Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ОАО "Весна"
Киров  | 2020-03-31

ОАО "Весна" - недобросовестный работадатель! При устройстве на работу обещают от 15 т.руб, по факту платят меньше 9 т.руб.
Будьте бдитель
Читать отзыв о ОАО "Весна"

Магазин "Азарт" ИП Коновка Александр Анатольевич
Сочи  | 2020-03-30

Недобросовестный работодатель.Директор магазина Утокина Марина Викторовна. Адрес магазина - г. Сочи, ул. Демократическая 53. Нарушает тр
Читать отзыв о Магазин "Азарт" ИП Коновка Александр Анатольевич

ООО ПК ЭСЕН
Москва  | 2020-03-27

Ребята, это реальная организация, ПК ЭСЕН, они же ООО "Луч"(гуглила и нашла), и отзыв мой вполне реальный.
Была в данной компании на собес
Читать отзыв о ООО ПК ЭСЕН

Фандей
Владивосток  | 2020-03-26

Отзыв из города Уссурийска. Не даёт программа. Работала в этой организации пол года, пахали за кассиров, за консультантов, перекраиваои с
Читать отзыв о Фандей

КС Немецкая обувь
Омск  | 2020-03-24

Обходите эту сеть магазинов,как клиент так и соискателей.
Агитация о работе на всех сайтах, торговых точках
Продавцы ни когда не

Читать отзыв о КС Немецкая обувь

ООО Торговый Дом ИВСНАб
Иваново  | 2020-03-24

Добрый день! Хочу написать отрицательный отзыв о компании ООО Торговый Дом ИВСНАБ.
Во первых, в компании работает недобросовестная с
Читать отзыв о ООО Торговый Дом ИВСНАб

Мегамаркет "Семья"
Барнаул  | 2020-03-23

Проработала 3 мес., график 4/2, 12,5 часов, так как рабочий день начинается за 30 мин. до открытия, два перерыва, это первый обед 30мин и второй 20м
Читать отзыв о Мегамаркет "Семья"

Мир пальто
Калуга  | 2020-03-23

Добрый день, довелось работать в магазине "мир пальто" у ИП Бурлаковой Марины Геннадиевны, так вот данная мадам, задерживает зарплаты сот
Читать отзыв о Мир пальто

Chapurin
Москва  | 2020-03-21

В компании Игоря Чапурина тотальная невыплата и задержка заработной платы. Официальная зарплата по договору 20.000 руб еще как то перечисл
Читать отзыв о Chapurin

Dress me
Новосибирск  | 2020-03-20

Дорогой соискатель!Если Вы хотите попасть в положение обманутого и обезцененного работника - вам бегом в Dress me by Maria Lokot!!! Бегите туда не с
Читать отзыв о Dress me