Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Милано Грация
Санкт-Петербург  | 2019-03-19

Это магазин, который позиционирует себя как БУТИК. На самом деле товар закупается на самых отстойных фабриках Италии, куда не заглянет и
Читать отзыв о Милано Грация

ИООО"Кари"
Минск  | 2019-03-19

Мало того,что работодатель ещё не определился какой процент будет платить за каждую пару проданной обуви то ли 2.6, то ли 4.Вообщем от 2 до 5.
Читать отзыв о ИООО"Кари"

Мишель Детская одежда Премиум класса
Иркутск  | 2019-03-19

Здравствуйте, пришла устраиваться в эту компанию продавцом, собеседование прошла, девушка проводившая собеседование единственный чело
Читать отзыв о Мишель Детская одежда Премиум класса

Wrangler Иркутск Модный квартал
Иркутск  | 2019-03-18

Потраченное время на стажеровке!!! Если ты любишь унижения , оскорбления , прошу заметить без причины , возможно это ваше !!! Сплошной обман
Читать отзыв о Wrangler Иркутск Модный квартал

"МАГАЗИН "СЕЗОН ОДЕЖДЫ"
Санкт-Петербург  | 2019-03-15

При трудоустройстве на работу подписала договор, в котором не говорится, о сверхурочной работе. Тем не менее оказалось так, что моя сменщ
Читать отзыв о "МАГАЗИН "СЕЗОН ОДЕЖДЫ"

Симахов
Пятигорск  | 2019-03-12

Невероятно отвратительное место работы! Начиная с самого простого, хотелось бы сказать, что это совершенно не работа, а секта, приходя в
Читать отзыв о Симахов

Кадриль, ИП Селезнева, Па-Rоль
Иркутск  | 2019-03-12

Не советую устраиваться в компанию. Отношению к сотрудникам как к мясу. Ко всем без исключения. Нужно заранее очень хорошо подумать, пере
Читать отзыв о Кадриль, ИП Селезнева, Па-Rоль

ИП Плотников Дмитрий Иванович
Киров  | 2019-03-12

Полное рабство и бесправие сотрудников.в командировку вышлют на несколько месяцев и забудут.процент постоянно снижают, штрафы за все. В
Читать отзыв о ИП Плотников Дмитрий Иванович

ООО Профснабсервис
Самара  | 2019-03-12

Если вы пришли туда работать, знайте, что оплаты за свой труд не увидите, или будете все время просить свои заработанные деньги, а вам "как
Читать отзыв о ООО Профснабсервис

ООО «Факто» магазин Зола (Zolla)
Смоленск  | 2019-03-09

Проработала в м-не Zolla в ТЦ Макси ( г. Смоленск ) 2 месяца. За это время работы под руководством директора филиала Гарбора Артема Юрьевича п
Читать отзыв о ООО «Факто» магазин Зола (Zolla)