ИП Усольцев Василий
Ачинск  | 2019-09-17

Кидает работяг на деньги,не выплачивает зарплату выдает малыми частями!Отвратительное отношение к рабочим не во что не ставит в такую ш
Читать отзыв о ИП Усольцев Василий

Красный якорь
Нижний Новгород  | 2019-09-16

Пришла на работу без опыта.
Обещали обучить. В итоге обучали меня 10 минут на все тонкости работы.
Чтобы вы знали объём работы в отдел
Читать отзыв о Красный якорь

ООО БашКапиталСтрой
Нижнекамск  | 2019-09-13

Была стобильная организация потом начали резать зарплату ,финансовый директор обращается с народом как с скотом хочу плачу хочу нет зов
Читать отзыв о ООО БашКапиталСтрой

брмз бмк литком
Братск  | 2019-09-12

подтверждаю полностью ,ничего не изменилось.при увольнении зарплата выплачивается белая(15),а чёрная(20-25)пропадает.даже уволиться нормал
Читать отзыв о брмз бмк литком

ООО СПЕКТРУМ + ООО СПЕКТРУМ
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Самкин Вадим Валерьевич -генеральный директор ООО СПЕКТРУМ +
обманывает всех кто к нему устраивается на работу , обещает одно , по факт
Читать отзыв о ООО СПЕКТРУМ + ООО СПЕКТРУМ

АО Кузнецкие Ферросплавы
Новокузнецк  | 2019-09-11

Ребята, эта самый отстойный, грязный и неухоженный завод. При такой тяжелой работе, платят очень маленькую зарплату, текучка кадров пост
Читать отзыв о АО Кузнецкие Ферросплавы

Самарский подшипник
Самара  | 2019-09-05

Находится на Заводском шоссе 14 а, а регистрация предприятия- Зубчага. Работают человек 50, а по документам три человека. Набирают народ на
Читать отзыв о Самарский подшипник

БМК Северо-Запад
Санкт-Петербург  | 2019-09-05

Постоянная текучка кадров. взбалмошный директор неумеющий руководить. скоро закроются - долгов и судов с ними много. переезжали в более
Читать отзыв о БМК Северо-Запад

Русал
Красноярск  | 2019-09-04

Хочу рассказать о своём знакомстве с этой конторой через смена Плюс, получил форму и тд пошёл на смену пол дня читал тю потом пришёл высо
Читать отзыв о Русал

ооо зузми
Пермь  | 2019-09-03

ooo"ЗУЗМИ" г.Пермь-Работа для всех,абсолютно для всех!,так как туда может "устроится" любой просто придти на предприятие и сказать что всё у
Читать отзыв о ооо зузми