Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Гелий 24 север
Санкт-Петербург  | 2020-01-26

Обещают золотые горы, берут много персонала, увольняют пачками. Из плюсов - зарплата официальная и вовремя. Неофициальную часть при увол
Читать отзыв о Гелий 24 север

ООО "Хаканджинское"
Охотск  | 2020-01-24

Контора для тех кому уже некуда больше идти. Спецодежду не выдают, а если и дадут то б/у, питание соя и порошки, комнаты в модуле все без ре
Читать отзыв о ООО "Хаканджинское"

ООО НПП СКАЙМЕТР
Ростов-на-Дону  | 2020-01-21

Не стоит устраиваться на работу в эту организацию, во первых так называемое производство находиться в старых складах на которых очень х
Читать отзыв о ООО НПП СКАЙМЕТР

ООО "РН-Транспорт"
Уфа  | 2020-01-20

напишу отзыв (впечатление) о 2-х собеседованиях в Ишимбае. В ишимбае сидит хабалка - отдел кадров, глаза навыкате, просто стервятник какой-
Читать отзыв о ООО "РН-Транспорт"

ООО "Башнефть-Розница"
Уфа  | 2020-01-20

в дополнение к моему предыдущему отзыву: в новогодние каникулы обязали водителей работать, при этом не за двойную оплату, а просто за отг
Читать отзыв о ООО "Башнефть-Розница"

ООО "Башнефть-Розница"
Уфа  | 2020-01-20

Я - бывший работник этой компании. Я крайне не советую связываться с данным работодателем, если у вас нет связей, родных или знакомых, раб
Читать отзыв о ООО "Башнефть-Розница"

ООО «Тюмньнефтегаз-Сервис»
Тюмень  | 2020-01-18

Уважаемые коллеги ни в коем случае не ходите работать в компанию ООО «Тюмньнефтегаз-Сервис» Работодатель не своевременно выплачивает з
Читать отзыв о ООО «Тюмньнефтегаз-Сервис»

ООО Сиб Вышко Монтаж
Иркутск  | 2020-01-18

Не устраивайтесь туда работать. Компания банкрот. Зарплату задерживают. Зарплата серая. Не советую там работать. Руководство тупые урод
Читать отзыв о ООО Сиб Вышко Монтаж

ООО «Тюмньнефтегаз-Сервис»
Тюмень  | 2020-01-15

Читать отзыв о ООО «Тюмньнефтегаз-Сервис»

Роснефтегаз харп
Новый Уренгой  | 2020-01-12

Это организация развалилась уже давно с женой проработали там полгода сплошной обман зар.платы обещали от 70 тысяч р.в итоге получали не
Читать отзыв о Роснефтегаз харп