Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Geox
Казань  | 2019-08-20

Тандем магазин Geox текучка кадров,удерживают заработную плату,ставят нереальный план,директор магазина оскорбляет и принижает сотрудн
Читать отзыв о Geox

Модэкс
Ростов-на-Дону  | 2019-08-19

Директриса и Бухалтер оккупировали все.За концилярию деньги забирают себе,работникт покупают все сами.За уборку и глажку забирают все и
Читать отзыв о Модэкс

Удачный
Тамбов  | 2019-08-16

Работаю в магазине удачный. Прошло уже 1,5 месяца и я чекнулась.Единственный плюс график был 5/2плавающий и то выбирай себе выходные.с 8 до 1
Читать отзыв о Удачный

BRUSNIKA
Раменское  | 2019-08-12

Работала в данной компании, коллектив одни подлизы, если таковой не являешься, враг! Каждый скидывает работу свою на тебя! Работы очень м
Читать отзыв о BRUSNIKA

ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ
Казань  | 2019-08-10

Хочу поделиться своими впечатлениями о данной организации. Придя в ЗМТ, я подумала: «Компания занимается полезным и интересным делом,
Читать отзыв о ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ

Здравмедтех-Поволжье
Казань  | 2019-08-10

Не советую устраиваться в эту компанию. Отношение к коллективу на уровне морального уродства! Премию при увольнении не выплачивают, хот
Читать отзыв о Здравмедтех-Поволжье

Здравмедтех-Поволжье
Казань  | 2019-08-09

Читать отзыв о Здравмедтех-Поволжье

аспект выездные ярмарки игорь николаевич
Волгоград  | 2019-08-08

Ищет лохов, якобы на большие зарплаты (администратор 100 тыс руб плюс (оклад 75 + премия 2-3 оклада)) на ярмарке меховых товаров и китайского ш
Читать отзыв о аспект выездные ярмарки игорь николаевич

Фасхутдинов дамир вагизович ип
Уфа  | 2019-08-07

ИП фасхутдинов дамир вагизович сам только товар привозит его подруга занимается всем остальным Щербакова юлия не выплатили зарплату ск
Читать отзыв о Фасхутдинов дамир вагизович ип

ФОП Рубан Н.В.
Хмельницкий  | 2019-08-07

ФОП Рубан Н.В. или другая назва интернет-магазин KoLes. Заниматься продажей женских лостн, ужасное отношения к работникам и клиентов. Заста
Читать отзыв о ФОП Рубан Н.В.