ОАО "ЧЕЛЯБГИПРОМЕЗ"
Челябинск  | 2020-02-18

ПК и сервера старые, локальная сеть 100мбит, что то делать и развивать/улучшать не дает начальник. Денег на развитие нет. Переодически вспу
Читать отзыв о ОАО "ЧЕЛЯБГИПРОМЕЗ"

А ГРУПП
Хабаровск  | 2020-02-17

Работала там 5 дней бухгалтером, все было нормально, пока глав бух не сказала что вы нам не подходите, якобы не справляетесь с объёмами, хо
Читать отзыв о А ГРУПП

ооо Вторполимер
Вологда  | 2020-02-15

заработная плата в этой организации делится на две части белая и серая. руководитель при увольнении вторую часть не выплатит плюс обяза
Читать отзыв о ооо Вторполимер

Мегастальстрой на Тульской 1
Серпухов  | 2020-02-14

Мегастальстрой на тульской:ужасное место. Рабский труд. Менеджера высокомерные личности. Ген. Директор Проханин Руслан запойный челове
Читать отзыв о Мегастальстрой на Тульской 1

Восточно Сибирский Втормет
Иркутск  | 2020-02-14

Компания огромная,но бардак начался с конца 2019. Зарплату работникам снизили до минимальной. Главный бухгалтер халда базарная, все мечта
Читать отзыв о Восточно Сибирский Втормет

Нгс
Калуга  | 2020-02-13

Всем привет! Хочу рассказать Вам о этой компании. Эта фирма с самого начала уже обман. Фирма зарегистрирована в Ереване з/п и карта зарпл
Читать отзыв о Нгс

ООО "Бордер"
Рязань  | 2020-02-12

Шарага под пафосным названием "Border" (именуемая шокированными случайными прохожими и мной лично "БорделЪ"), располагается на территории з
Читать отзыв о ООО "Бордер"

МЗОЦМ
Москва  | 2020-02-11

Если вы выпускник психологического вуза с отличием или же решили сменить профессию врача психиатрической клиники закрытого типа, или в
Читать отзыв о МЗОЦМ

ПятигорскСельмаш
Пятигорск  | 2020-02-08

Ни в коем случае не устраивайтесь туда, деньги не платят, люди работают там без зарплаты, говорит что зарплату даст завтра, а по итогу люд
Читать отзыв о ПятигорскСельмаш

МТХ
Владимир  | 2020-02-08

Работа на складе. Не официальная. Платят мало. Работа от рассвета до заката. Без перерывов. Не советую! Вечные задержки после работы. Тяже
Читать отзыв о МТХ