ООО МЕТАЛЛИМПОРТ
Сергиев Посад  | 2019-04-22

Здравствуйте,
В 2017 году я устроилась на этот завод рядом Сергиев Посадом. Работала на оформлении документов.
В точности на отгрузку
Читать отзыв о ООО МЕТАЛЛИМПОРТ

ПРОФ-Конструкт +
Санкт-Петербург  | 2019-04-22

Наверно напишу, что бы на этих Двух ДебРуководителей не нарвались обычные парни работяги, а если я не успел и вы уже согласились на работ
Читать отзыв о ПРОФ-Конструкт +

Фосагро
Апатиты  | 2019-04-19

Проработав в компании фосагро 2,5 года на расвумчорском руднике, был сокращён, при этом родились две дочки, ипотека, кредит, отношение к лю
Читать отзыв о Фосагро

ЗАО "ЯЗМК"
Ярославль  | 2019-04-18

Чем руководствуется данная организация, остается только догадываться, но явно не ТК РФ. Задержка заработной платы минимум на 2 месяца с
Читать отзыв о ЗАО "ЯЗМК"

ЗАО ЯЗМК
Ярославль  | 2019-04-18

Непонятно чем руководствуется данная организация, но явно не ТК РФ. Не говорю о задержках зар. платы (из за чего и уволился),третий месяц
Читать отзыв о ЗАО ЯЗМК

металлообрабатывающий завод ВЭЛЛ СТИЛ
Хабаровск  | 2019-04-15

металлообрабатывающий завод ВЭЛЛ СТИЛ, работает уже давно, условия работы по 5 бальной шкале на 2,оборудование старое, спец. одежды нет, с
Читать отзыв о металлообрабатывающий завод ВЭЛЛ СТИЛ

ООО Фирма Зетта
Воронеж  | 2019-04-12

Не вздумайте туда устраиваться. В отделе кадров каждый день не протолкнуться, т.к. увольняются люди толпами. Сотрудников не ценят. Относя
Читать отзыв о ООО Фирма Зетта

ООО КОМФОРТ СИТИ
Елабуга  | 2019-04-09

Не соблюден трудовой договор по зарплате в договоре написано 30.000т/р а по факту 16.000т/р на руки, просят выйти в праздники а за них вообще не
Читать отзыв о ООО КОМФОРТ СИТИ

ООО "НИКО"
Воронеж  | 2019-04-09

Господа, если вы хотите подышать пылью и всякой другой х.ней, велком.....Пополнять свой кашель в 14 т.р./месяц, слушать упреки не грамотного-с
Читать отзыв о ООО "НИКО"

Монтажспецконструкция
Кривой Рог  | 2019-04-08

Монтажспецконструкция это жопа,вернее полная жопа,директор Береза Вадим Александрович дырявый пидар.Наебет.Не ведитесь.А деньги котор
Читать отзыв о Монтажспецконструкция