Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМЕТКОМ"
Челябинск  | 2019-09-19

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМЕТКОМ" 7449078220
Синоним этой компании - КИДАЛОВО. Можно лохотрон или потеряй деньги.
П
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМЕТКОМ"

ИП Бубликов О.И.
Невинномысск  | 2019-09-17

Набирают людей на стажировку,целый день выполняешь работу,но стажировка не оплачивается. Бесплатно помогаете другим получать зарплату.
Читать отзыв о ИП Бубликов О.И.

АЗОРТО, ИП Михань Е.И.
Новосибирск  | 2019-09-17

У нас в Новосибирске есть сеть магазинов Азорто, продают в основном ортопедическую обувь. Попасть туда ни так легко, так как за копейки п
Читать отзыв о АЗОРТО, ИП Михань Е.И.

ООО "ГРИШКО"
Москва  | 2019-09-14

Мой отзыв о компании ООО "ГРИШКО".
Я работаю в этой компании уже более 20 лет и в настоящее время продолжаю работать. В компании работает
Читать отзыв о ООО "ГРИШКО"

Go2Dream
Санкт-Петербург  | 2019-09-13

Отзыв о работе в Go2dream, они же energy trend. Так как отзывов об этой компании нигде нет, буду первым. На собеседовании говорят: найдёте помещение,
Читать отзыв о Go2Dream

ООО «Антарес» ELMIRA MARKES
Москва  | 2019-09-13

Перед тем, как согласиться пахать на данного работодателя, хорошенько подумайте, а нннааадо оно вам! Работала я там почти 3 месяца. Работо
Читать отзыв о ООО «Антарес» ELMIRA MARKES

Корона. Обувь России
Санкт-Петербург  | 2019-09-13

Непонятная компания без оформления и чёрной зарплатой. 20 магазинов по городу, офис находится неизвестно где. Ни паспорта ни документ
Читать отзыв о Корона. Обувь России

Соня подушкина Б-р. Рокоссовского
Москва  | 2019-09-13

Не понятно чем занимаются, всем подряд точнее, принеси, унеси, пойди на фиг! А дама, которая принимает кадры ( в очках) ну такая блин дюже ум
Читать отзыв о Соня подушкина Б-р. Рокоссовского

Ральф Рингер
Люберцы  | 2019-09-13

В ем привет отработал на фирме 5 лет, все было хорошо до поры до времени. Сейчас могу сказать одно, не ходите устраиваться, началось кидало
Читать отзыв о Ральф Рингер

Софт Винт
Новосибирск  | 2019-09-13

Сначала всё устраивает, потом начали заставлять мыть магазин 70 к и Т к это не пописано в договоре я отказалась , сказала что ч по другой в
Читать отзыв о Софт Винт