Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО «Смарт ДВ» или «Престиж ДВ»
Владивосток  | 2019-09-04

Пришла сегодня на собеседование ул. Красного Знамени 10, оф. 609 всё также, как ранее было написано. Людей много, вызывают по очереди, собесе
Читать отзыв о ООО «Смарт ДВ» или «Престиж ДВ»

“Acoola” Concept group
Новосибирск  | 2019-09-03

Ужасная компания!
Плавающий график (обещают 2/2, но по факту 3/1 или 4/1), постоянные переработки, в графике стоит 11 часов работы, но вместо
Читать отзыв о “Acoola” Concept group

"Софт слип", Soft sleep
Владимир  | 2019-09-03

Обман, обещания оклада только на словах. Задержки в выплатах. Принуждают работать в субботу, но оплачивают не по двойной. Сделку делят по
Читать отзыв о "Софт слип", Soft sleep

Glance
Москва  | 2019-08-31

Модный дом Glance - ужасный работодатель! Факты о магазинах (как они называют "салонах" :) 1. Из выручки магазинов платится аренда, оплачиваетс
Читать отзыв о Glance

montenapoleone
Иркутск  | 2019-08-30

Девушки милые, это просто ужасное место работы, фирмой назвать нельзя. Тюки везут вонючие с одеждой, не смогла работать - не хочу обманыва
Читать отзыв о montenapoleone

Wildberries
Хабаровск  | 2019-08-30

При приеме на работу трудовой договор не отдают, зарплата черная- обещали 25-25т.р. по факту за месяц 9,1 т.родин раз вместо двухразпо трудово
Читать отзыв о Wildberries

ООО Глория Джинс
Ярославль  | 2019-08-29

Подумайте, прежде чем работать в этой фирме. Отзыв о магазине в тц альтаир в городе ярославль. зарплата низкая, меньше 10 тыс, на которые не
Читать отзыв о ООО Глория Джинс

wildberries
Хабаровск  | 2019-08-28

Склад на Краснореченской 118 Хабаровск.
Принимает милая женщина-кадровик быстро, но незаконно. Трудовой договор на рук не дает, якобы о
Читать отзыв о wildberries

ИП Кузнецова Елена Витальевна
Санкт-Петербург  | 2019-08-27

Мошенники. Работают с напарником Владимир Викторович Б. На пару месяцев набираю коллектив, платят половину зарплаты и потом все время го
Читать отзыв о ИП Кузнецова Елена Витальевна

Планета одежда обувь
Астрахань  | 2019-08-23

Здравствуйте,дорогие читатели!в нашей жизни и в нашем городе наверно нужно не мало приложить усилий и терпения чтоб найти работу по душе
Читать отзыв о Планета одежда обувь