Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО МУСТАНГ АМБАР
Самара  | 2020-01-10

Работала в ТРК Амбар с сентября по декабрь 2019г.,в магазине одежды Мустанг(есть в ТРК Меге ещё),за всё время работы,ни разу не дали зп и аван
Читать отзыв о ООО МУСТАНГ АМБАР

ООО лпс аутсорсинг
Москва  | 2020-01-05

Начнем с того что вахту брали с мужем на 30 дней с графиком 6/1. Отработать пришлось 80 дней,с 3мя выходными,иначе расчет свой бы не получили.ж
Читать отзыв о ООО лпс аутсорсинг

Кальцедония
Великий Новгород  | 2020-01-05

Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом в компании ООО Калцру магазин Кальцедония. Пришла работать туда месяц назад паспорта м
Читать отзыв о Кальцедония

Агрей
Подольск  | 2020-01-01

Менеджер фирмы Угрей, проект "Левайс"... Предполагались условия работы одни, и оплата.. А в итоге отношение как к рабам, условия проживания
Читать отзыв о Агрей

Белвест
Балаково  | 2019-12-31

Быков и Шабаркина с Новым годом ! Следующий год ваш, крысы! Люди, не ходите туда работать. Платят копейки, много брака, нарушение прав сотр
Читать отзыв о Белвест

Швейный цех сумки для одеял.
Харьков  | 2019-12-30

Хозяин швейного цеха Саид.Шьет сумки для одеял. Ул.Камышева 7. бывший завод Электробритва. Не выплачивает зарплату.Ходит обдолбанный. Обк
Читать отзыв о Швейный цех сумки для одеял.

Миллер
Краснодар  | 2019-12-28

Краснодар. Магазин "Миллер", ул. Лизы Чайкиной 2/1. Магазином управляют мужчины таджикской национальности, которые не стесняются домогать
Читать отзыв о Миллер

Альпе-Кашемир РУС
Лыткино  | 2019-12-28

Не советую там работать. Много обещают, а по факту все очень плачевно. Зарплату задерживают, сотрудников не ценят. Должностных инструкци
Читать отзыв о Альпе-Кашемир РУС

ИП Жоров ИС
Ульяновск  | 2019-12-26

Руководство не выплачивает вовремя заработную плату и те крохи что платит с задержкой 2 месяца и более. На контакт с работниками не идут.
Читать отзыв о ИП Жоров ИС

Милавица ООО Алатекс
Ростов-на-Дону  | 2019-12-25

Работаю в компании ООО Алатекс в магазине Милавица и столкнулась с несправедливостью. В компании есть такое правило о работе в празднич
Читать отзыв о Милавица ООО Алатекс