Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ALGA (ООО Алга)
Казань  | 2020-05-12

Не рекомендую устраиваться в компанию Алга. Учредители непрофессиональные, не умеют контактировать с сотрудниками, на сообщения и звон
Читать отзыв о ALGA (ООО Алга)

line-logistic
Москва  | 2020-05-08

работал через лайн логистик в апреле в подольском районе дер. Борисовка. Дотерпел до аванса,отработал неделю. условия работы ужаснейшие.
Читать отзыв о line-logistic

Мастерская Юлии Аннушкиной
Воронеж  | 2020-05-06

О мастерской Юлии Аннушкиной.
В мастерскую приглашают на работу швей, а на самом деле вы будите работать портной+закройщик + технолог,
Читать отзыв о Мастерская Юлии Аннушкиной

Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми
Сыктывкар  | 2020-05-01

Текучка ужасная.
Директорша на собеседовании позиционирует себя как крутой хозяйственник, набирающий сильную команду, чтобы выходит
Читать отзыв о Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Grishko
Москва  | 2020-05-01

Я какое-то время работала в ООО Гришко и общалась по работе со многими сотрудниками из отдела кадров, продаж, бухгалтерии, логистики - ста
Читать отзыв о Grishko

Бантик
Иркутск  | 2020-05-01

Всем доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться опытом, что, подарила мне сеть магазинов "Бантик" в городе Иркутске. Достаточно прият
Читать отзыв о Бантик

Crocs
Екатеринбург  | 2020-04-29

Отзыв о магазине Crocs ТЦ Мега Екатеринбург. Первое, и главное - полное несоответствие заявленного уровня средней заработной платы. Будьте
Читать отзыв о Crocs

Галерея Чижова
Воронеж  | 2020-04-25

Работаю в Галерее Чижова в одном из собственных магазинов ТЦ. Руководство абсолютно неадекватное, в основном любовницы основателя комп
Читать отзыв о Галерея Чижова

Текстильно
Пятигорск  | 2020-04-25

Ужасное впечатление от собеседования. Руководитель не умеет оценивать кандидатов, только и бубнит про конечный продукт. Касаемо Ваших п
Читать отзыв о Текстильно

ЗАО Белвест Ритейл Предуралье - Юг
Оренбург  | 2020-04-25

Добрый день. Хочу рассказать о том, какой беспредел творится в этой компании в целом, и в городе Оренбург в частности. При устройстве на р
Читать отзыв о ЗАО Белвест Ритейл Предуралье - Юг