Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Котон, Сисли, Ванко, Пума
Барнаул  | 2014-03-11

Директриса может кинуть в вас кроссовком, обматерить, наорать! Весь день на ногах, присесть в кладовке собирается очередь, в магазине находятся сразу человек по 10! На следующий день у нас было обучение по модным тенденциям в 8 утра! И потом девочки работали до 10 вечера!
Читать отзыв о Котон, Сисли, Ванко, Пума

ДХЛ ЛОГИСТИКА ПОДОЛЬСК
Подольск  | 2014-02-28

Сумасшедший дом а не компания,в армии спокойнее,самый натуральный конц.лагерь!
Читать отзыв о ДХЛ ЛОГИСТИКА ПОДОЛЬСК

Personage дизайнерская одежда
Москва  | 2014-02-26

Во-первых - это компания с серой зарплатой, имейте это ввиду. Да, ПОДТВЕРЖДАЮ, директор этой "конторы" Калистратова Лариса не платит сотрудникам заработную плату МЕСЯЦАМИ.
Читать отзыв о Personage дизайнерская одежда

феличита
Санкт-Петербург  | 2014-02-25

Ужасные условия работы скотское обращение с продавцами.работала в маг феличита в Купчино адменистраторы зверье вокруг них свои шакалихи которым можно весь день не работать пить чай и курить.
Читать отзыв о феличита

Город одежды
Барнаул  | 2014-02-25

В должности продавца - консультанта рабочий график 4/2, но раз в месяц в один из выходных дней необходимо выходить работать на склад , если будешь возмущаться тебе скажут "до свидания" и попросят... при этом этот выход на склад не является сверхурочной работой и, тем более, не оплачивается в двойном размере.
Читать отзыв о Город одежды

СООО КОМПАНИЯ ВИШНЕВ
Минск  | 2014-02-24

Контора полный шлак. Зарплата в конверте, еще и обманут. В объявлениях обещают золотые горы, чуть ли не каждый день будешь икру есть(только не уточняют какую).
Читать отзыв о СООО КОМПАНИЯ ВИШНЕВ

Торговая сеть
Екатеринбург  | 2014-02-23

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в одном из магазинов данной сети. Начну с того, что трудоустраивать предлагают "по-черному", ибо чтобы налоги не платить, очень много лапши на собеседовании вешают - про зарплату, честный коллектив и т.д. На практике все абсолютно не так!
Читать отзыв о Торговая сеть

ООО "БрэндФэшнГрупп"
Минск  | 2014-02-23

Компания ООО "БрэндФэшнГрупп" известна как детская одежда "Маруся". В этой компании только нарушения и не одного плюса.
Читать отзыв о ООО "БрэндФэшнГрупп"

ооо еврокейс или магазин
Барнаул  | 2014-02-23

Для начала хотелось бы сказать про график работы. 4/2, конечно график не плохой, если бы не заставляли 1 раз в месяц в обязательном порядке в свой выходной выходить работать на склад.
Читать отзыв о ооо еврокейс или магазин

ООО Розница К-1
Барнаул  | 2014-02-22

Та еще конторка!!!! Органицазией это место назвать трудно!!!При трудоустройстве поют о том, что будет достойная оплата за 12 часовой рабочий день , который ты проводишь на ногах,не имея возможности ни присесть, ни отойти в туалет по-человечески!!!
Читать отзыв о ООО Розница К-1

Страницы: 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 231