Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Wildberries
Хабаровск  | 2019-08-30

При приеме на работу трудовой договор не отдают, зарплата черная- обещали 25-25т.р. по факту за месяц 9,1 т.родин раз вместо двухразпо трудово
Читать отзыв о Wildberries

ООО Глория Джинс
Ярославль  | 2019-08-29

Подумайте, прежде чем работать в этой фирме. Отзыв о магазине в тц альтаир в городе ярославль. зарплата низкая, меньше 10 тыс, на которые не
Читать отзыв о ООО Глория Джинс

wildberries
Хабаровск  | 2019-08-28

Склад на Краснореченской 118 Хабаровск.
Принимает милая женщина-кадровик быстро, но незаконно. Трудовой договор на рук не дает, якобы о
Читать отзыв о wildberries

ИП Кузнецова Елена Витальевна
Санкт-Петербург  | 2019-08-27

Мошенники. Работают с напарником Владимир Викторович Б. На пару месяцев набираю коллектив, платят половину зарплаты и потом все время го
Читать отзыв о ИП Кузнецова Елена Витальевна

Планета одежда обувь
Астрахань  | 2019-08-23

Здравствуйте,дорогие читатели!в нашей жизни и в нашем городе наверно нужно не мало приложить усилий и терпения чтоб найти работу по душе
Читать отзыв о Планета одежда обувь

Domi Fabric / ИП Домина
Ростов-на-Дону  | 2019-08-21

Работала в данном ужасном месте. Оформлять не захотели, сказали только спустя несколько месяцев, в итоге отработала месяц, зарплату заде
Читать отзыв о Domi Fabric / ИП Домина

Кигуруми
Иркутск  | 2019-08-21

Эта шарашкина контора в ТЦ карамель,ТЦ оранж,в Ангарске тоже есть. Мой отзыв не чтобы угрожать или обвинять. Просто хочу предупредить люд
Читать отзыв о Кигуруми

глория джинс
Новокузнецк  | 2019-08-21

Приглашают на стажировку два дня работаешь бесплатно.И так в течении двух месяцев никого не приняли. Вывод: им никто не нужен , а нужны б
Читать отзыв о глория джинс

Мир украшений
Хабаровск  | 2019-08-21

Мир украшений она же Фрейя. К этим жгутам я соискался полтора года назад. Вакансия была курьером. Я пришел заполнил анкету и мол приходи з
Читать отзыв о Мир украшений

ИП КОРЕЛЬСКАЯ Л.И. “Calamar”
Санкт-Петербург  | 2019-08-20

При трудоустройстве оформляют официально с белой з/п на карту в размере прожиточного минимума. Остальное в конверте. Все налоги с Вас вы
Читать отзыв о ИП КОРЕЛЬСКАЯ Л.И. “Calamar”