Грандметаллстрой
Краснодар  | 2019-05-27

В компании невозможно заработать,пустая трата времени, палки в колеса со стороны директора Гавришова, отсутствует понимание грамотной
Читать отзыв о Грандметаллстрой

Стиль Т
Мытищи  | 2019-05-21

Стиль-Т, она же Гармония. Абсолютно гнилая фирма с неадекватным руководством. Холодный цех, поломанное оборудование, обман с зарплатой, с
Читать отзыв о Стиль Т

ТПО ЭЗМК
Электросталь  | 2019-05-20

Тотже самый ПРОМСНАБРЕСУРС только под другим названием, не ведитесь на эту гнилую контору зарплату с ноября не выплатили 18 года а уже ма
Читать отзыв о ТПО ЭЗМК

ОАО "Гидрометаллург"
Нальчик  | 2019-05-20

Отвратительная управляющая компания. Зарплату стали задерживать. Скоро перестанут платить вообще. Завод должен всему миру. Люди, не над
Читать отзыв о ОАО "Гидрометаллург"

ООО "Цвет металла"
Рязань  | 2019-05-20

Работников официально не оформляют и на три месяца задерживают заработную плату.
В основном работают только пенсионеры - только
Читать отзыв о ООО "Цвет металла"

ООО Спецобъект
Люберцы  | 2019-05-18

В последнее время в интернете появилось много сайтов с предложениями о строительстве КХО и других металлоизделий от Радуги Владлена Вл
Читать отзыв о ООО Спецобъект

Завод "Атом"
Краснодар  | 2019-05-17

ВНИМАНИЕ!!! ЛОХОТРОН!!!
Во главе этой шаражкиной конторы стоят два отъявленных мерзавца: Директор - Гузенко Александр Борисович и его к
Читать отзыв о Завод "Атом"

ООО Уралдомнаремонт М
Челябинск  | 2019-05-15

Работают, трудовой договор не предоставляется ,кормят обещаниями,при производстве работ систематические нарушения охраны труда.
Ни
Читать отзыв о ООО Уралдомнаремонт М

Кузбасский литейный завод
Кемерово  | 2019-05-15

Не кому не рекомендую устраиваться в это дремучее место. О семье и о себе можете позабыть с такими конскими переработками. Договор на рук
Читать отзыв о Кузбасский литейный завод

ТПК ДЕКО
Новосибирск  | 2019-05-14

Дорогие Алексей Геннадьевич и Анастасия Сергеевна , обращение к вам! За последние месяца 2-3 ушло около 6 человек, уходят от маленькой зара
Читать отзыв о ТПК ДЕКО