Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
_mimi_shops_ нижнее белье
Новосибирск  | 2020-07-07

Итак сделал заказ на белье и вроде бы все хорошо, но прошло 2 месяца и так нам ничего не отправили, а деньги мы отправили сразу! Дали какой
Читать отзыв о _mimi_shops_ нижнее белье

Швейникофф
Санкт-Петербург  | 2020-06-30

Это была самая ужасная компания, в которой я работала. Первое впечатление было: маленькой компании, которая может вырасти в большое пред
Читать отзыв о Швейникофф

Арсенал
Санкт-Петербург  | 2020-06-30

Дорогие читатели, и особенно те, кто в поиске работы.
Расскажу вам про компанию Арсенал (arsenal-ppe.ru). Компания занимается продажей средст
Читать отзыв о Арсенал

Stillok
Уфа  | 2020-06-28

- Почему-то нас после двух-трех дней стажировки блокируют, - сказали они. – Странно, правда?

Позвонил в субботу (20.06.20) утром мужчина,
Читать отзыв о Stillok

ООО "Бизнес Альянс"
Иваново  | 2020-06-25

Компания Бизнес альянс, она же оп трикотаж полное дно. Владелец самодур из разряда хочу что не знаю сам, но ты сделай и отчитайся. Зарплат
Читать отзыв о ООО "Бизнес Альянс"

ООО НПП "Морские спасательные средства"
Санкт-Петербург  | 2020-06-23

Здравствуйте!
Начну с того, что работать в данной организации весьма опасно.
1.Сама Организация ООО НПП «Морские спасательные средс
Читать отзыв о ООО НПП "Морские спасательные средства"

Павлово-Посадский Шелк
Павловский Посад  | 2020-06-22

Стали неприлично поступать с подрядчиками. До последнего обещают и гарантируют оплачивать произведенные работы, а когда работы выполне
Читать отзыв о Павлово-Посадский Шелк

Shket & faina
Киев  | 2020-06-21

Фирма черниговская,в офисе сидят бестолковые, которые даже элементарные правила приёма и увольнения не соблюдают.Расчетные выплачиваю
Читать отзыв о Shket & faina

Baben и Gut сеть химчисток
Санкт-Петербург  | 2020-06-20

Все верно пишут на счёт премий в Бадене и Гудах, администраторы не увидят кроме оклада ничего, так как компании это не выгодно. Каждый мес
Читать отзыв о Baben и Gut сеть химчисток

ООО "Галерея Обуви"
Тюмень  | 2020-06-20

Голубцова Ольга Олеговна, хозяйка магазинов, Joot, Галерея обуви, не только задерживает зарплату, ведёт чёрную кассу, постоянно меняет тру
Читать отзыв о ООО "Галерея Обуви"