Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО "вахрушевская автобаза"
Киселевск  | 2020-05-27

Черно-белая зп, белая в последнее время урезана, и тоже с задержками, чёрная так называемая премия не платить я с октября.. Работал 5 лет, у
Читать отзыв о ООО "вахрушевская автобаза"

ООО "ОМЕГАСЕРВИС"
Губкинский (Ямало-Ненецкий АО)  | 2020-05-26

ООО"Омегасервис" в лице А.Н.Ганзеля набирает людей для работы вахтовым методом.Позже на месторождении через две-три недели получите дого
Читать отзыв о ООО "ОМЕГАСЕРВИС"

ООО Геотехнологии
Тамбов  | 2020-05-24

Зп.задерживают на несколько месяцев. Официально не кого не устраивают. Не советую эту контору. Руководству на рабочих наплевать,не кому
Читать отзыв о ООО Геотехнологии

ООО звезда
Рязань  | 2020-05-22

Фирма ООО звезда.кинули на деньги 36 человек.сварщиков.монтажников.40 человек болтовиков.отработали на рязанском НПЗ.за суточные.и аванс.
Читать отзыв о ООО звезда

Ооо югранефтеремонт
Нижневартовск  | 2020-05-17

Заманивает в эту контору агент дедушка пельцвегер.занимаются ликвидацией и консервацией скважин в губкинском,сама контора в нижневарт
Читать отзыв о Ооо югранефтеремонт

ООО ГДК РАЗВИТИЕ
Тында  | 2020-05-14

Уважаемые работники! не покупайтесь на обещания руководства ООО ГДК РАЗВИТИЕ по поводу хорошей зарплаты....и условий работы они кидают в
Читать отзыв о ООО ГДК РАЗВИТИЕ

ООО "РН-Востокнефтепродукт"
Хабаровск  | 2020-05-13

В данном Обществе годами правит один человек, это заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам.Все генеральны
Читать отзыв о ООО "РН-Востокнефтепродукт"

Оптимумнефтестрой
Уфа  | 2020-05-11

Шарага полная! Постоянные переработки! Которые никто не оплачивает!
Работал на месторождении Требса! На вахту отправить нормально не
Читать отзыв о Оптимумнефтестрой

АЗС БРК
Иркутск  | 2020-05-03

Довелось мне поработать в этой конторе и никому не советую. Компания застряла в 90х, когда понты и высокомерие были главными. Здесь просто
Читать отзыв о АЗС БРК

ООО Мосрегионгаз
Москва  | 2020-05-02

Компания "ООО Мосрегионгаз" находится в Республике Крым г. Симферополь.Занимаются продажей нефтепродуктов. Отработав 3 месяца и стабиль
Читать отзыв о ООО Мосрегионгаз