Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО "Борей"
Саранск  | 2019-08-04

Отвратительная фирма, обещают золотые горы но ни чего подобного ждать не стоит, Директор в лице Пивкина Михаила Васильевича при приеме н
Читать отзыв о ООО "Борей"

Лакшери стор
Нижний Новгород  | 2019-08-03

Позвали на собеседование в бутик лакшери стор, встретила меня Ольга, попросила посидеть пару минут, вышла ко мне и грубым голосов сказал
Читать отзыв о Лакшери стор

Amaya Togo
Екатеринбург  | 2019-08-02

Компания которая плюет на своих сотрудников и думает, что ей всё дозволено.ИП она же директор Елена, абсолютно хамоватая женщина ,котора
Читать отзыв о Amaya Togo

ООО Априори
Челябинск  | 2019-07-31

Хочу поделиться своим горьким опытом работы в компании Априори. В январе 2019 года я устроилась работать в компанию Априори менеджером по
Читать отзыв о ООО Априори

Бутик VID тц Аструм 1-2 этаж
Стерлитамак  | 2019-07-31

Отвратительное отношение к работникам! Устроилась в бутик с обувью тц Аструм 1 и 2 этаж. Спустя 2-3 дня я узнала что за месяц сменились 6 про
Читать отзыв о Бутик VID тц Аструм 1-2 этаж

DEOX
Ростов-на-Дону  | 2019-07-31

Красиво и радушно встретили нас с подругой, описали перспективы, оплачиваемое недельное обучение с условием : наставники будут учить не
Читать отзыв о DEOX

ООО Аббика
Москва  | 2019-07-31

Вся деятельность, осуществляемая ООО Аббика, ООО Велес-опт,
директором данных компаний Лебедевой Валерией (в прошлом Глебовой Марино
Читать отзыв о ООО Аббика

Minty sky
Омск  | 2019-07-31

Руководительница молодая, мало опыта в работе с командой. Изначально брали маркетологом. В итоге занималась кадровыми вопросами, бухгал
Читать отзыв о Minty sky

ЗАО "Веснянка"
Могилев  | 2019-07-31

Полная некомпетентность Боровецкого Г.В.как руководителя вынуждает увольняться людей десятками. Швей держит за рабынь. Не хочет даже сл
Читать отзыв о ЗАО "Веснянка"

Кальцедония Триумф Молл
Саратов  | 2019-07-31

Будьте осторожны. Здесь любят наживаться на бесплатных рабах. Официально не трудоустраивают, хотя обещают много, причем все говорят раз
Читать отзыв о Кальцедония Триумф Молл