Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Ронокс
Томск  | 2020-03-10

Работала в компании ронокс. Полное нарушение прав не то, что сотрудника, человека в принципе. Забирают трудовой договор себе и не отдают,
Читать отзыв о Ронокс

ООО «Аксиома»
Тюмень  | 2020-03-06

ООО «Аксиома» он же ИП Аверкин. Жадный, меркантильный работодатель, который считает, что сотрудники его рабы. При трудоустройстве обещаю
Читать отзыв о ООО «Аксиома»

ИП Крюкова Евгения
Москва  | 2020-03-06

Даже если ты знаменитая актриса, то строить бизнес на горбах не стоит. Пользоваться людьми, проявлять неуважение, нетерпение, выгонять р
Читать отзыв о ИП Крюкова Евгения

Sweet Berry
Санкт-Петербург  | 2020-03-04

Никогда не могла бы подумать, что я буду писать негативный отзыв о своем рабочем месте.
В декабре 2018 года мне «посчастливилось» устро
Читать отзыв о Sweet Berry

ип Королева кулибина7
Воронеж  | 2020-03-04

трудоустройство на словах С зарплатой нагло обманывает Плюс задержка на пол месяца Не советую если хоть каплю уважаете себя швейное пр
Читать отзыв о ип Королева кулибина7

TJ Collection
Санкт-Петербург  | 2020-03-01

Отвратительная компания!
Салон на Сенной только снаружи кажется такой милый и красивый. На деле работают там крысы!
2 прекрасных ад
Читать отзыв о TJ Collection

ИП Лапина С.В. | Интернет магазин нижнего белья «Решайся»
Иваново  | 2020-03-01

Здравствуйте! Хочу рассказать о прекрасной студии пошива ничего белья «решайся» и ее директора.
Если когда нибудь беда затащит вас в
Читать отзыв о ИП Лапина С.В. | Интернет магазин нижнего белья «Решайся»

Ninel
Кемерово  | 2020-02-29

Не советую работать в этой компании, сразу не трудоустраивают, не любят когда задают много вопросов, а если ваше мнение их не устраивает,
Читать отзыв о Ninel

Шоурум Fiesta
Иркутск  | 2020-02-28

Работодатель дерьмо
Девочки, если уважаете себя, не идите работать в эту дичь не тратьте свое время!
Коллектив говно, нормальные то
Читать отзыв о Шоурум Fiesta

TDL текстиль
Иваново  | 2020-02-28

я пришел на кладовщика наборщика, но придя в 1 й день на работу узнал, что все проходят сначала через грузчиков, якобы для ознакомления с п
Читать отзыв о TDL текстиль