Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Фэмили
Новосибирск  | 2019-12-03

Я хочу написать даже не отзыв, а факт который произошёл со мной в данной компании. Я прошла собеседование и через какое-то время руководи
Читать отзыв о Фэмили

ЗЕНДЕН
Москва  | 2019-11-30

Адрес магазина Серпуховский Вал д.6. Пришел по данному адресу подработать промоутером на 4 часа от агентства. Добросовестно отработал см
Читать отзыв о ЗЕНДЕН

ООО Эколайф
Санкт-Петербург  | 2019-11-29

Не рекомендую данную организацию, в качестве работодателя. Фирмой управляет Генеральный Директор, она же собственник, считает себя Звез
Читать отзыв о ООО Эколайф

Шахрай Анастасия Сергеевна
Томск  | 2019-11-29

Желаю всем ни при каких обстоятельствах сталкиваться с этой женщиной. Работает у узбека Шукюрова Рашида. Скорее всего ее ИП открыты под
Читать отзыв о Шахрай Анастасия Сергеевна

ТекСтильно
Пятигорск  | 2019-11-29

Доброго времени суток. Много всего написанного про ТЕКСТИЛЬНО. Ну что все так "раздухарились"?? Разве плохо, что еще одного неразумного би
Читать отзыв о ТекСтильно

ООО РАВ лабз
Пермь  | 2019-11-28

Компания делает и продает музыкальные инструменты. Работать в последнее время не приятно . Красивые картинки на стенах и корпоративная
Читать отзыв о ООО РАВ лабз

Чулок
Иркутск  | 2019-11-28

Чулочно-носочный магазин Чулок. В трк КомсоМОЛЛ. Так называемый директор этой точки. Отвратительная девушка, возомнила о себе не есть чт
Читать отзыв о Чулок

ООО игельмайстер
Москва  | 2019-11-26

У швейного производства Игельмайстер очень непорядочный собственник Василий! Набирает персонал - швей; закройщиков; утюжильщиков; техн
Читать отзыв о ООО игельмайстер

Непроспи
Нижний Новгород  | 2019-11-23

Стремная контора, сплошные переработки которые не хотят оплачивать, трудовые договора на руки не отдают, зарплату прячут , условия ужасн
Читать отзыв о Непроспи

И.П.Касьяненко С.В.
Ростов-на-Дону  | 2019-11-20

Ужасная организация! постоянные недостачи,не предоставляют никаких документов о недостаче, всё на словах.обманывают людей,заставляют п
Читать отзыв о И.П.Касьяненко С.В.