Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Техкриосервис
Владивосток  | 2020-03-30

Сегодня на Фарпосте опять несколько вакансий. И месяца не прошло, как все набранные в феврале ушли.Все как обычно, ведь по словам директо
Читать отзыв о Техкриосервис

ООО Марекан
Охотск  | 2020-03-30

Лучше не тратить свою жизнь на этот ужас .вот ссылка ООО Горно геологическое предприятие "Марекан"
Читать отзыв о ООО Марекан

Оао стройматериалы
Усолье-Сибирское  | 2020-03-27

Карьер на ясачке директор кустос кидает работяг на деньги за 14часовой рабочий день за месяц по хлрошему 25 тыс и то не всегда любова по же
Читать отзыв о Оао стройматериалы

МПК Союз Нефть
Нижневартовск  | 2020-03-25

Самая дырявая контора в которой я работал, ни за билеты ни зарплаты не выплачивают проживание тоже за свой счёт, все расказывают красиво
Читать отзыв о МПК Союз Нефть

ООО"ГАЙСКИЙ ДИАБАЗОВЫЙ КАРЬЕР"
Гай  | 2020-03-25

Самая гнилая контора в которой работал ,зарплата есть белая 12 000 и черная якобы 50 т.но вы ее не увидете вас кинут начальство вас используе
Читать отзыв о ООО"ГАЙСКИЙ ДИАБАЗОВЫЙ КАРЬЕР"

МП ГеоИнТэк
Тюмень  | 2020-03-25

МП ГеоИнТэк это дно, устроилась в начале октября, получила ЗП первую только в декабре, не то чтобы задержки, Борисов В.А. вообще не считает
Читать отзыв о МП ГеоИнТэк

Геолком
Иркутск  | 2020-03-24

Артель геолком,работают в крапоткине на подряде у полюс строя
со всеми вытекающими карательными мерами.техника совсем утиль.С кормё
Читать отзыв о Геолком

ООО,,Вектор,,
Томск  | 2020-03-23

Отработал вахту в ООО,,Вектор,,гор.Томск.Отдыхал всю меж.вахту.Как пришло время ехать на работу,работодатель молчит.Я начал звонить механ
Читать отзыв о ООО,,Вектор,,

Ареал Ресурс
Чита  | 2020-03-22

Трудоустраивают не во время,вахта не понятная как можешь месяц отработать и два дома отсидеть, пока не вызовут. На участках полный дурдо
Читать отзыв о Ареал Ресурс

Лукбелойл
Саратов  | 2020-03-22

Контора в которой любят увольнять по статье, виновных делают вид что ищут, распоряжение выдаётся Устно,потом если не получилось обвиняю
Читать отзыв о Лукбелойл