Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО Швейное Предприятие "Пегас"
Ижевск  | 2011-06-15

Обещали зарплату от 15 т.руб. и выше, а дали два раза по 1000 рублей. Незаконно удерживали трудовую книжку, т.к. запись в неё не внесли. Обмануто более 30 человек. Системный обман.
Читать отзыв о ООО Швейное Предприятие "Пегас"

ООО "Глориус", он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.
Москва  | 2011-06-10

Если Вы хотите зарабатывать деньги и находиться в отличном моральном состоянии, то Вам не сюда.
Начну с руководителя (ген. директор этой шарашкиной конторки) - Дурасов Михаил. Совершенно не компетентный человек с больной психикой. Постоянно орет и всегда с кислой миной. Что должен хотеть руководитель от своих подчиненных. Это приход денег. С этим человеком все по другому. Человеку не хватает общения и он постоянно требует премыть косточки всем клиентам, узнать о их планах на будущее, написание отчетов, планов и отчетов на эти планы. В принципе все это ерунда и можно с этим работать. Но я напомню для чего мы ходим на работу. Зарабатывать деньги и получать удовольствие.
Читать отзыв о ООО "Глориус", он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.

alexandre vasiliev
Киев  | 2011-06-07

обман на собеседовании, моральное унижене сотрудников, задержка зарплаты, шантаж, оскорбительные высказывания в адрес сотрудников со стороны руководителя, обман при увольнении, сексуальные домогательства со стороны руководителя в адрес подчиненных, обман при увольнении
Читать отзыв о alexandre vasiliev

Мелон фэшн груп
Москва  | 2011-05-30

С удовольствием устроилась в эту компанию,работа у дома компенсировала небольшую з/п. Но при назначении новой очередной управляющей магазин превратился в бар. Регулярные пьянки в рабочее время,хамское обращение и обзывание продавцов,матерные выражения в торговом зале - вынудили уволиться 99% коллектива.
Читать отзыв о Мелон фэшн груп

ДЕФО
Дедовск  | 2011-05-03

Контора загибается, зарплату платят в два этапа. Вторую часть притом большую уже задержка в 7 месяцев. Хозяин Куксин А.Г. не адекватный человек, жадный до омерзения. Любой предлог ищет чтобы не платить. При увольнении людей полностью расчет не производит. Обманщик, может врать в глаза и не поморщится.
Читать отзыв о ДЕФО

ГК СИРИУС
Москва  | 2011-04-25

Товарищи! Если хотите работать в постоянном хаусе, получать серые копейки с большой задержкой, иметь директора который не отвечает за свои слова, приказы и действия- то Вам сюда. Ощущения "ПРИВЕТ начало 90-х годов". Производсвенная компания которая работает без плана производсва. Без плана продаж. Полное не уважение к персоналу.
Читать отзыв о ГК СИРИУС

ЗАО Кожа-М
Липецк  | 2011-04-21

15 апреля 2011 года, Елецким МСО следственного управления по Липецкой области в отношении генерального директора ЗАО «Кожа-М» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 145.1 УК РФ «невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат».
Читать отзыв о ЗАО Кожа-М

ЦентрОбувь
Самара  | 2011-04-20

Это самая рабская,отвратительная компания.Люди прежде чем идти туда работать почитайте отзывы!!!
Вы будете рабами,без денег,без сил!Облитые грязью!!!
Все копейки заработанные кровью и потом с 9 до 22ч,через пару месяцев после ревизии отдашь обратно!!
Читать отзыв о ЦентрОбувь

dance fox
Москва  | 2011-04-06

Мало того что фирма темная,еслиб налоговая приходила не в магазин,а сразу в ателье и проверила папки либо на складе,либо в кладовке ,чемуб они порадовались.
Читать отзыв о dance fox

ЗАО ТД Центобувь
Магнитогорск  | 2011-04-01

Зарплата черная, директриса Абжуева ставит лишние смены и деньги забирает себе, работа стоячая присаживаться нельзя, хамство, жополизничество аудиторов и приезжающего изредка регионального менеджера Удодова Павла, который плевал на все проблемы, документы
Читать отзыв о ЗАО ТД Центобувь

Страницы: 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211