Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО"Инкомфорт"
Санкт-Петербург  | 2020-01-21

Крайне безответственная контора в лице непорядочного директора Мороз М.Г.которая свое неумение вести бизнес решает за счет сотрудников
Читать отзыв о ООО"Инкомфорт"

Montenapoleone
Иркутск  | 2020-01-21

Работала в компании 2 месяца. Товар очень плохого качества, выдают, даже не фабричный Китай за Италию. Стыдно общаться с покупателями. Зар
Читать отзыв о Montenapoleone

Муп Центральный рынок ( базар )
Кострома  | 2020-01-20

обходите стороной это предприятие!!!Работал грузчиком много лет,кинули с больничкой! рабочих здесь считают за скот и даже хуже.работы мн
Читать отзыв о Муп Центральный рынок ( базар )

Эмальто
Краснодар  | 2020-01-18

Проработала в Эмальто 3 месяца. Таков срок был моего договора и продлять его не стала. При увольнении выдали трудовую, в которой указали д
Читать отзыв о Эмальто

Brand-a-Porter
Москва  | 2020-01-16

При устройстве на работу обещали достойную заработную плату и условия труда. По факту : обман с з/п и некомпетентные сотрудники. Фиксиров
Читать отзыв о Brand-a-Porter

семейный стиль
Краснодар  | 2020-01-15

Сеть магазинов ”дешевской одежды” в Красодаре. Руководство с бухгалтерией сидит в Черкеске. Заманивают на работу зарплатой “от 20000руб
Читать отзыв о семейный стиль

Brand-a-porter
Москва  | 2020-01-15

Администратор полный ноль , не профессиональная , хамка, матершинница, как говорится Человека из деревни можно вытащить, а деревню из чел
Читать отзыв о Brand-a-porter

Бизнес се не
Тверь  | 2020-01-14

Жалоба на менеджера, бригадира и вообще на коллектива и бардак в коллективе, а главный Жарков просто бездействует видя все это я так пони
Читать отзыв о Бизнес се не

Магазин Фанат
Иркутск  | 2020-01-13

Хочу чтобы узнали какого работать в магазине «Фанат» по адресу ул.Красных Мадьяр 41.Сначала как только вы туда устроитесь вам покажется,ч
Читать отзыв о Магазин Фанат

ТЦ Европа. Калипса
Нефтеюганск  | 2020-01-12

Пришла на собеседование в отдел Калипса. Меня встретила рыжеволосая женщина хозяйка отдела Татьяна. Сразу с порога она начала выдвигать
Читать отзыв о ТЦ Европа. Калипса