Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
dance fox
Москва  | 2011-04-06

Мало того что фирма темная,еслиб налоговая приходила не в магазин,а сразу в ателье и проверила папки либо на складе,либо в кладовке ,чемуб они порадовались.
Читать отзыв о dance fox

ЗАО ТД Центобувь
Магнитогорск  | 2011-04-01

Зарплата черная, директриса Абжуева ставит лишние смены и деньги забирает себе, работа стоячая присаживаться нельзя, хамство, жополизничество аудиторов и приезжающего изредка регионального менеджера Удодова Павла, который плевал на все проблемы, документы
Читать отзыв о ЗАО ТД Центобувь

Меховая корпорация "Лена"
Санкт-Петербург  | 2011-03-29

Данная организация больше похожа на секту, чем на бизнес-структуру.
Несмотря на внешний лоск и неоправданный пафос, в действительности оказывается все не так красиво, как вам описывают при приеме на работу.
Читать отзыв о Меховая корпорация "Лена"

Soft Gold
Москва  | 2011-03-16

Директор – Семкин Алексей. Попросил подстраховать на время отъезда в командировку, выполнять текущую работу по разработке рекламных модулей в свой журнал. По возращении обещал рассчитаться. Свои обязательства выполнила, сделала несколько макетов, которые
Читать отзыв о Soft Gold

Обувьмаркет
Орехово-Зуево  | 2011-03-07

Магазин работает в г Орехово-Зуево не более месяца, уже существует огромная текучка. Людей изначально вводят в заблуждение как по зарплате так и по графику работы. Трудовой договор выдается в одностороннем порядке на руки не выдают.Материальлную ответстве
Читать отзыв о Обувьмаркет

Ювелирный театр
Москва  | 2011-03-05

Коллеги! Авторы, копирайтеры, журналисты! Отказывайтесь от сотрудничества с этой конторой. Их схема работы: выходят на автора, дают задание, ставят в условия, в которых невозможно получить предоплату (текст нужен срочно, срочно, почти вчера. Ваше портфоли
Читать отзыв о Ювелирный театр

Алфавит
Железнодорожный  | 2011-02-20

Руководящий состав бывшие военные,отсюда дикая экономия на всём,включая перчатки и скочь.
Менеджеры полные дауны,без высшего образования,одна мещенинова чего стоит,сын у неё полный дебил,весь в папу,народил нищебродов и не знает как прокормить тепер
Читать отзыв о Алфавит

Славянский текстиль
Владимир  | 2011-02-16

приветствую. в целом была ситуация такая. устроился на подработку, обещали 10 т.р. в мес чистыми, но без оформления. так получилось, что физической нагрузки давно не было, а устроился грузчиком. сам хотел уходить, да еще подвывихнул плечо. в общем прорабо
Читать отзыв о Славянский текстиль

OOO "Ламис" Канцлер Элегант
Москва  | 2011-02-09

Добрый день.Хочу написать про компанию ООО "Ламис"она же идет под торговым брендом Элегант, Канцлер и Посольство моды. В компании жуткий бардак, на собеседовании говорят что оплачивают стажировки, не верьте им. Ничего они не оплачивают. В самих магазинах
Читать отзыв о OOO "Ламис" Канцлер Элегант

OOO" Ламис" Канцлер, Элегант.
Москва  | 2011-02-09

Добрый день.Хочу написать про компанию ООО "ламис"она же идет под торговым брендом Элегант, Канцлер и Посольство моды. В компании жуткий бардак, на собеседовании говорят что оплачивают стажировки, не верьте им. Ничего они не оплачивают. В самих магазинах
Читать отзыв о OOO" Ламис" Канцлер, Элегант.

Страницы: 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233