Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО"НоваТранс"
Москва  | 2019-08-13

Напишу отзыв о одной конторке ооо"НоваТранс"генеральный Директор Метла А.Л.В данной конторе ни чего святого нет,зарплату задерживают за
Читать отзыв о ООО"НоваТранс"

ИП Юра Никулин
Пермь  | 2019-08-13

Хочу поделиться отзывом об одном человеке, живущим в Перми и занимающимся электрикой по буровым и, по совместительству,берущим подряды
Читать отзыв о ИП Юра Никулин

Первая нерудная компания
Екатеринбург  | 2019-08-12

Компания руководство которой построено по принципу: Главное процесс - а не результат. Заваливают бесконечными отчетами и совещаниями. Н
Читать отзыв о Первая нерудная компания

ООО "Кедр"
Тында  | 2019-08-12

Унижение и моральная травля, директор Чедия чувствует себя безнаказанным, слово "тварь" самое приличное для обращения к рабочим, работа
Читать отзыв о ООО "Кедр"

ООО "Коксохим-электромонтаж"
Москва  | 2019-08-09

Электромонтажная контора Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом. 84/32, корпус 1: Офисный центр "КАЛУЖСКИЙ"Тел/факс: 8 (495) 580-84-07. E-mail: [email protected] Под
Читать отзыв о ООО "Коксохим-электромонтаж"

Ооо север техресурс
Магадан  | 2019-08-09

Доброго дня, ребят не гонитесь за большими деньгами в данную ШАРАГУ, обманут, отработал я два месяца пообщался с коллективом и расклад та
Читать отзыв о Ооо север техресурс

ооо прогресс
Красноярск  | 2019-08-07

Уважаемые соискатели работы.не под каким предлогом не вздумайте устроиться в ООО ПРОГРЕСС в городе Красноярск.где директором является
Читать отзыв о ооо прогресс

Сервис-Интегратор Майнинг
Чита  | 2019-08-07

ОП "Александровский рудник". директор филиала - наркоман, алкоголик, психопат. разговаривает исключительно на матах. снабжение в компани
Читать отзыв о Сервис-Интегратор Майнинг

Красэлитстрой
Красноярск  | 2019-08-06

Люди, не работайте в этой шараге, только сбежал оттуда, зарплату не понятно как платят, на телефоны почти не отвечают, короче рабы, кинут 10
Читать отзыв о Красэлитстрой

ООО "Монтажтехстрой"
Краснодар  | 2019-08-01

Моему мужу так и не вернули трудовую книжку, хотя работал в итр-составе и не дали расчет. Сейча намерены подавать в суд.
Мне в декрет та
Читать отзыв о ООО "Монтажтехстрой"