Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО "Арктикатрансэкскавация"
Усинск  | 2013-05-24

В объявлениях о вакансии указана зарплата от 60 - 100 тыс. руб. По факту заплатили 35 тыс. руб.
Читать отзыв о ООО "Арктикатрансэкскавация"

ООО "ПМК - Томь"
Томск  | 2013-05-21

Итак, ООО "ПМК - Томь", сразу можно назвать ее "шараж-монтаж", текучка кадров бесконечная и абсолютно безразличная, сдесь вы встретите и бывалого зека, и урку, и норку прожженую
Читать отзыв о ООО "ПМК - Томь"

ООО "Томскнефтепроект"
Томск  | 2013-05-08

Контора большая, авторитетная, НО... Большой семейный подряд говоря по русский, каждый царёк и не только, тащит сюда свою близкую и дальнюю родню.
Читать отзыв о ООО "Томскнефтепроект"

ООО "Баранцевское"
Томск  | 2013-05-08

Не связывайтесь с ними, кинут и глазом не моргнут.
Читать отзыв о ООО "Баранцевское"

Центр Лазерных Технологий при ТПУ
Томск  | 2013-05-08

Бессовестно кидает на деньги, уже скоро год как группой геодезистов была сделана работа (сдана в сентябре 2012, объект проплачен и запущен в работу), а денег так и не видно.
Читать отзыв о Центр Лазерных Технологий при ТПУ

ооо карьер2000
Мурманск  | 2013-04-30

Чёрная зарплата нарушение тк обман владельцы мошейники.
Читать отзыв о ооо карьер2000

ООО "Фаворит-Газ"
Москва  | 2013-04-28

Компания созданная в декабре 2008г. для производства и продажи ГСМ. Некоторое время всё шло более менее сносно, пока не появился в компании новый учредитель Полунин Владимир Юрьевич друг и соучастник Серажетдинова Дмитрия равилевича который в этой компании уже был учредителем с момента образования. В какой-то из моментов эти двое решили, что называется замутить.И тут началось!
Читать отзыв о ООО "Фаворит-Газ"

ООО "ВБС"
Самара  | 2013-04-23

Ужасная компашка. Вляпался туда по полной, кое-как выбрался. Задержки зарплаты 1-2 месяца, за исключением пары тройки сотрудников, остальные говно. Хозяин постоянно на отдыхе заграницей, но денег на зарплату нет. Премии не платят годами, народ разбегается. Пашешь за себя и за всех остальных лентяев, ещё и получаешь в тык от некомпетентных идиотов. Был просвет небольшой, когда пришли думающие руководители, но и тех хозяин быстро выжил.За ними пришли полные идиоты с большими амбициями. Вообщем хотите там поработать- вилком ту хелл (примут с улыбкой и в овечьей шкурке))).
Читать отзыв о ООО "ВБС"

ООО Строй групп
Новый Уренгой  | 2013-04-19

Бригаде, работавшей декабрь, январь, февраль (самые тяжёлые месяцы работы), зарплату вообще не выплатили. Готовим коллективное заявление в прокуратуру. Обещания по поводу выплат слушаем уже несколько месяцев и нас никто не увольнял. Просто сказали нет денег и нет объёмов. Люди разъехались у кого были свои средства, кому пришлось ждать переводы. Позор всем руководителям.
Читать отзыв о ООО Строй групп

ЗАО"Колымо-Индигирский ГОК" (ООО"Вакоби", ООО"Искра Плюс", ООО"Индголд")
Асбест  | 2013-04-17

Никому не советую работать в этой компании !!! Матери, жены, сестры....не отправляйте своих родных и любимых в рабство!!!
Читать отзыв о ЗАО"Колымо-Индигирский ГОК" (ООО"Вакоби", ООО"Искра Плюс", ООО"Индголд")

Страницы: 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 147