Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Кстати
Краснодар  | 2019-10-09

Не ходите на работу в КИАБИ Оз Молл. Директор выживает всех, кто не лижет зад! Пыталась подставить в финансовых махинациях! Сама же пользу
Читать отзыв о Кстати

Манго
Иркутск  | 2019-10-09

Вышла отработала свои законные дни по графику отработав месяц и выполнив личный план денег я так и не увидела!!! Тамара Николаевна ( это г
Читать отзыв о Манго

АО Стелла Плюс
Брянск  | 2019-10-09

Рабовладельцы!!! Зарплата такая, чтоб не сдохли. По производству есть план, который невозможно выполнить в течение рабочего времени. Поэт
Читать отзыв о АО Стелла Плюс

ИП Бодрова Светлана Александровна
Рязань  | 2019-10-08

Швейное производство.
Официального оформления нет. Расценок не дают, как рассчитывается зарплата - не известно, причем регулярно сниж
Читать отзыв о ИП Бодрова Светлана Александровна

ООО «Ваер Фэшн Групп»
Москва  | 2019-10-07

Добрый день, при приеме на руководящую должность не была произведена инвентаризация товаров в магазине, по истечению 2 мес ее сделали и п
Читать отзыв о ООО «Ваер Фэшн Групп»

Прайм Пошив
Москва  | 2019-10-06

Здравствуйте, я фрилансер, пишу тексты на заказ. На известной бирже фриланса получила заказ от Алены Сергеевны Николаевой. На первый взг
Читать отзыв о Прайм Пошив

familia(ССТ)
Москва  | 2019-10-04

Приехала из далека на эту работу. Отношение ужжаснейшее к людям. Мало того что насчет з/п обманывали до последнего, так еще и за два часа д
Читать отзыв о familia(ССТ)

Kigurumis ИП Рожковская
Иркутск  | 2019-10-03

Не кому не советую идти в эту организацию , помимо того,что вы не будете получать обещанную сумму,так при увольнении вам её ещё и не отдад
Читать отзыв о Kigurumis ИП Рожковская

ИП Насырова магазин красная туфелька"
Уфа  | 2019-10-03

Начну с этого прекрасного магазина, на первый взгляд. Клиентом быть там это ещё можно, но вот работать там ни кому не советую. Хозяйка маг
Читать отзыв о ИП Насырова магазин красная туфелька"

ООО "Филатекс"
Москва  | 2019-10-02

Молодой директор который совершенно не знаком с законами РФ. Захотел взял на работу надоел уволил без основания. Зарплата выплачивается
Читать отзыв о ООО "Филатекс"