Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Mabelle Showroom
Краснодар  | 2019-05-24

Шоурум находится на красной и на байбакова, поястоянная текучка кадров, требуют что бы продавцы работали с 7 утра и до 10 вечера(хотя изнач
Читать отзыв о Mabelle Showroom

Симахов
Пятигорск  | 2019-05-22

Прочитал отзывы о шарашке " Симахов"... Все именно так как и написано.Правда давно там не
работаю,но видимо ничего не меняется.Добавлю т
Читать отзыв о Симахов

Кимола
Витебск  | 2019-05-20

Май месяц-зарплата не выплачена за март.в договоре не указана вся выполненная мной работа.Сума выплаты занижена.Договор подписала по пр
Читать отзыв о Кимола

ООО "Эксперт Плюс"
Москва  | 2019-05-20

Люди! Будьте осторожны! Небезызвестный в узких кругах Рощупкин Роман Владимирович мошенник! Действует вместе со своей женой Рощупкиной
Читать отзыв о ООО "Эксперт Плюс"

Lero
Ростов-на-Дону  | 2019-05-20

Я приехала на собеседование по адресу Нагибина 14а, офис находился на 6 этаже, 608 кабинет (судя по предыдущему отзыву они частенько переезж
Читать отзыв о Lero

Невельская обувная фабрика ООО
Москва  | 2019-05-19

Хочу предупредить менеджеров среднего и высшего звена, которые приходят работать в компанию ООО АГАТ, ООО МАРАФОН (это все Невельская об
Читать отзыв о Невельская обувная фабрика ООО

Магазин мужской одежды Climber
Иркутск  | 2019-05-19

Не устраивайтесь на работу в данный магазин.Хозяйка опаздывает на собеседование на 2-3 часа.Стажировка занимает больше 2х недель и по ито
Читать отзыв о Магазин мужской одежды Climber

ЭЛЬШУЗ
Москва  | 2019-05-18

АФЕРИСТЫ И ВОРЫ! ПО РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ, ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА!!! Постоянная текучка, в магазине работаешь не пролавцом(за процент от продаж, а в
Читать отзыв о ЭЛЬШУЗ

ООО «Брусника»(ИП Ямщиков)
Раменское  | 2019-05-18

ООО «Брусника» или ИП Ямщиков А.В классический развод, заработная плата серая, 20.000 это вся белая зарплата минус налоги, а остальное в сер
Читать отзыв о ООО «Брусника»(ИП Ямщиков)

Л.обувь
Кубинка  | 2019-05-17

Ужасная текучка на вакансию менеджер склада. Это только название,на самом деле это грузчик. Директор магазина Гульнара Абросимова неаде
Читать отзыв о Л.обувь