Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )
Красноярск  | 2020-02-28

Проработала в компании год , первые пару месяцев были очень интересные , потом началась непонятная канитель похожая на секту .
Кадров
Читать отзыв о И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )

ИП Виноградов "обувь"
Калининград  | 2020-02-27

Магазин обуви на проспекте мира 88-88А с самыми не добросовестными, не ответственными, не компетентными начальниками... графика работы нет.
Читать отзыв о ИП Виноградов "обувь"

Магазин детской обуви "Котофей"
Пермь  | 2020-02-26

Постоянно натыкаюсь на открытую вакансию в магазин детской обуви "Котофей".Объявления в прямом смысле висят на всех сайтах нашего город
Читать отзыв о Магазин детской обуви "Котофей"

ООО ГОрСтройПроект
Кострома  | 2020-02-26

Не устраивайтесь в организацию! В организации нет порядка и полное нарушение трудовых прав работника! На период испытательного срока за
Читать отзыв о ООО ГОрСтройПроект

Бархат
Волгодонск  | 2020-02-26

Работа не пыльная , но отношения руководителей отвратительное , за спиной обосрут так что долго обтекать будешь . Жадные до ужаса . Платит
Читать отзыв о Бархат

ИП Овчинникова Н В "Славянский трикотаж"
Калуга  | 2020-02-25

Обещали з/п 140р в час + процент от продаж, с 10 до 20 часов весь день на ногах, не присесть, отработав 2 недели, не выдержала получила расчёт 100р
Читать отзыв о ИП Овчинникова Н В "Славянский трикотаж"

Madyart
Уфа  | 2020-02-23

О попытке трудоустройства продавцом-консультантом: приехала на собеседование к Дорошевой Людмиле Владимировне, которая оказалось импо
Читать отзыв о Madyart

Алексеев С. В. Или aleksprof
Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Работать там нельзя от слова совсем. Причём как на швейном производстве так и на шиномантаже. Если пришли устраиваться на работу делайте
Читать отзыв о Алексеев С. В. Или aleksprof

ООО Зенит, Соренто, ИП Лукьянов
Ярославль  | 2020-02-21

Мое знакомство с данной конторой началось со звонка рекрутера, представились компанией Зенит, по телефону толком ничего не рассказали,
Читать отзыв о ООО Зенит, Соренто, ИП Лукьянов

Серенада
Иваново  | 2020-02-18

Очень непорядочное руководство! На собеседовании говорят одно, а по факту-не выполняют обещанного. Могут снизить зарплату из-за собстве
Читать отзыв о Серенада