Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО Август ОДЖИ
Москва  | 2018-12-14

Устроилась кассиром. Работала месяц. Работу выполняла в полном обьеме перед уходом домой сумку показывала администратору. Проходит реви.
Читать отзыв о ООО Август ОДЖИ

Navigare
Краснодарское  | 2018-12-14

Женщина Инта —аферистка и психически не нормальная так говорит весь Торговый Сити центр и меня предупреждали. Но я не послушала№ (Работ.
Читать отзыв о Navigare

магазин "Tailor"
Улан-Удэ  | 2018-12-13

Всем здравствуйте! Речь пойдет о магазине одежды- "Tailor", по улице Балтахинова, 15 офис 348. Руководитель Бужгеева Лидия Лаврентьевна, не вздум.
Читать отзыв о магазин "Tailor"

Classy Accessories
Казань  | 2018-12-12

Устроилась на работу продавцом-консультантом в магазин,находящийся в ТЦ Парк Хаус (напротив Ашана),знаю что также тако
Читать отзыв о Classy Accessories

Zolla
Иркутск  | 2018-12-10

Отвратительный магазин, мало того что все бегают курить каждые 5 минут, один работает другие все отдыхают, а зп получают на уровне!
Нача.
Читать отзыв о Zolla

Sorento
Ярославль  | 2018-12-10

Пригласили на собеседование на должность менеджера. На сайте HH вакансия указана от другого лица. По телефону ничего конкретного не гово.
Читать отзыв о Sorento

Podium, Odrey, Luxor
Новокузнецк  | 2018-12-10

Директор этих 3х магазинов бесчестная, жадная особа. Столкнулась и убедилась на своем опыте. При собеседовании обещает золотые горы, хорош.
Читать отзыв о Podium, Odrey, Luxor

Лпс
Липецк  | 2018-12-09

Компания ужасная.сначала приезжаешь на один объект потом кидают на другой объект. Там условии не каких для проживания вагончики где нет
Читать отзыв о Лпс

Военторг ДиСИ
Киев  | 2018-12-05

Работал не долго. Соглашусь с вышесказанным. Работал в офисе. Офис убитый, кабинеты без ремонта, все везде завешано чучелами убитых африк
Читать отзыв о Военторг ДиСИ

ООО «август»
Санкт-Петербург  | 2018-12-04

Не идите туда работать, будете как рабы. Я работаю на складе оджи в п. Шушары, чтобы норму собрать, надо стереть все ноги, никаких поблажек,
Читать отзыв о ООО «август»

Наталья 17 правил или "Территория Здоровья"100%-ный [censored] Люди!!! Н...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации