Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Мегамаркет "Семья"
Барнаул  | 2020-03-23

Проработала 3 мес., график 4/2, 12,5 часов, так как рабочий день начинается за 30 мин. до открытия, два перерыва, это первый обед 30мин и второй 20м
Читать отзыв о Мегамаркет "Семья"

Мир пальто
Калуга  | 2020-03-23

Добрый день, довелось работать в магазине "мир пальто" у ИП Бурлаковой Марины Геннадиевны, так вот данная мадам, задерживает зарплаты сот
Читать отзыв о Мир пальто

Chapurin
Москва  | 2020-03-21

В компании Игоря Чапурина тотальная невыплата и задержка заработной платы. Официальная зарплата по договору 20.000 руб еще как то перечисл
Читать отзыв о Chapurin

Dress me
Новосибирск  | 2020-03-20

Дорогой соискатель!Если Вы хотите попасть в положение обманутого и обезцененного работника - вам бегом в Dress me by Maria Lokot!!! Бегите туда не с
Читать отзыв о Dress me

Dress me by Maria Lokot
Новосибирск  | 2020-03-20

При увольнении Мария Локоть не выплачивает сотрудникам черную(большую) часть зп. Мне при увольнении не заплатили честнозаработанные 20т
Читать отзыв о Dress me by Maria Lokot

ООО Никомед -сеть салонов " Ортека"
Москва  | 2020-03-19

Посвятила этому предприятию год. Обман везде и во всем. В вакансиях пишут , что зарплата от 42000. Не верьте. Никогда вам этих денег не увидет
Читать отзыв о ООО Никомед -сеть салонов " Ортека"

Fabreex
Москва  | 2020-03-18

Очень плохая организация. Отвратительные люди, - либо дураки и быдло, натасканные как собаки организацией, - либо мразь и сволочь, слабо о
Читать отзыв о Fabreex

MsBag
Бердск  | 2020-03-16

Надеюсь, что кому то мой отзыв поможет не потратить свое время в пустую. К сожалению даже в наше время еще сохранились организации, позиц
Читать отзыв о MsBag

ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"
Йошкар-Ола  | 2020-03-15

Как то проходя мимо магазина на Первомайской увидела объявление о том, что требуется продавец. Прошла собеседование. Пришла на стажиров
Читать отзыв о ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

1001 Платье
Санкт-Петербург  | 2020-03-14

Отзыв о компании 1001 Платье, Санкт-Петербург, расположены на территории Красного Треугольника. ЮЛ - ИП Бузылёв, ИНН 780509381373.

Ни в коем
Читать отзыв о 1001 Платье