Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО "Норникель"
Саратов  | 2019-03-21

Проработав 10 лет юристом,в ОЦО Норникель на собеседовании спросили-что такое документ. Про ЗП ничего не сказали,за любую ошибку прощаютс
Читать отзыв о ООО "Норникель"

ООО «Север-Тех-Ресурс»
Магадан  | 2019-03-21

Компания ООО «Север-Тех-Ресурс» зарегистрирована в сентябре 2009 года. Работы предприятие осуществляет в Ягоднинском районе Магаданской
Читать отзыв о ООО «Север-Тех-Ресурс»

ТОО Сentral Asia Gold
Алматы (Алма-Ата)  | 2019-03-20

Не платят заработную плату более 5 месяцев. Оборудование старое и отсутствуют запасные части. Нет понимания по перспективе.Если есть жел
Читать отзыв о ТОО Сentral Asia Gold

ООО Газпромнефть-Центр
Новосибирск  | 2019-03-20

Не вздумайте в эту организацию устраиваться. Работаете с 8:00 до неограниченного времени. Постоянно режут премию, повод придумывают сами (
Читать отзыв о ООО Газпромнефть-Центр

Ново-Широкинский рудник
Чита  | 2019-03-18

+ Плюсы:стабильная, белая зарплата, учебный отпуск, хороший коллектив
- Минусы :Работа из разряда, пока не найду лучше. Каждую вахту пол
Читать отзыв о Ново-Широкинский рудник

ОАО "Донуголь"
Шахты  | 2019-03-18

Огромная текучка кадров независимо от опыта, стажа работы на данном предприятии, а зачастую и должности сотрудников (за исключением «пр
Читать отзыв о ОАО "Донуголь"

УВМР
Усинск  | 2019-03-15

Плохая компания,задержка зарплаты,начальство относится как скоту ,особенно на буровых есть такие братья соловьевы,водители ждут как от
Читать отзыв о УВМР

ООО "Сибпромсервис"
Нижневартовск  | 2019-03-14

Хороший плюс, вся зарплата приходит вовремя. Минус - платят сущие копейки. На месторождении на котором я работаю сложные метеоусловия(жо
Читать отзыв о ООО "Сибпромсервис"

ООО Сибпромсервис
Нижневартовск  | 2019-03-14

Читать отзыв о ООО Сибпромсервис

Нгк ресурс
Николаевск-на-Амуре  | 2019-03-13

Здравствуйте! Худшая организация, а про начальство отдельно, директор неодекват которому ничего не докажешь, с людьми он обращаться как
Читать отзыв о Нгк ресурс