Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Соня подушкина Б-р. Рокоссовского
Москва  | 2019-09-13

Не понятно чем занимаются, всем подряд точнее, принеси, унеси, пойди на фиг! А дама, которая принимает кадры ( в очках) ну такая блин дюже ум
Читать отзыв о Соня подушкина Б-р. Рокоссовского

Ральф Рингер
Люберцы  | 2019-09-13

В ем привет отработал на фирме 5 лет, все было хорошо до поры до времени. Сейчас могу сказать одно, не ходите устраиваться, началось кидало
Читать отзыв о Ральф Рингер

Софт Винт
Новосибирск  | 2019-09-13

Сначала всё устраивает, потом начали заставлять мыть магазин 70 к и Т к это не пописано в договоре я отказалась , сказала что ч по другой в
Читать отзыв о Софт Винт

Корона. Обувь России
Санкт-Петербург  | 2019-09-12

Небольшая сеть из 20 магазинов
Гарькавого 34, Ветеранов 55, Савушкина 3, Дачный 15, Ивановская 9, Будапештская 71
Продают дешевую китайск
Читать отзыв о Корона. Обувь России

GLZN
Москва  | 2019-09-12

Как и многие из бывших сотрудников, решила написать ПРАВДОПОДОБНЫЙ ОТЗЫВ. Все отзывы положительные, написаны самим Артуром и Галиной.
Читать отзыв о GLZN

Аскент
Пенза  | 2019-09-11

Хотелось бы поинтересоваться,каким образом существовать на зарплату компании аскент?Продаваемая продукция стоит баснословных денег,а
Читать отзыв о Аскент

Optodejda.ru
Черкесск  | 2019-09-06

Пидоры. Сначала просят страту, изначально предусматривая зп в 30к. Хотя спрашивают, какая вам комфортна. Потом тупо не отвечают. И это посл
Читать отзыв о Optodejda.ru

ООО «Солостайл»
Москва  | 2019-09-06

Ужасные условия работы! Начальство быдло! Постоянно давит на всех ! Постоянные недостачи!!! Если хотите там работать - готовитесь выслуши
Читать отзыв о ООО «Солостайл»

ооо "обувь россии"
Новосибирск  | 2019-09-06

Зарплата чёрно белая. В KPI ставятся задачи не достижимые (это повод не платить). С июля компания не оплачивает счета по аренде, коммуналке,
Читать отзыв о ооо "обувь россии"

Магазин Манго
Иркутск  | 2019-09-05

Девочки не ходите туда ни в коем случае это такая ужасная компания, зарплату начисляют путем обмана не понятная Владелица Под фамилией
Читать отзыв о Магазин Манго