Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Магазин обуви Sempre
Киев  | 2020-02-05

Этот гнилой магазин находится в ТЦ Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные
Читать отзыв о Магазин обуви Sempre

Exclusive
Санкт-Петербург  | 2020-02-01

Никому не советую. Работодатель-не уравновешенная базарная баба. Орёт на сотрудников. Может выгнать не заплатив за работу. Не оформляет
Читать отзыв о Exclusive

ООО сиберина
Нижний Тагил  | 2020-02-01

Добрый день! Подскажите, я не знаю куда написать и у кого спросить, моя администратор не знает этой информации, вопрос к тем, кто уволился
Читать отзыв о ООО сиберина

ООО Алатекс
Ростов-на-Дону  | 2020-02-01

Я проработала в компании ООО Алатекс-2месяца и 2 недели стажировалась.Стажировка оплачивается-2 недели-6000т.р.Оформляют с 1-го дня,вначале
Читать отзыв о ООО Алатекс

Одесские Ювелиры
Одесса  | 2020-01-31

Завод Одесские ювелиры - это отношение как к скоту.Ничтожная зп, отсутствие логики и последовательности производства из-за неопытного р
Читать отзыв о Одесские Ювелиры

ФОП Дудник А.В.
Киев  | 2020-01-31

Нечестный предприниматель нанимает сотрудников для продажи обуви, задерживает зарплату, а потом говорит что закрывается! И таким образ
Читать отзыв о ФОП Дудник А.В.

Белвест
Новосибирск  | 2020-01-31

Пригласили на собеседование в магазин Белвест сначала по одному адресу, отсканировали паспорт для службы безопасности, сказали заполни
Читать отзыв о Белвест

Бали и S.lavia
Киров  | 2020-01-30

Чтобы устроиться на работу, нужно 10 смен отработать, затем сдать экзамен, состоящий из 3 частей. Говорят, что через 2-3 месяца, если хорошо с
Читать отзыв о Бали и S.lavia

МК Эксперт
Москва  | 2020-01-30

Это самая ужасная компания, бегите оттуда!!!
Бесплатно работать будете, деньги не выплачивают!
На сообщения не отвечают!
Звонки с
Читать отзыв о МК Эксперт

Симахов
Пятигорск  | 2020-01-28

Жадный, однобокий культуролог во главе этого вертепа. Глуп... Верит только своим приближенных шутам. Замдиректора должен работать, клиен
Читать отзыв о Симахов

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 233