ЗМК
Энгельс  | 2019-09-26

Конкретный развод!!! Обещают от 40000 и выше, а а по факту не получал больше 20ти, условия ужасные, отношение ко всему наплевательское и будьт
Читать отзыв о ЗМК

ПАО "ЧКПЗ"
Челябинск  | 2019-09-25

Устроился на работу, подошёл день аванса, а его так и не перечислили, перечисляют в разные банки, в них перечислили, а в мой нет, хотя, сами
Читать отзыв о ПАО "ЧКПЗ"

Мелодия металла
Казань  | 2019-09-25

ООО мелодия металла.г.Казань,ул. Кулагина 13.сплошной одман,кидают по зарплате и вам предетсья заменять все профессии,даже и грузчика,и уб
Читать отзыв о Мелодия металла

стройинвест
Череповец  | 2019-09-24

Устроилась в компанию по объявлению на АВИТО на вакансию кладовщик( без опыта).Месяц работала. Директор Маценюк Дмитрий Васильевич очен
Читать отзыв о стройинвест

ГК Дека-Строй
Липецк  | 2019-09-24

Дорогие друзья!обходите стороной данную компанию!З/п левая,захотели дали проценты,захотели нет.через 6 мес работы могут уволить без осно
Читать отзыв о ГК Дека-Строй

ООО Ресурс Групп
Малоярославец  | 2019-09-23

Кому то может и прикольнёт.. Но по мне тут псдц, никаких плюсов я не увидел так то,договор так красиво написан, не печати конторы, одна подп
Читать отзыв о ООО Ресурс Групп

ГагаринИнжиниринг
Гагарин  | 2019-09-22

Компания ВЕЛЕС, под руководством Асланяна в Гагаринском МашЗаводе,где мастером Василий(Васильев, или Васильевич).
Работать приглаша
Читать отзыв о ГагаринИнжиниринг

СамМетКом
Самара  | 2019-09-19

Не устраивайтесь в контору СамМетКом.Начальство гнилое.Увольняет за мелочь.Отношение к тем кто реально работает скотское.Зарплата у ру
Читать отзыв о СамМетКом

ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"
Тула  | 2019-09-18

Хочу добавить отзыв об ещё одной дермовой компании ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"Работал всего пару дней,отношени
Читать отзыв о ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"

пао чкпз
Челябинск  | 2019-09-17

Кто бы - что бы Вам не сказал но обещанной ЗП при собеседовании, Вы не получите, 1й месяц вы получите МРОТ, 2 месяц + пару штук к МРОТ, 3 месяц
Читать отзыв о пао чкпз