Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
НПП Бурсервис
Уфа  | 2019-09-09

В компании царит разврат и еще пытаются сделать "красивым"свое имя. В трудовом договоре написано
зп - 2 раза в месяц, по факту задержк
Читать отзыв о НПП Бурсервис

Берингпромуголь
Анадырь (Магаданская обл.)  | 2019-09-09

Берингпромуголь мерзкая компания, руководство все время врет, черная зарплата, черную часть платят всегда по-разному, кто пытается выяс
Читать отзыв о Берингпромуголь

ООО "ПрофиГруп- НН"
Кстово  | 2019-09-05

ООО "ПрофиГруп- НН" контора в лице её директора Витюгова Лёлика мошенники и кидаловы. Условий в командировках- нет, по расчётам, Витюгов к
Читать отзыв о ООО "ПрофиГруп- НН"

АО «Спецнефтематериалы»
Волгоград  | 2019-09-04

С приходом нового генерального директора Баринова АВ работать стало не возможно!
Из кабинета директора превратил в курилку.
Сейч
Читать отзыв о АО «Спецнефтематериалы»

Башнефть розница
Уфа  | 2019-09-02

Не нашла ни одного отзыва об этой"замечательной" конторе тут, но не написать не могу. Такого отношения к работникам я нигде не видела. Тол
Читать отзыв о Башнефть розница

АО СПЕЦНЕФТЕМАТЕРИАЛЫ
Волгоград  | 2019-09-01

Крайне не советую! Все заправляет начальник охраны бирюков! Тех директор мокрушин и генеральный директор баринов вообще ничего не смысл
Читать отзыв о АО СПЕЦНЕФТЕМАТЕРИАЛЫ

Калининградский Янтарный комбинат
Калининград  | 2019-08-31

Вряд ли вы попадёте на работу в эту компанию, так как берут только своих.
Но не стоит завидовать, если вы не готовы вылизывать задницу н
Читать отзыв о Калининградский Янтарный комбинат

ООО "НоваТранс"
Москва  | 2019-08-30

Подтверждаю что зарплата не выплачивается вовремя. Работникам бросают копейки на карты а потом человек ждет когда будет заезд на вахту.
Читать отзыв о ООО "НоваТранс"

РН-Учет
Москва  | 2019-08-28

Генеральный директор ООО РН-Учет конкретный чмарьдос, окружил себя кучей дешевых и тупых шавок. Также он являетчся редчайшим показателе
Читать отзыв о РН-Учет

НК Транс Холдинг
Москва  | 2019-08-28

Сидят на м. Курская. Никому не советую связываться с этой конторой, как я поняла, у компании большие проблемы с законом, мне помогли выясн
Читать отзыв о НК Транс Холдинг

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 158