Дионис
Киров  | 2019-02-23

Дионис - это новое название компании по производству печей ООО"Теплосталь". На данном сайте есть отзывы о Теплостали и они на 100% правдивы
Читать отзыв о Дионис

Косогорский металлургический комбинат (КМЗ)
Тула  | 2019-02-23

300903, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ТУЛА Г, КОСАЯ ГОРА П, ОРЛОВСКОЕ Ш, 4

Сам завод представляет собой архитектуру 19 века с технологиями ещё при "царе г
Читать отзыв о Косогорский металлургический комбинат (КМЗ)

Невинномысский Радиаторный Завод
Невинномысск  | 2019-02-22

Доброго времени суток. Работал на этом заводе в итоге всех кинули, принудив весь завод написать без содержания на 2 месяца с 9 декабря 2019 г
Читать отзыв о Невинномысский Радиаторный Завод

ООО "МСВ"
Новокузнецк  | 2019-02-21

Работал в ООО "МСВ" стропальщиком 1 год, все было нормально,
график 2/2, зп вовремя. Но в конце 2018 г. сменилось руководство и началось, граф
Читать отзыв о ООО "МСВ"

ООО ОКС ТРЕЙД
Кемерово  | 2019-02-20

К сожалению все негативные отзывы правдивы.Организация в целом не плохая, но генеральный директор творит ужасные вещи. Неуважение к под
Читать отзыв о ООО ОКС ТРЕЙД

АО Сталепромышленная компания
Челябинск  | 2019-02-20

Ужасное место работы, люди,не идите ,руководитель катаевский е.в. дебил каких свет не видел,орет матом,унижает, зомбирован какими-то трен
Читать отзыв о АО Сталепромышленная компания

МТК ВИСМУТ
Санкт-Петербург  | 2019-02-19

Находятся по адресу
СПб, Софийская улица, дом 6 к 8
Склад на Волхонском шоссе
Я проработал в данной компании несколько месяцев и в
Читать отзыв о МТК ВИСМУТ

Ферроком рекрутинг (Аурум)
Новосибирск  | 2019-02-19

Компания неоднозначная. Находится на улице Тюменская. Сейчас именуется, как Ферроком рекрутинг, мне же доводилось пытаться туда устроит
Читать отзыв о Ферроком рекрутинг (Аурум)

промтехсталь фронтовых бригад 15 строение 28
Екатеринбург  | 2019-02-18

приходишь на собеседование сидит дядя весь в золоте, с выражением лица будто ты его холоп, о компании ничего не рассказывает, только зада
Читать отзыв о промтехсталь фронтовых бригад 15 строение 28

гарант плюс
Братск  | 2019-02-18

Шарага под креативным руководством семейной парочки дениса и саши голубевых , а так-же их холуя бухгалтера.Скотское отношение к работни
Читать отзыв о гарант плюс