Рубрики черного списка работодателей : Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Востсидобыча
Иркутск  | 2019-09-19

Ужасная компания-настоящая шарашкина контора, не смотря на размеры. В особенности поражает подбор руководителей,что необразованней и т
Читать отзыв о Востсидобыча

русгазбурение
Новый Уренгой  | 2019-09-17

Просто отвратительнейшая компания, условия для работы ужасные а точнее их нет полнейший бардак, отношение руководства к сотрудникам ин
Читать отзыв о русгазбурение

Сибзолото
Красноярск  | 2019-09-17

Не едьте в эту шарагу, когда звонил из дома и все узнавал и про условия и про зп, про зп сказали что 50.000 и -10% , а при трудоустройстве 25.000 руб
Читать отзыв о Сибзолото

ПК РОСТ
Томск  | 2019-09-15

ООО ПК РОСТ( ТБНГ) обещают зарплату в два раза больше, условия тяжелые, оплата не соответствует, спецодежды не дождался , невезде столовые
Читать отзыв о ПК РОСТ

РемСтройМастер
Нефтеюганск  | 2019-09-14

Организация катится в пропасть. Двойная бухгалтерия, белую зп кидают на карту (15-18 т.р.), а остальных денег ещё не видел. Работаю год. Обеща
Читать отзыв о РемСтройМастер

ООО СК "Дредноут"
Иркутск  | 2019-09-13

Напишу отзыв о компании ООО СК "Дредноут" г. Иркутск -информация размещается как для потенциальных работников/так и для Заказчиков.Прежд
Читать отзыв о ООО СК "Дредноут"

ООО "Рипеа-Строй"
Кривой Рог  | 2019-09-12

Большая текучка. Директор обещает одну ЗП, а платит по факту меньшую. Говорит на испытательный срок будешь получать меньше, а потом по до
Читать отзыв о ООО "Рипеа-Строй"

ООО Сибмайнинг. С 06.2019г. ООО Антрацид
Новокузнецк  | 2019-09-11

Компания ООО Сибмайнинг, с июня 2019г переименовали в ООО Антрацид,с этого же месяца перстали выплачивать зарплату, выходит что название п
Читать отзыв о ООО Сибмайнинг. С 06.2019г. ООО Антрацид

Tigers Realm Coal
Анадырь (Магаданская обл.)  | 2019-09-11

Вечные обещания со стороны руководства Денег не платят, в лучшем случае только белую часть и то с большой задержкой. Люди как только узна
Читать отзыв о Tigers Realm Coal

НПП Бурсервис
Уфа  | 2019-09-09

В компании царит разврат и еще пытаются сделать "красивым"свое имя. В трудовом договоре написано
зп - 2 раза в месяц, по факту задержк
Читать отзыв о НПП Бурсервис