АО «Завод «Киров-Энергомаш»
Санкт-Петербург  | 2019-07-13

Начнем по порядку. Медкомиссия при трудоустройстве занимает около 5 дней (все врачи + ожидание анализов + беготня с бумагами на оформлени
Читать отзыв о АО «Завод «Киров-Энергомаш»

Сфера Метиз
Воронеж  | 2019-07-09

Зарплаты задерживают, обманывают. Иногда нету работы и из-за этого приходиться сидеть дома бесплатно. Например с июля до ноября будет не
Читать отзыв о Сфера Метиз

ООО "ПрайдГрупп"
Екатеринбург  | 2019-07-09

Всем добрый день! Хочу поделиться о своем мнении на счет такой компании, как ООО "ПрайдГрупп" (два филиала - один в Екатеринбурге, второй в
Читать отзыв о ООО "ПрайдГрупп"

Ангарстрой
Домодедово  | 2019-07-07

Работников не рассчитывает до конца , работают не официально и работают чурбоны ,условие ужасные и отношения тоже практически всем пофи
Читать отзыв о Ангарстрой

Самарский завод металлических конструкций
Самара  | 2019-07-07

Проработал три месяца. Обещают 25-45 в зависимости от того как, кто работает. Это при графике 5-2. По факту сразу же спросили, могу ли работать
Читать отзыв о Самарский завод металлических конструкций

СПКНО
Новосибирск  | 2019-07-04

Работал два месяца, директор (Таракин Леонид) не выполняет своих обещаний, обманывает по деньгам. При устройстве обещает одни деньги, а п
Читать отзыв о СПКНО

Литейный завод "Стандарт"
Набережные Челны  | 2019-07-03

Условия ужасные.Невыносимая вонь и запах металла в воздухе.Текучка жуткая. Люди устраиваются,и в первую же смену убегают с рабочих мест.
Читать отзыв о Литейный завод "Стандарт"

ООО "ЭкоКурск" она же ООО "Промстоки"
Курск  | 2019-07-03

Уважаемые искатели работы, если увидите в объявлениях эти две организации не в коем случае не идите туда работать, на постоянку или врем
Читать отзыв о ООО "ЭкоКурск" она же ООО "Промстоки"

Уралметком
Екатеринбург  | 2019-07-03

Начнём с того, что Уралметком заманивает вас уровнем зарплаты в несколько раз выше, чем в среднем по региону его расположения. Сами приз
Читать отзыв о Уралметком

000 Кривбасмиталлстилл
Кривой Рог  | 2019-07-03

Компания которая обещает хорошие условия работы, зп от 11500, сменный график работы.
На самом деле начальство быдло и хамло, робы никогд
Читать отзыв о 000 Кривбасмиталлстилл