Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ТК Титан/ Русская торговая компания
Уфа  | 2019-07-13

Если видите обьявление, в топливную компанию титан с зп от 30-150 тыс руб. Не верьте. Сначала Вам предложат пройти месяцную стажирову с окла
Читать отзыв о ТК Титан/ Русская торговая компания

Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ"
Енисейск  | 2019-07-12

Для тех кто хочет устроиться на работу в Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ" хочу посоветовать прочитать мии записки. Ну а если коротко:
Читать отзыв о Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ"

Топливная компания титан, русская торговая компания
Уфа  | 2019-07-12

Тк Титан или РТК (русская торговая компания) приглаш на работу, заключают соглашение на стажировку, с окладом в 10 000 руб. Проработав там 2 н
Читать отзыв о Топливная компания титан, русская торговая компания

ООО "Промышленный Инжиниринг"
Уфа  | 2019-07-12

контора эта бывший софтэкспертпро хозяйка там Кузнецова Элина Наилевна фамилия очеь известная муж там делов наделал работать не может
Читать отзыв о ООО "Промышленный Инжиниринг"

ООО "КОМПАНИЯ "НИПЕТОЙЛ"
Москва  | 2019-07-11

Здравствуйте. В данный момент я уже не работаю в этой компании, но до сих пор общаюсь с работниками данной организации и хотел бы рассказ
Читать отзыв о ООО "КОМПАНИЯ "НИПЕТОЙЛ"

Газпром межрегионгаз
Санкт-Петербург  | 2019-07-11

Отправила отклик на HH на вакансию "Редактор-корректор организационно-распорядительной документации". Через неделю пригласили на собесе
Читать отзыв о Газпром межрегионгаз

ООО ПАРКНЕФТЬ
Коротаево  | 2019-07-10

ООО ПАРКНЕФТЬ При увольнении не выплачивают премиальную часть , а рассчитывают по окладу , при этом субботы и воскресенье и праздничные
Читать отзыв о ООО ПАРКНЕФТЬ

АО Краснодаргазстрой
Краснодар  | 2019-07-10

Компания работает со всеми возможными нарушениями ТК РФ. Трудовые договора не выдают, ПВТР -нет, нет положения об оплате, нет вахтовых гр
Читать отзыв о АО Краснодаргазстрой

ООО Сургут перевалка
Сургут  | 2019-07-08

Как сменился руководитель в 2017, сплошное стукачество. Заправляют всем команда гомлинов (начальник оп Олеся Ивановна королева танцпола
Читать отзыв о ООО Сургут перевалка

ООО НЕФТЕГАЗСТРОЙ
Москва  | 2019-07-05

ООО "НЕФТЕГАЗСТРОЙ" (ген.директор Малышев Андрей Владимирович, Елистратов Роман Валерьевич), офисы организации располагаются в Симфероп
Читать отзыв о ООО НЕФТЕГАЗСТРОЙ