы просты: ругань, унижение, постоянное давление, может и полапать если это девушка-секретарь. В начале обещает много и красиво, а когда приходит время поднимать зарплату и т.п. создаёт невыносимые условия и работнику приходится вынужденно увольняться.
Читать отзыв о ООО "ВолгаТрансОйл"

ООО Оптан Миасс
Миасс  | 2013-06-06

Оптан Миасс та ещё конторка! Начальства в глаза не видели, зарплата тает на глазах, завышенные планы!
Читать отзыв о ООО Оптан Миасс

Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны
Санкт-Петербург  | 2013-06-06

Заполнила анкету в интернете в "Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны" и отправила, для подтверждения прислали код. Попросили ответить "да" и сняли все деньги с трубки - 177 руб и все. Не заполняйте анкеты этой фирмы и не показывайте № вашего телефона. Мошенники.
Читать отзыв о Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны

ООО "Нефтяная Компания "ЕвроСибОйл""
Москва  | 2013-05-31

Кидалово, не платят. Документов не выдают. Бегите оттуда.
Читать отзыв о ООО "Нефтяная Компания "ЕвроСибОйл""

ООО "ЮганскВышкоМонтаж"
Нефтеюганск  | 2013-05-31

В ООО"ЮВМ" задержка зарплаты свыше пяти месяцев. Зарплату выдают черную и немного показывают белой. Директор увиливает, что задерживают в Росснефти. Но все уже давно знают,что Роснефть перегоняет исправно. За долги забрали технику подрядчики. Водители остались выброшенными без сокращения. Вышкомонтажники опытные почти разбежались, набирают чуть ли не из под забора или вообще неопытных.
Читать отзыв о ООО "ЮганскВышкоМонтаж"

ООО "Герс технолоджи"
Тверь  | 2013-05-31

Герс технолоджи - это капкан. Обманули при трудоустройстве (хотя конкретно и четко договаривался) и сейчас обманывают. Выплачивают в 3 раза меньше чем обещали и то только если спрашивать про зарплату будешь каждый день. И каждый день одно и тоже - одни обещания.
Читать отзыв о ООО "Герс технолоджи"

ООО "Компания "Нипетойл"
Москва  | 2013-05-30

Многие сотрудники в этой компании выполняют не свою работу, а спрашивают с них на все 100%. Зарплату в последний раз поднимали в августе 2008г. В общем в этой компании постоянно работают только гл. бух (не знаю что она там до сих пор делает), ген. дир.и юрист в одном лице, который просто не может себя больше нигде проявить, и племянник. Люди не устраивайтесь в эту компанию работать, просто потом пожалеете, а опыта вы там все-равно не наберетесь. В общем это не топливная компания, а какая-то шарашкина контора.
Читать отзыв о ООО "Компания "Нипетойл"

Страницы: 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 153