Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО"Базилик Стиль"
Воронеж  | 2020-05-24

Владелец данного предприятия не заключает с сотрудниками трудовой договор в письменной форме. Долгое время обещает оформить, берет тру
Читать отзыв о ООО"Базилик Стиль"

ООО Альянс
Ростов-на-Дону  | 2020-05-24

Хочу поведать для будущих потенциальных сотрудников этой замечательной конторки как там обстоят дела, так сказать из первых уст. ООО «А
Читать отзыв о ООО Альянс

Текстильная лавка
Иваново  | 2020-05-22

Компания обманывает с выплатой заслуженной заработной платы. Сотрудники меняются очень часто. Начальству не до рядовых сотрудников, об
Читать отзыв о Текстильная лавка

Ральф Рингер
Барнаул  | 2020-05-22

Проработала в компании больше года. Зарплата хорошая, платили всегда вовремя. Все полностью официально. Но пришел коронавирус и, как сле
Читать отзыв о Ральф Рингер

Bottega, Zingal riche
Новокузнецк  | 2020-05-20

Высокомерный, безответственный работодатель, превышает свои полномочия, открыто хамит,считает своей обязанностью унизить работника, п
Читать отзыв о Bottega, Zingal riche

Ральф Рингер Ритейл
Барнаул  | 2020-05-19

Проработала в компании "Ральф Рингер Ритейл" с сентября 2019г по апрель 2020г. В компании большая часть сотрудников головного офиса совершен
Читать отзыв о Ральф Рингер Ритейл

Магазин lacost
Иркутск  | 2020-05-19

Не советую идти сюда на работу,
За весь день нельзя присесть, зарплату, которую обещают платить, не платят, зарплата копейки,очень мн
Читать отзыв о Магазин lacost

ИП Федюкевич А. В. сеть магазинов обуви "Walrus"
Краснодар  | 2020-05-19

В магазинах сети "Walrus"г. Краснодар сплошной обман. Зарплату ежемесячно не доплачивают,ведомости по зарплате очень хитро завуалированы. Д
Читать отзыв о ИП Федюкевич А. В. сеть магазинов обуви "Walrus"

Текстильная Компания Русский Дом
Иваново  | 2020-05-18

Собственник врун и крохобор, слова с делами ни разу не сошлись. Оформление официальное, но больше половины зп в черную, которую будут дин
Читать отзыв о Текстильная Компания Русский Дом

ООО LPS OUTSORSING
Москва  | 2020-05-17

Люди, дорогие, если вы уважаете свои силы не идите работать на эту компанию. Моя мама отработала на них 2 вахты, наработала на 52000 рублей, к
Читать отзыв о ООО LPS OUTSORSING