Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО "ГРИШКО"
Москва  | 2019-11-18

Хочу дополнить предыдущий отзыв о компании ООО «ГРИШКО».
Я работаю в этой компании по настоящее время и мне постоянно приходится виде
Читать отзыв о ООО "ГРИШКО"

АО «Борисоглебский трикотаж»
Борисоглебск  | 2019-11-14

Остались самые наихудшие впечатления. Отношение к сотрудникам со стороны руководства отвратительное. Не адекватный и некомпетентный с
Читать отзыв о АО «Борисоглебский трикотаж»

Бэби Хит
Новосибирск  | 2019-11-14

Ужасная контора. Мало того, что отношение к сотрудникам ужасное. Так и сам контингент. Люди работают там годами, подсиживают, обманывают.
Читать отзыв о Бэби Хит

1001 платье
Санкт-Петербург  | 2019-11-14

Швейная фирма находится на территории Красного треугольника. Зарплата целиком белая, поэтому налоги, конечно, большие. Работают до позд
Читать отзыв о 1001 платье

ООО «Фэмили Фабрикс», ООО «Вита Комфорт, ООО «Фэмили Стори»
Минск  | 2019-11-12

Бокач Виктория Славомировна (ООО «Фэмили Фабрикс») и Барановский Александр Васильевич (ООО «Фэмили Стори», ООО «Вита Комфорт», ООО «ЛВС
Читать отзыв о ООО «Фэмили Фабрикс», ООО «Вита Комфорт, ООО «Фэмили Стори»

ООО Фактор
Новосибирск  | 2019-11-11

08.10.2019 трудоустроилась в компанию Zolla ООО Фактор подразделение Новосибирск ТЦ Сибирский Молл, управляющей магазина, магазин по пер
Читать отзыв о ООО Фактор

ООО ГорСтройПроект
1 Мая  | 2019-11-10

Хочу преостеречь людей желающих поработать в этой организации. Зарплата черная за 1 сесяц заработала 6300.
Обещают золотые горы в реаль
Читать отзыв о ООО ГорСтройПроект

Триса магазин одежды для беременных и кормящих мам
Сургут  | 2019-11-09

Магазин одежды для беременных и кормящих мам. В начале работы обещали одно, по факту получилось другое. Когда пришла на собеседование об
Читать отзыв о Триса магазин одежды для беременных и кормящих мам

Linesta
Омск  | 2019-11-08

Уволились с данной компании всем магазином. Зарплаты маленькие, проходимости нет. Руководители бегут от туда. При уволнении выплатили т
Читать отзыв о Linesta

Go Shoes
Ангарск  | 2019-11-06

Очень непорядочный работодатель, из года в год одни отрицательные отзывы и ничего не меняется! В Ангарске периодически висит вакансия п
Читать отзыв о Go Shoes