ГК Блок (они же Блок металл, Блок ЖБИ, строительная компания ЭНКИ)
Санкт-Петербург  | 2019-07-25

Уважаемые кандидаты, ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту компанию. И вот почему:
1. Находится эта шар
Читать отзыв о ГК Блок (они же Блок металл, Блок ЖБИ, строительная компания ЭНКИ)

ООО ПМК АЙРОН-СТРОЙ
Барнаул  | 2019-07-23

Товарищи,РАБОТЯГИ!!!напишу коротко, о этой шарашки.Обходите ее стороной!Сохраните себе нервы и время!!!Директор редкостный сказочник!Люб
Читать отзыв о ООО ПМК АЙРОН-СТРОЙ

ООО завод механических прессов
Барнаул  | 2019-07-23

Данное место работы оставляет только одно впечатление и это полный негатив. То что задерживают зар плату даже говорить не буду, постоянн
Читать отзыв о ООО завод механических прессов

ООО "Арсенал Технологии"
Зеленоград  | 2019-07-21

Здравствуйте уважаемые соискатели.Те кто собирается работать в Арсенале, эта организация находится рядом с хлеб заводом 28,обходите эту
Читать отзыв о ООО "Арсенал Технологии"

ООО тпк уралсибмет
Красноярка  | 2019-07-20

Не верьте что говорят в этой кампании. Обещают горы золотые, льстят, в итоге кидают на зарплату. Пишут оклад маленький, плюс премии. По дог
Читать отзыв о ООО тпк уралсибмет

ООО "Электроресурс"
Саратов  | 2019-07-17

Невыдают договор на руки и приказ о приеме на работу на словах оклад 30т/р по факту 11с копейками постоянные задержки аванса и з/п требую р
Читать отзыв о ООО "Электроресурс"

ООО "Инжиниринг Строительство и Обслуживание" (ООО ИСО)
Красноярск  | 2019-07-17

Бывший РИК - Русинжиниринг. Кому интересно, почитайте что за шарага. Уволили человека ни за что. Кто то снял пожар на КрАЗе и выложил в инт
Читать отзыв о ООО "Инжиниринг Строительство и Обслуживание" (ООО ИСО)

НВИ
Новосибирск  | 2019-07-16

Данная конторка находиться с. Мочище, ул. Первомайская, д. 244 офис 9. « Директор» — Лучник Игорь Александрович ( хотя по бумагам контора при
Читать отзыв о НВИ

Алтайсплав
Барнаул  | 2019-07-16

Хочу написать пост об этой конторке. Здесь есть все: типа директор Воронин, бывший приещик, который, кроме как орать и обмануть Иванова н
Читать отзыв о Алтайсплав

МСРТ
Одинцово  | 2019-07-15

НИКОГДА!ЕЩЕ РАЗ ПИШУ, НИКОГДА не приходите работать в эту шаражкину контору. Бог всего живого , кем себя считает Дмитрий Васильевич Виряс
Читать отзыв о МСРТ