Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО Никомед -сеть салонов " Ортека"
Москва  | 2020-03-19

Посвятила этому предприятию год. Обман везде и во всем. В вакансиях пишут , что зарплата от 42000. Не верьте. Никогда вам этих денег не увидет
Читать отзыв о ООО Никомед -сеть салонов " Ортека"

Fabreex
Москва  | 2020-03-18

Очень плохая организация. Отвратительные люди, - либо дураки и быдло, натасканные как собаки организацией, - либо мразь и сволочь, слабо о
Читать отзыв о Fabreex

MsBag
Бердск  | 2020-03-16

Надеюсь, что кому то мой отзыв поможет не потратить свое время в пустую. К сожалению даже в наше время еще сохранились организации, позиц
Читать отзыв о MsBag

ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"
Йошкар-Ола  | 2020-03-15

Как то проходя мимо магазина на Первомайской увидела объявление о том, что требуется продавец. Прошла собеседование. Пришла на стажиров
Читать отзыв о ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

1001 Платье
Санкт-Петербург  | 2020-03-14

Отзыв о компании 1001 Платье, Санкт-Петербург, расположены на территории Красного Треугольника. ЮЛ - ИП Бузылёв, ИНН 780509381373.

Ни в коем

нехорошая контора,одним словом о
Читать отзыв о ООО АТЛАНТ

ООО "гринда далвест"
Владивосток  | 2020-03-13

Никогда не имейте дело с этой конечной организацией. Кидают людей на деньги. Люди для них быдло, которое должно работать за еду. Проверен
Читать отзыв о ООО "гринда далвест"

ООО "Компания Домтекс"
Иваново  | 2020-03-13

Постоянная текучка сотрудников. Директор компании неуравновешен, используют ненормативную лексику во время общения с сотрудниками.
Читать отзыв о ООО "Компания Домтекс"

Салон VIPBUTIK
Нижний Новгород  | 2020-03-12

Отношение хамское к сотрудникам,постоянные унижения,вранье,как доходит дело до премии,сразу находят причину ,чтобы ее не дать,постоянна
Читать отзыв о Салон VIPBUTIK

Tezenis
Краснодар  | 2020-03-11

Находилась в поиске работы, увидела вакансию продавца-консультанта в Tezenis (тц «Галерея»), позвонила по указанному номеру телефона, ответ
Читать отзыв о Tezenis