Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
DEOX
Ростов-на-Дону  | 2019-07-31

Красиво и радушно встретили нас с подругой, описали перспективы, оплачиваемое недельное обучение с условием : наставники будут учить не
Читать отзыв о DEOX

ООО Аббика
Москва  | 2019-07-31

Вся деятельность, осуществляемая ООО Аббика, ООО Велес-опт,
директором данных компаний Лебедевой Валерией (в прошлом Глебовой Марино
Читать отзыв о ООО Аббика

Minty sky
Омск  | 2019-07-31

Руководительница молодая, мало опыта в работе с командой. Изначально брали маркетологом. В итоге занималась кадровыми вопросами, бухгал
Читать отзыв о Minty sky

ЗАО "Веснянка"
Могилев  | 2019-07-31

Полная некомпетентность Боровецкого Г.В.как руководителя вынуждает увольняться людей десятками. Швей держит за рабынь. Не хочет даже сл
Читать отзыв о ЗАО "Веснянка"

Кальцедония Триумф Молл
Саратов  | 2019-07-31

Будьте осторожны. Здесь любят наживаться на бесплатных рабах. Официально не трудоустраивают, хотя обещают много, причем все говорят раз
Читать отзыв о Кальцедония Триумф Молл

Milano Grazia
Санкт-Петербург  | 2019-07-30

Меня саму пригласили на собеседование в этот магазин. Я даже не ищу работу, но всегда хочется себя в форме держать. Перезвонила, назначил
Читать отзыв о Milano Grazia

ORHIDEJA oz moll
Краснодар  | 2019-07-29

Людей разводят с трудоустройством в магазин. Стажёров меняют каждые три дня , видно для экономии денег. Желающих туда устроиться всегда
Читать отзыв о ORHIDEJA oz moll

Евромода
Коломна  | 2019-07-26

Недавно была на стажировке в этом магазине. Женщины, прислушивайтесь к отзывам и просто обходите эту шарагу стороной. Нет оформления, зп
Читать отзыв о Евромода

ОБУВНАЯ КОМПАНИЯ НОЙ
Липецк  | 2019-07-23

Работала в данной организации несколько лет. Директор, всегда прав, правду слушать готов только свою, постоянно ругается матом,
Читать отзыв о ОБУВНАЯ КОМПАНИЯ НОЙ

Deichmann
Санкт-Петербург  | 2019-07-23

Магазин на Ладожской набирает постоянно продавцов-консультантов на испытательный срок (3 дня), люди разгружают на 3 день товар и их кидаю
Читать отзыв о Deichmann