Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
АО Тюменнефтегаз
Тюмень  | 2019-05-14

Всем привет!
Продолжаю свою рубрику о публикации отзывов о работодателях нашей страны, у которых мне довелось трудиться.

На это
Читать отзыв о АО Тюменнефтегаз

ООО НЕФТЬМОНТАЖ
Сургут  | 2019-05-13

Отработал в фирме не мало времени, кидают людей на деньги, официальная зарплата копейки, после увольнения 100% второй стол не выплачивают.
Читать отзыв о ООО НЕФТЬМОНТАЖ

ОАО "НЗНП" филиал Ростовский
Ростов-на-Дону  | 2019-05-13

Добрый день.
Отзыв я напишу позже.Я 1972 г.р..В/ОБР, не судим, без вр/пр.
Суть, что после пяти лет работы меня прямо на работе побили по ли
Читать отзыв о ОАО "НЗНП" филиал Ростовский

Уфагипротрубопровод
Уфа  | 2019-05-12

Сама контора очень даже неплохая: зарплата в целом выше, чем средняя по отрасли, но при этом существует ряд минусов, о которых не понаслыш
Читать отзыв о Уфагипротрубопровод

Двойной Дук
1-й Рабочий  | 2019-05-12

Набирают сотрудников пишут строют общижитие - никто ничиго там ни строит, п....ж один, людей то принимают то выгоняют. Все написаное правда
Читать отзыв о Двойной Дук

ПАО ВЫСОЧАЙШИЙ
Бодайбо  | 2019-05-11

На УГАХАНЕ становится не возможно работать , охрана мешает производству сегодня 11.05.2019 охраной остановила работу бульдозера из-за того ч
Читать отзыв о ПАО ВЫСОЧАЙШИЙ

ООО ГРК Двойной- Дук
Якутск  | 2019-05-10

В компании нет единой стратегии развития, никто не понимает что и для чего он делает. Сотрудники - это быстро портящийся продукт, даже есл
Читать отзыв о ООО ГРК Двойной- Дук

ООО Гормаштехсервис
Барнаул  | 2019-05-10

Водители не теряйте времени на эту организацию. Техника утиль. А самое главное, что оплата только 300 рублей в сутки, а зарплаты не ждите, е
Читать отзыв о ООО Гормаштехсервис

ООО Гормаштехсервис
Кемерово  | 2019-05-10

Не теряйте времени увидев вакансии ООО Гормаштехсервис (поселок Березовский Кемеровская область). Это полный развод.Зарплату не платят
Читать отзыв о ООО Гормаштехсервис

"ООО" Полимертрубстой
Усинск  | 2019-05-06

Действительно, данная компания кидает людей на деньги , срезать зарплату как себе вздумается у них в порядке вещей (минимум 10-ка) Начальс
Читать отзыв о "ООО" Полимертрубстой