ООО "МОДОС ГРУПП"
Гатчина  | 2020-03-06

Компания представляет собой литейное производство .Имеется модельный цех(modos.group) и литейный(ООО "ГМЗ "Новотех") .Генеральный директор явл
Читать отзыв о ООО "МОДОС ГРУПП"

Профи-групп
Дубна  | 2020-03-05

Это пиздец. Не начальники а бакланы. Как хорошо что я оттуда ушел. Ничего не меняется там, гнев никто ничего не хочет менять. Никому ничего
Читать отзыв о Профи-групп

ВостСибМаш
Ангарск  | 2020-03-02

Приветствую всех,кто заходит на данный ресурс,для поиска информации о недобросовестных работодателя.
Мой Отзыв будет написан о завод
Читать отзыв о ВостСибМаш

МЭС
Барнаул  | 2020-02-28

Грубое нарушение техники безопатности на участке строительства тэц в посёлке гороского типа Степное Озеро зарплата чёрная люди запуга
Читать отзыв о МЭС

ООО "ГМЗ "Новотех"
Гатчина  | 2020-02-28

Компания представляет собой ,как литейное ,так и металлургическое производства .Имеется модельный цех(modos.group) и литейный(ООО "ГМЗ "Новоте
Читать отзыв о ООО "ГМЗ "Новотех"

Сатурн
Набережные Челны  | 2020-02-27

Зарплата мизер, оборудование очень старое часто ломается, работают в основном предпенсионеры и наивные юнцы. Не советую.задекржки по за
Читать отзыв о Сатурн

ООО АЗМК
Благовещенск  | 2020-02-26

Всем хочу рассказать ,о АЗМК .люди я не советую эту организацию,во первых я проработал там около полугода из плюсов я встретил только кол
Читать отзыв о ООО АЗМК

Техноиндустрия
Колпино  | 2020-02-26

Фирма Гавноиндустрия работая в ней я понял что в плане денег у них любимое слово завтра. С трудоустройством полный бред но оно и понятно
Читать отзыв о Техноиндустрия

ООО "ПроМеталл"
Благовещенск  | 2020-02-26

Работал в этой организации грузчиком, работа каторжная, проработал 2 недели, сказал работодателю, что увольняюсь, он посмеялся мне в лицо
Читать отзыв о ООО "ПроМеталл"

Кузня
Киев  | 2020-02-22

Хочу предостиречь от этого работодате ля на Академгородок его кузня он не доплачивать зп.мастерам по кузнечному искусству. Будте в курс
Читать отзыв о Кузня