Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ИП БАТИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Анапа  | 2019-07-15

Магазин "обувь" в городе Анапа, ул Шевченко 237. Ип Батицкая Наталья Викторовна. Она принимает на работу продавцов без трудового договора
Читать отзыв о ИП БАТИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

ИП. БАТИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Анапа  | 2019-07-14

Магазин "обувь" находится г. Анапа ул Шевченко 237. Ип Батицкая Наталья Викторовна. Она принимает на работу продавцов без трудового догово
Читать отзыв о ИП. БАТИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Модэкс
Ростов-на-Дону  | 2019-07-13

Шейную косынку и бейжик работники оплачивают со своего кармана,причем цена непонятно завышенна-по 250р за вещь.отработав месяц,зп получи
Читать отзыв о Модэкс

Colins
Санкт-Петербург  | 2019-07-11

Издевательское и наплевательское отношение к сотрудникам. Адски
Читать отзыв о Colins

ООО ЛЭНЖИ
Коломна  | 2019-07-10

Ужасная шарашкина контора!!! Не ходите туда,если не хотите быть обманутыми! Обманывают по зарплате, переработка необъятная,за которую не
Читать отзыв о ООО ЛЭНЖИ

BRANDWOMEN
Тюмень  | 2019-07-08

О компании BRANDWOMEN, не стоит вашего времени и моральных сил. Когда-то раньше было работать в кайф, теперь-невыносимо. Постоянная нервотрепк
Читать отзыв о BRANDWOMEN

ARS ARMA
Краснодар  | 2019-07-05

Хочу написать об этой шарашкиной конторе и ее руководителе Игоре, проработали 2 месяца на окладе 1000 день за выход, далее в середине месяц
Читать отзыв о ARS ARMA

ЦУМ
Москва  | 2019-07-05

Если вас пригласили на собеседование в ЦУМ Москва, подумайте, надо ли вам убивать 2 дня впустую, если вам за 35, не тратьте своё время. Они б
Читать отзыв о ЦУМ

Макси,Макси тренд
Краснодар  | 2019-07-04

Я проработала в Макси чуть больше месяца.З/п как не платили вовремя так и не платят. Все время приходили бывшие работники и просили чтобы
Читать отзыв о Макси,Макси тренд

детский ответ
Тверь  | 2019-07-03

Никогда не устраивайтесь в "Детский ответ" в Торговом парке №1. Хамское и неуважительное отношение к сотрудникам со стороны "хозяев" дан
Читать отзыв о детский ответ