ооо зузми
Пермь  | 2019-09-03

ooo"ЗУЗМИ" г.Пермь-Работа для всех,абсолютно для всех!,так как туда может "устроится" любой просто придти на предприятие и сказать что всё у
Читать отзыв о ооо зузми

Ферроком
Новосибирск  | 2019-09-03

В данной компании работаю уже третий год.
Из плюсов могу выделить своевременную зарплату, пока ни разу не задержали за все время.
И
Читать отзыв о Ферроком

ООО СпецПромИзоляция
Омск  | 2019-09-03

Нет работы, точней нет заказов. Уже с пол года совсем нет стабильности. В добровольно-принудительном порядке дают уже напичатаные бланки
Читать отзыв о ООО СпецПромИзоляция

ООО ФЕРРОНИ
Йошкар-Ола  | 2019-09-02

Ужасная контора, работал около 2 месяцев, больше не выдержал, условия просто мрак : жарко, дышать не чем, но самое главное что повергло в шо
Читать отзыв о ООО ФЕРРОНИ

ОАО ВИЛС
Москва  | 2019-09-01

Не рекомендую устраиваться на работу,особенно в цех 28 под руководством Гайчук В.Ф.,а тем более в котельную данной организации,самодуры е
Читать отзыв о ОАО ВИЛС

ООО НЗМИ
Нижний Новгород  | 2019-08-29

Ребята, ни в коем случае не приходите в эту организацию. К сожалению, на момент трудоустройства я не прочитал отзывов о данном работодате
Читать отзыв о ООО НЗМИ

Мебель 2.0, Мебель 24
Омск  | 2019-08-29

Директор официальный Фомин Сергей Михайлович сначала людей затягивают потом кидают по зарплате как дело доходит до з.п так начинается с
Читать отзыв о Мебель 2.0, Мебель 24

ООО СМЗ Сибметалл
Новосибирск  | 2019-08-28

Сейчас организация называется ООО МП Сибметалл
Директор Буршин Алексей Владимирович

“Не делай добра-не получишь зла” (Правд
Читать отзыв о ООО СМЗ Сибметалл

Сибшахтострой
Новокузнецк  | 2019-08-27

Отвратительное место для работы!
1) чёрная зп. При трудоустройстве вам никто об этом не скажет, так же пообещают больше, но по факту буд
Читать отзыв о Сибшахтострой

Росметиндустрия
Тольятти  | 2019-08-21

Ничего хорошего в этой группе компаний нет, у них не только производство, но и прием лома.
Обещают большие зарплаты, премии, но по факту
Читать отзыв о Росметиндустрия