АО "ЭСВА"
Калининград  | 2020-03-17

если устроились на электросвалку,то приготовьтесь выслушивать обещания оплаты за сверх нормы и каждый раз они будут новые.Начальство а
Читать отзыв о АО "ЭСВА"

Akron Holding
Тольятти  | 2020-03-17

Не ходите туда вообще.Не тратьте своё время

1. Текучка кадров очень большая,вам будут рассказывать, что ищут новых людей потому, что
Читать отзыв о Akron Holding

ООО ПК СПБ Металл
Гатчина  | 2020-03-16

Если вы хороший сварщик или слесарь то вам не сюда. Если плохой, то тоже подумайте и бегите.
Работал внутри офисного коллектива этой ша
Читать отзыв о ООО ПК СПБ Металл

МЦ Фрезка (НПО Электросигнал)
Новосибирск  | 2020-03-16

Хочу рассказать о данной компании, чтобы обезопасить людей, желающих устроиться в данную контору. Буду кратка! В компании 2 директора, об
Читать отзыв о МЦ Фрезка (НПО Электросигнал)

Курган-балт
Калининград  | 2020-03-16

На фирме огромная текучка. Никакой обещанной зарплаты не будет. Главный в цехе Анатолий тот еще ПМСник. Постоянно ходит и орет на персона
Читать отзыв о Курган-балт

ООО ПСК МАЯК
Ивантеевка (Московская обл.)  | 2020-03-12

Работали электриками в ООО ПСК МАЯК рядом со станцией ивантеевка 2.Обещали оклад 45т.р. В итоге на испытательный срок 30т.р. а после 37т.р!!! Вс
Читать отзыв о ООО ПСК МАЯК

Русполимет
Кулебякино  | 2020-03-12

Отношение к вахтовикам скотское резцов не бывает ехал на почасовку сделали сделку хорошую работу отдают местным остальных подрядчиков
Читать отзыв о Русполимет

Ооо тулачермет-сталь
Тула  | 2020-03-11

Это ужасное место. Обращение как к рабам . Все мастера чмо из челябы и легко лишают премии за Любой ответ который им не понравиться! Не тра
Читать отзыв о Ооо тулачермет-сталь

ООО Спецпоставка
Иваново  | 2020-03-10

Задержка з/п два три месяца.Одни обещания. Постоянная текучка кадров. Люди уходят не дожидаясь выдачи своих заработаных денег.Переработ
Читать отзыв о ООО Спецпоставка

ООО “ОМП ДИЗЕЛЬ”
Санкт-Петербург  | 2020-03-07

Данная фирма ДИЗЕЛЬЮНИТ ни какого своего производства не имеет, а тупо делает фейковые детальки на стороне, кидая клиентов на деньги. То
Читать отзыв о ООО “ОМП ДИЗЕЛЬ”