Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
маг Дамские штучки
Ярославль  | 2019-10-01

Не рекомендую магазин дамские штучки вакансию продавец как работодателя. Я очень жалею об этом опыте, лучше бы на рынке постояла. Зарпла
Читать отзыв о маг Дамские штучки

сандульская Ю.В ФЛП
Киев  | 2019-09-29

Сандульская Юлия Вячеславовна особа крайне неприятная!Вы это поймете не сразу.Ее россказни о хорошей перспективной фирме это просто бр
Читать отзыв о сандульская Ю.В ФЛП

ПИТЕР ПРОФ
Санкт-Петербург  | 2019-09-29

25/09/2019 отправила резюме на вакансию — менеджер интернет — заказов на электронную почту — [email protected]
График — 5/2, зпл- 40 тыс. руб, м . О
Читать отзыв о ПИТЕР ПРОФ

Эластик
Нижнекамск  | 2019-09-27

Только в нормальной конкурентной среде может развиваться производство, но работа по конкурентной системе не для них. Даже при том что к
Читать отзыв о Эластик

Famozi Discont
Новосибирск  | 2019-09-27

Обувной магазин Famozi Discont по адресу Крылова 31, принадлежащий ИП Котова Н.В.,данная организация является недобросовестным работодателем п
Читать отзыв о Famozi Discont

ООО СЕКТОР-Н (ПУХФАБРИКА)
Оренбург  | 2019-09-26

Директор Меркулова Олеся Евгеньевна НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ,БЕССОВЕСТНАЯ, ЛГУНЬЯ!!! И ТАКОЙ ЖЕ ХОЗЯИН ЭТОЙ КОНТОРЫ! з/п вовремя не выплачивает (
Читать отзыв о ООО СЕКТОР-Н (ПУХФАБРИКА)

Меховая фабрика el-ezer
Пятигорск  | 2019-09-24

Амирамов Марк Азикович. Настоящее мошенничество! Шубный развод и кидалово. Якобы МЕХОВАЯ ФАБРИКА EL-EZER, и якобы шубы MARIA BELLA FUR FASHION Всегда
Читать отзыв о Меховая фабрика el-ezer

Glance
Нижний Новгород  | 2019-09-24

Ужасное приглашение на собеседование! Пригласили за 2 дня, в назначенный день и время пришла в магазин, а девушка сотрудник развела рука
Читать отзыв о Glance

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМЕТКОМ"
Челябинск  | 2019-09-19

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМЕТКОМ" 7449078220
Синоним этой компании - КИДАЛОВО. Можно лохотрон или потеряй деньги.
П
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМЕТКОМ"

ИП Бубликов О.И.
Невинномысск  | 2019-09-17

Набирают людей на стажировку,целый день выполняешь работу,но стажировка не оплачивается. Бесплатно помогаете другим получать зарплату.
Читать отзыв о ИП Бубликов О.И.