Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
ООО «ЩДЗ «Северный»
Качканар  | 2020-07-05

Директор ООО «ЩДЗ «Северный»Ибраева Оксана Александровна, но фактически управляет ее муж Ибраев Евгений Исакович, который директор ЗА
Читать отзыв о ООО «ЩДЗ «Северный»

Вест Петрол Маркет
Днепропетровск  | 2020-07-03

Эта компания,Днепропетровская сеть заправок WOG. На первый взгляд все хорошо и правильно. И проработав месяц,ты понимаешь что обещанная З/
Читать отзыв о Вест Петрол Маркет

ООО БНГРЭ
Красноярск  | 2020-06-22

Был на приеме в этой типа компании, отдел кадров это просто мигеры, безграмотные, хамло несусветное, поэтому не стал дальше продолжать от
Читать отзыв о ООО БНГРЭ

Нефтьмагистраль
Москва  | 2020-06-16

Если бы можно было поставить оценку Начальству минус 5 звёзд охотно бы это сделала. Отношение к сотрудникам со стороны управляющей АЗС х
Читать отзыв о Нефтьмагистраль

ТД Нефть
Воронеж  | 2020-06-07

Всем привет! При поиске работы часто обращаю внимание на отзывы людей, за что большое спасибо всем. И вот хочу оставить свой, чтобы Вы не п
Читать отзыв о ТД Нефть

НПО Эра
Омск  | 2020-06-01

Недобросовестный работодатель при трудоустройстве обещают ставку 350 р.час монтажник тт по факту после трудоустройства ввели сделку зар
Читать отзыв о НПО Эра

АО утт
Нягань  | 2020-06-01

Не советую по зп обещаю одно получаешь меньше диспетчера вообще не какие тупят постоянно теряют путёвки и тд о пережеги просто включают
Читать отзыв о АО утт

Люкс Нефть
Смоленск  | 2020-05-30

Не советую Люкс Нефть что на Свердлова теперь вместо белнефти.Вы будете работать по договору ГПХ,а не по трудовому.Обязанностей от и до п
Читать отзыв о Люкс Нефть

ООО Универсал Авто
Чайковский  | 2020-05-29

Не выплачивает заработанную плату!Задержка 5 мес. При увольнении не отдает документы и не реагирует на претензии. На связь не выходит, пр
Читать отзыв о ООО Универсал Авто

ООО "вахрушевская автобаза"
Киселевск  | 2020-05-27

Черно-белая зп, белая в последнее время урезана, и тоже с задержками, чёрная так называемая премия не платить я с октября.. Работал 5 лет, у
Читать отзыв о ООО "вахрушевская автобаза"