Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Мятное небо
Омск  | 2020-02-18

За полтора года работы в этом интернет магазине уволилось 8 человек! Восемь! И это наводит сомнения что Лиза адекватный руководитель. Врё
Читать отзыв о Мятное небо

АО "РПТ"
Краснодар  | 2020-02-12

Обидно когда ты выкладываешься в работу полностью, любишь свою работу. Но на тебя вещают все больше и больше обязанностей потому, что ты
Читать отзыв о АО "РПТ"

ооо Юность
Тольятти  | 2020-02-12

Коммунальная 39. каб.405. ооо Юность.Обходите стороной это заведение.Заплатят в 3 раза меньше обещанного,да еще и с задержкой.Соколова Вален
Читать отзыв о ооо Юность

Семейка
Биробиджан  | 2020-02-10

Хочу оставить отзыв о магазине "Семейка" в айсберге. Работала я там меньше месяца, и не советую туда идти. Администрация грубая, плохое об
Читать отзыв о Семейка

ИП И.Кавецкая
Дмитров  | 2020-02-09

Магазин"модный базар".Работают без оформления сотрудников.750р.в день +%.В объявлении пишут ЗП 20 т.МАГАЗИН в ТЦ, Юность,Дмитров.2эт.Продаж не
Читать отзыв о ИП И.Кавецкая

ООО Обувь России
Пермь  | 2020-02-09

Работала в компании чуть больше года,за это время уничтожила свои нервные клетки,начальство вообще не во что не ставит,постоянные объяс
Читать отзыв о ООО Обувь России

ООО 'ОбувьКомплект'
Курск  | 2020-02-09

ул. Бойцов 9 Дивизии, д. 78
Когда то работала там, упаковщицей,хозяин армян,оплата чёрная, график 6/1 отношение ни какое, текучка,зп 14000, с у
Читать отзыв о ООО 'ОбувьКомплект'

H&M
Хабаровск  | 2020-02-09

Устраивалась в H&M в Хабаровске продавцом-кассиром.Позвонили,пригласили на собеседование.Смутило то ,что я была старше всех ребят.На отбо
Читать отзыв о H&M

ООО Баштекс
Уфа  | 2020-02-08

Отзыв о попытке трудоустройства: пригласили на собеседование на должность системный администратор к определенному времени. В коридоре
Читать отзыв о ООО Баштекс

Stayer
Санкт-Петербург  | 2020-02-07

Не платят сотрудникам.
В самом магазине (порт находка, метро рыбацкое) бардак. Если наводишь порядок - он не соблюдается.
Предвзято о
Читать отзыв о Stayer